+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 137

Тема: Вся статистика игроков — теперь в самой игре!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

3

Arrow Вся статистика игроков — теперь в самой игре!

Многие зарубежные игроки уже давно знают о такой платформе, как Overwolf, и успешно используют ее возможности во многих мультиплеерных (и даже одиночных) играх. В начале июня этого года в магазине приложений Overwolf была запущена первая публичная beta-версия бесплатного приложения для Warface. С тех пор вышло несколько крупных обновлений и теперь мы готовы заявить о нем на официальном форуме игры.

Периодически на форуме мелькали предложения добавить просмотр полной статистики игрока в самой игре, и мы подумали: почему бы и нет? Решение, конечно, пришло не сразу, но, как вы могли заметить по скриншоту выше, такая возможность уже есть. Достаточно установить Overwolf, скачать наше приложение — и готово!

Приложение было написано с нуля, а имевшиеся наработки — переосмыслены. В результате мы получили быстрый, удобный, надежный и функциональный клиент для поиска статистики и не только. Хотелось бы отдельно подчеркнуть, что приложение использует только мощности вашего компьютера и интернет-соединения, благодаря чему все операции выполняются практически мгновенно: ввели позывной, нажали Enter, и перед вами тут же открылась полная статистика игрока. Никакого ожидания, никакого длительного обновления страниц, никаких сбоев.

Какие у приложения есть преимущества?

— Как уже было сказано, приложение можно открыть поверх игры: достаточно нажать заданное сочетание клавиш на клавиатуре (по-умолчанию Alt + T).
    — В статистике игроков доступен просмотр информации об участии клана в ежемесячном рейтинге.
    — В приложении имеется возможность добавлять игроков в список избранного: больше не нужно повторно вводить позывные интересующих игроков — открывайте их статистику в одно нажатие.
    — Условия получения корон за прохождение спецопераций получили более понятное оформление, чем на сайте.
    — Поиск по полному списку достижений стал быстрее, удобнее и информативнее, чем на сайте. Появился также счетчик найденных достижений.
    — Доступен просмотр количества опыта, необходимого для получения званий.
    — Приложение полностью переведено на английский язык (кстати, если вы хотите помочь с переводом, то мы будем очень признательны за вашу помощь).
    — Если вы (или ваши знакомые) играете на европейском или американском сервере, то вас точно порадует возможность просматривать статистику игроков на этих серверах.

И, кстати, останавливаться на достигнутом мы не собираемся. В следующих обновлениях планируется местами улучшить имеющийся функционал, а также ввести поиск кланов в ежемесячном рейтинге и сравнение статистики игроков. А при должном интересе к приложению мы будем рады добавить просмотр многочисленных рейтингов, доступных на сайте.

Надеемся, что вам понравится наше приложение, которое вы можете скачать по следующей ссылке в Overwolf Appstore.

А если же у вас остались вопросы, появились предложения или просто хочется обсудить проект, то мы будем рады вашим комментариям ниже или в личных сообщениях нашего сообщества в социальной сети ВКонтакте.

История обновлений (+/-)
    Последний раз редактировалось LostSurgeon; 11.06.2019 в 11:39.

Ветеран
    Лучших ответов
    43

0
    А куда делся полотенец из поиска статистики?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Alexseykillnoob Посмотреть сообщение
    А куда делся полотенец из поиска статистики?
    Он вроде ник сменил на Плтнц

Вояка
    Лучших ответов
    7

4
    Занялись бы чем то полезным, а то какой то ерундой занимаетесь в умирающей игре.

Периодически на форуме мелькали предложения добавить просмотр полной статистики игрока в самой игре
    Покажите хоть одно ? На сколько я знаю просили скрытые характеристики оружия.

Решение, конечно, пришло не сразу, но, как вы могли заметить по скриншоту выше, такая возможность уже есть.
    То, что Вы представили на скриншоте - бред. Если ты зашел на миссию, то нужно играть, а не заниматься своими делами (просмотр статистики) доставляя неудобства остальным членам команды.

P.S Кстати, накрутка кликов по рекламе google чревато последствиями :)
    Последний раз редактировалось modeviks2012; 24.07.2018 в 16:21.

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0

2
    Ток основной сайт последнее время наладом дышит)
    Во имя отца, Киберпанка и святого Киану

Ветеран
    Лучших ответов
    0

3
    Еще одни козлы по типу вфтс. Как же я ненавижу эти сервисы.

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    365

10
    Цитата Сообщение от modem549 Посмотреть сообщение
    Еще одни козлы по типу вфтс. Как же я ненавижу эти сервисы.
    Обычно это говорят те , кому есть что скрывать.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Ветеран
    Лучших ответов
    0

5
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Обычно это говорят те , кому есть что скрывать.
    Я просто борюсь за свои права. Я хочу скрыть статистику, значит хочу СКПЫТЬ СТАТИСТИКУ, а не оставить последнюю статистику.
    А этот их ветероГ, вообще как бандит, открыл доступ именно к моей стате вообще всем, и это только за то, что я создал тему, где обьяснил, что я против этого сайта.

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0

2
    Я просто борюсь за свои права. Я хочу скрыть статистику, значит хочу СКПЫТЬ СТАТИСТИКУ, а не оставить последнюю статистику.
    А этот их ветероГ, вообще как бандит, открыл доступ именно к моей стате вообще всем, и это только за то, что я создал тему, где обьяснил, что я против этого сайта.
    Ты поставил галочку под ЛС, твой типа акк как бы тебе не принадлежит, если ты не в курсе
    Во имя отца, Киберпанка и святого Киану

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    365

4
    Начёнм с того что данный сайт никак не нарушает твои права.
    1)Акк не твой а майловский.
    2)Сайт берёт данные от мыла, пока оно разрешает использовать их ,то сайт абсолютно полностью свободен.
    Так что твоих прав никто не нарушал, и не нарушает.А на счёт того что ты скрыл статику: кто запрещает хранить данные полученные от маил ру на законных основаниях?
    А на счёт того что это твои данные и сайт нарушает правило частной жизни то:
    1)Информация идёт не о тебе лично а о твоем игровом персонаже(Аватаре), о тебе там нету информации так вообще.
    2)Данные твоего общения в игре он тоже не предоставляет так что тоже тут не прикопаешься.
    Так что фиг тебе а не права,Которые как я уже сказал никто не нарушает.
    А на счёт рассекречивания твоих данных, ну так что в этом таково, мы же не твои интимные фотографии видели, а просто статистику твоей игры.К примеру могу тебе хоть подарить вечный доступ к информации о моём персонаже ДооМ_форевер, смотри сколько влезет, меня это не задевает.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения