+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14
Показано с 131 по 136 из 136

Тема: убиваем экономику игры. вместе!)

Рейнджер Аватар для JustHardWF
    Лучших ответов
    0

7

убиваем экономику игры. вместе!)

Люди добрые. подскажите пожалуйста что вам приходит в голову когда вы выставляете вещи в единичном экземпляре я сейчас про шмотки армагедона по 150кредитов.

я конечно понимаю что 80процентов нашей игры годы это школьники которые хотят хоть чет заработать. но лучшую броню в игре выкидывать по 150кредов только бы продать?

просто маразм какой-то. что с синдикат вещями что с беретой. выкидывают все за копейки..

Вояка Аватар для 1666ElDiablo6661
    Лучших ответов
    0

1
    Какая игра - такие и цены. Прошли в ВФ времена оверпрайса. Равно же как и уникальности.

Рейнджер Аватар для policei
    Лучших ответов
    0

1
    это админы занижают цену вбросами
    ХАЛЯВА: Юмп, Фабарм СТФ и Эмка стужа, Энфилд, Микро Рони, Аср скьюби магма, Скаут антизомби, Скорпион радиация, Фостеч Оригин, Тактическии топор киви, Крис кастом. 300-500 кредов: Бушмастер, сигсавер, катана, Золотой Фабарм сат8про

Шпион
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от MegaDenMPS Посмотреть сообщение
    Дорого ноют, дешево ноют.... Это замкнутый круг.
    Ни прибавить, ни отбавить!

Генерал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Oldboy1988 Посмотреть сообщение
    Ну если для тебя 10%(около 6 единиц) точности важнее возможности впитать больше урона в тело и голову, то что тут сказать...
    можешь ничего не говорить. За умного сойдёшь, возможно. Для меня важны минимальный и максимальный разброс, особенно в движении. Чтоб не приходить сюда и не ныть "верните ваншот винчестеру". А в упоре ты вообще не ощутишь это самое "впитать больше пуль". Просто отлетишь с отсечки какого-то сиг МПХ или будешь сбрит за милисекунду с Томпсона и всё. Но такое, ты же ум этой эпохи, одевай мешки без точности и вперёд

---------- Сообщение добавлено в 08:02 ----------

Цитата Сообщение от Razor064 Посмотреть сообщение
    Автор, а ты не думал что дополнения существуют немного для другого, а не для "поднять бабла"?
    это говорит человек, который снимает по 10 видео на каждое дополнение, на тему "Окупиться и заработать"Разор, ты такой Разор, что аж страшно)))
    Блиц - ТОП. Платформа - ТОП. Лично наблюдал, как там пингвины гнут раков

Вояка Аватар для Pjhjndopola
    Лучших ответов
    6

1
    Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    Или законы рынка играют свою роль, что прямо противоположно вашему мнению. Если бы игра скатилась - лотов был бы мизер. А их дофига, от того и стоят они копейки.
    Если бы лоты со 100% вероятностью принадлежали игрокам тогда да.Но мэйл может само вбрасывать товары,ты же не видишь у кого покупаешь,сделка обезличена.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение

Сборка сейчас собирается в среднем 5 месяцев. Падение 5х сильно урезали, иначе я не могу объяснить уже 600 4го но отсуствие 200 пятых. Стоимость на ТП поднимется максимум до 3к (если не останется по 2к). Откуда Вы собрались раз в месяц брать 5к кредов, мне не понятно. ДЛС каждый раз приносит все меньше и меньше возможностей продать полученное.
    да пусть хоть сколько режут сборку оружия, экономика уже убита всякими абсолютами, когда с 300р зарабатывали по 20к кредитов.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения