+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 79 из 79

Тема: Искренне жаль парня, делавшего старые дымы.

Десантник Аватар для 0verman
    Лучших ответов
    1

63

Искренне жаль парня, делавшего старые дымы.

Я не про старые красные или синие дымы. Нет. Я про дизайнерские - атлас, абсолют, золотой, армагеддон. Дымы были сделаны со вкусом, очень оригинальные, на них приятно было смотреть. У каждого была своя изюминка - молния, золотые искры, торнадо. Кроме того, это был настоящий дым - он клубился, он в центре был плотнее, с края более прозрачный - выглядело все очень красиво и оригинально. Чувствовалось, что человек делал не на отвали. Кому пришло в голову и зачем в игре с относительно нормальной графикой вместо нормального дыма ставить стога сена неясной природы и совершенно отвратительного внешнего вида? Кидаешь грену и вместо нормальной, неравномерно дымящейся гранаты одномоментно встает странная куча фиксированного размера. Какое вообще она имеет отношение к дыму? К чему вообще нужно это уродливое инородное тело на карте?
    Последний раз редактировалось 0verman; 14.07.2019 в 16:03.

Генерал Аватар для 1ncr3dible
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Iraqez83 Посмотреть сообщение
    Плюсую. Разноцветные "холмики" ужасны. Низкие и маленькие. Прикрывают только, если буквально в нем стоишь.
    а если на верхушку этого дыма ещё один закинуть, он вроде довольно плотный, выдержит наверное

---------- Сообщение добавлено в 17:14 ----------

Цитата Сообщение от Currantstur Посмотреть сообщение
    а при чем тут пол, если речь о дымах? не надо читать мой пост вне контекста
    речь о дымах, но ты начал разговор про девушек и парней.

Десантник Аватар для Currantstur
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от 1ncr3dible Посмотреть сообщение
    речь о дымах, но ты начал разговор про девушек и парней.
    я не начал, прочитай.
    вопрос в том, какое принципиальное отличие в том, делал парень дымы или девушка.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Новые дымы тоже не нравятся, потому как не реалистичные, старый был самое-то.
    Зачем было что-то новое мутить, пофиксили бы этот чертов инспектор, нет б.. умный в гору не пойдет, умный будет год придумывать новый дым.
    Шляпа а не дым.

Генерал Аватар для 1ncr3dible
    Лучших ответов
    1

0
    я не начал, прочитай.
    вопрос в том, какое принципиальное отличие в том, делал парень дымы или девушка.
    в первом случае дым делал парень, во втором случае дым делал девушка, в этом и будет различие, это если не обращать внимание на результат.

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    а при чем тут пол, если речь о дымах? не надо читать мой пост вне контекста
    Вы ПЕРВОЕ (а то неправильно пол определю, обидитесь) начали искать повод оскорбиться и возмутиться. Независимо от пола, таких называют либо провокаторами, либо тролями, либо социально опущенными.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    сейчас дым выглядит как будто насрали

Десантник Аватар для 0verman
    Лучших ответов
    1

0
    а ты делаешь принципиальные различия между парнями и девушками? сексист
    Бред какой то. Конечно делаю. А ты двухстволка?

Десантник Аватар для Currantstur
    Лучших ответов
    7

0
    Это была проверка на реагирование на оффтоп, если что, не пишите, стрелять будет по мне, а зацепят вас

Десантник Аватар для Pusselot
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от 0verman Посмотреть сообщение
    Я не про старые красные или синие дымы. Нет. Я про дизайнерские - атлас, абсолют, золотой, армагеддон. Дымы были сделаны со вкусом, очень оригинальные, на них приятно было смотреть. У каждого была своя изюминка - молния, золотые искры, торнадо. Кроме того, это был настоящий дым - он клубился, он в центре был плотнее, с края более прозрачный - выглядело все очень красиво и оригинально. Чувствовалось, что человек делал не на отвали. Кому пришло в голову и зачем в игре с относительно нормальной графикой вместо нормального дыма ставить стога сена неясной природы и совершенно отвратительного внешнего вида? Кидаешь грену и вместо нормальной, неравномерно дымящейся гранаты одномоментно встает странная куча фиксированного размера. Какое вообще она имеет отношение к дыму? К чему вообще нужно это уродливое инородное тело на карте?
    Сорь, лень читать, НО, к сожалению, только вот такой извиняюсь за выражение "сахарной ватой" можно гарантировать, что челик не будет видеть сквозь, а внутри будет слеп. Идея, конечно, не нова. Мы её знаем по другой очень популярной игре. Но иначе, видимо, никак. Иначе, видимо, вонь от прострелов в голову снапом через дым перебивает вонь этого ТС.

Победишь себя — будешь непобедим!

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения