+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Настройки Узкона

Десантник
    Лучших ответов
    1

4

Настройки Узкона

Нападало трехчасовых времянок с кейсов и наконец то смог нормально оценить это оружие. Впечатления остались крайне противоречивые, такое ощущение, что это оружие создавал инвалид, при этом ни разу не заходивший в игру. Сейчас я прекрасно понимаю и тех, кто пишет что Узкон часто дает неваншоты вблизи и тех, кто пишет что он сбривает с трех выстрелов типов на средней дистанции, а порой и на дальней. Абсолютно нередки ситуации, когда ты стреляешь во врага почти в упоре и с полной уверенностью что он отправился на респу, видишь фулл крест и на респу отправляешься уже ты и при этом я вообще забыл про пистолет, там где с магом только мух отгонять, эта гаубица сбривает любых соперников с трех, а порой и двух попаданий. Получается мы имеем оружие на медика, которое не столь хорошо на дистанции этого самого медика и при этом спокойно раздает на дистанции инженера и местами, даже штурмовика. В связи с этим вопрос, в чем проблема наконец то сделать наоборот? Чтобы на дистанции медика оружие 100% давало фраг и не залезало на дистанции другого класса. Какой нибудь помповый дробовик со 100% ваншотом на 10 метрах, двушотом на 15-20 метрах и отсосом дальше. Замечу, речь идет про 100% ваншот, не как сейчас, что часть дробинок идут в очко и фулл крест или просто косоглазый Марлин, стреляющий куда по кайфу. Ввели даже не Туфтун, а просто Шептун 80 летнего деда, который ничем не лучше Писоса, это ладно, но можно хотя бы в коробках сделать наконец нормальный дробовик, не страдающий аутизмом?

Шпион Аватар для 5SuperVladislav5
    Лучших ответов
    3

0
    У узкона хорошая кучность. Если Вы прицел полностью наводите на тушу, то он сбривает всё и вся почти на любой дистанции. Если Вы задеваете лишь краешком, то может быть неваншот даже в упоре.

Ну и добавьте к этому проблемы с текущим сетевым кодом.
    Когда научитесь уважать своих игроков, тогда и донат будет, а пока что #БойкотДонату.

Ликвидатор Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    0

0
    у меня узкон может дать ваншот за 10м, а может и в упор миликрест показать....

Ликвидатор Аватар для u_b489b5941f
    Лучших ответов
    13

1
    В вф механика дробовиков такова, что будь это даже самая лютая имба, она может не сваншотить в упор

Я человек простой, вижу крысу - кидаю в нее дым

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

6
    Не понимаю я этой тяги,побазарить всем за "сильный" Узкон.
    Ничего сверхъестественного у меня Узкон не показывал. Никакой сверхдальнобойности тоже не замечал. У меня в 3 выстрела,многие дробовики убивали дальних противников. Сикс12,Анакон,СайгаКастом. Ну может Узкон так же(хотя до Сикс12 не дотягивает). И что с того?
    Даже если поверить в офигительные истории про дальнобойный Узкон -почему надо такое исправлять? Все классы в игре,давно уже вылезли из своих дистанций. У снапа куча вещей,позволявших отлично воевать везде. Фастзум,автоматические винтовки,ваншотные полуавтоматы,Таурус и другие мощные пистолеты. Инж получил УльтраКрисс и стал убивать на всех дистанциях -даже снапу можно было 2 пули в голову завести с 30 метров(благо отдача поволяла).Штурм с появлением Энфилда и Беретты перестал думать о дистанции. Энфилд позволял карать снапов. Беретта на своих метрах,сбривает всех в тушку за 4 пули. Турнир по Выживанию выиграл не снап,а штурм. Новые,интересные стволы подвозят постоянно. Да и Таурус в карман класть никто не запрещает. Жизнь сказка. И только медик заперт на "своей" дистанции(Узкон из сказок есть не у всех). И чего это автор хочет запереть на своей дистанции медика? Может стоит начать с тех классов,кто первым вылез за свои пределы?
    P.S. А стабильный ваншот вблизи,нужен не только Узкону,а вообще всем дробовикам.

Спецагент Аватар для Shortgun86
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от PorryGatter Посмотреть сообщение
    Ничего сверхъестественного у меня Узкон не показывал. Никакой сверхдальнобойности тоже не замечал. У меня в 3 выстрела,многие дробовики убивали дальних противников. Сикс12,Анакон,СайгаКастом. Ну может Узкон так же(хотя до Сикс12 не дотягивает). И что с того?
    Даже если поверить в офигительные истории про дальнобойный Узкон -почему надо такое исправлять? Все классы в игре,давно уже вылезли из своих дистанций. У снапа куча вещей,позволявших отлично воевать везде. Фастзум,автоматические винтовки,ваншотные полуавтоматы,Таурус и другие мощные пистолеты. Инж получил УльтраКрисс и стал убивать на всех дистанциях -даже снапу можно было 2 пули в голову завести с 30 метров(благо отдача поволяла).Штурм с появлением Энфилда и Беретты перестал думать о дистанции. Энфилд позволял карать снапов. Беретта на своих метрах,сбривает всех в тушку за 4 пули. Турнир по Выживанию выиграл не снап,а штурм. Новые,интересные стволы подвозят постоянно. Да и Таурус в карман класть никто не запрещает. Жизнь сказка. И только медик заперт на "своей" дистанции(Узкон из сказок есть не у всех). И чего это автор хочет запереть на своей дистанции медика? Может стоит начать с тех классов,кто первым вылез за свои пределы?
    P.S. А стабильный ваншот вблизи,нужен не только Узкону,а вообще всем дробовикам.
    то есть разницу в 600+ урона, против 80+, на 10 метрах не видем?

Десантник Аватар для 18Mirage81
    Лучших ответов
    3

0
    Вчера несколько мясорубок откатал с узконом. Угарно ставить 4 креста и не убивать человека на расстоянии плевка. Хотя по большей части нагибает.

Ветеран Аватар для broot66
    Лучших ответов
    6

2
    Если фиксить ствол под каждую карту пингов в комнате,
    то это надо штат равный количеству игроков и все в ручном режиме).

Давно говорил что в игре все ТТХ филькина грамота.
    Может в одной из десяти каток с равными пингами, он и покажет себя.
    А так все стволы на одно лицо в текущей ситуации.
    Смысла нет ни в чем в далекой перспективе.
    Смысл есть здесь и сейчас. Завтра и вчера, это уже бессмысленность.
    *Бруут. Избранное*

Десантник
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от PorryGatter Посмотреть сообщение
    Чушь полная, даже штурмовик с варбаксовым сай грай на 30 метрах в разы опаснее инжа с криссом. Да что там говорить, даже инж с ацр будет опаснее на такой дистанции, чем инж с криссом. Речь шла о том, что Узкон позволяет наносить сильный урон на средних дистанциях, но не обеспечивает гарантированный ваншот на ближних. А Сикс это да, неудивительно что им завалены все мясорубки на высоких рангах)

Ветеран Аватар для broot66
    Лучших ответов
    6

0
    Даже писать не хочется, мозги промыты.
    Даешь новый донат, узкон не тащит.
    Смысла нет ни в чем в далекой перспективе.
    Смысл есть здесь и сейчас. Завтра и вчера, это уже бессмысленность.
    *Бруут. Избранное*

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения