+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Настройки Узкона

Десантник
    Лучших ответов
    1

4

Настройки Узкона

Нападало трехчасовых времянок с кейсов и наконец то смог нормально оценить это оружие. Впечатления остались крайне противоречивые, такое ощущение, что это оружие создавал инвалид, при этом ни разу не заходивший в игру. Сейчас я прекрасно понимаю и тех, кто пишет что Узкон часто дает неваншоты вблизи и тех, кто пишет что он сбривает с трех выстрелов типов на средней дистанции, а порой и на дальней. Абсолютно нередки ситуации, когда ты стреляешь во врага почти в упоре и с полной уверенностью что он отправился на респу, видишь фулл крест и на респу отправляешься уже ты и при этом я вообще забыл про пистолет, там где с магом только мух отгонять, эта гаубица сбривает любых соперников с трех, а порой и двух попаданий. Получается мы имеем оружие на медика, которое не столь хорошо на дистанции этого самого медика и при этом спокойно раздает на дистанции инженера и местами, даже штурмовика. В связи с этим вопрос, в чем проблема наконец то сделать наоборот? Чтобы на дистанции медика оружие 100% давало фраг и не залезало на дистанции другого класса. Какой нибудь помповый дробовик со 100% ваншотом на 10 метрах, двушотом на 15-20 метрах и отсосом дальше. Замечу, речь идет про 100% ваншот, не как сейчас, что часть дробинок идут в очко и фулл крест или просто косоглазый Марлин, стреляющий куда по кайфу. Ввели даже не Туфтун, а просто Шептун 80 летнего деда, который ничем не лучше Писоса, это ладно, но можно хотя бы в коробках сделать наконец нормальный дробовик, не страдающий аутизмом?

Десантник
    Лучших ответов
    1

0
    Я сейчас писал преимущественно о соло режимах и командных боях, а режимы, где количество фрагов вообще не играет никакой роли, это совсем другое явление)

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    эта гаубица сбривает любых соперников с трех
    где вы находите типов, которые позволяют вам делать по 3 выстрела с узкона, не убивая вас за это время? Вот реально, я бы хотел, чтоб мне такие попадались всегда и на всех режимах. Потому что у меня, если не убил с 1-2 выстрелов то летишь на респу. Чтобы мне стабильно позволяли делать по 3 это мечта
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    667

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    где вы находите типов, которые позволяют вам делать по 3 выстрела с узкона, не убивая вас за это время? Вот реально, я бы хотел, чтоб мне такие попадались всегда и на всех режимах. Потому что у меня, если не убил с 1-2 выстрелов то летишь на респу. Чтобы мне стабильно позволяли делать по 3 это мечта
    я тя звала на такой баланс ,ты сказал там скучно)
    ак мужа

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    я тя звала на такой баланс ,ты сказал там скучно)
    та там мне жалко людей обижать) я за пот

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    667

0
    та там мне жалко людей обижать) я за пот
    че за пот где ты три тычки даешь на длинне с узкона и тебя не забирают?)
    ак мужа

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    че за пот где ты три тычки даешь на длинне с узкона и тебя не забирают?)
    это слишком потный пот))) Хаймзон на таком играет

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Нападало трехчасовых времянок с кейсов и наконец то смог нормально оценить это оружие. Впечатления остались крайне противоречивые, такое ощущение, что это оружие создавал инвалид, при этом ни разу не заходивший в игру. Сейчас я прекрасно понимаю и тех, кто пишет что Узкон часто дает неваншоты вблизи и тех, кто пишет что он сбривает с трех выстрелов типов на средней дистанции, а порой и на дальней. Абсолютно нередки ситуации, когда ты стреляешь во врага почти в упоре и с полной уверенностью что он отправился на респу, видишь фулл крест и на респу отправляешься уже ты и при этом я вообще забыл про пистолет, там где с магом только мух отгонять, эта гаубица сбривает любых соперников с трех, а порой и двух попаданий. Получается мы имеем оружие на медика, которое не столь хорошо на дистанции этого самого медика и при этом спокойно раздает на дистанции инженера и местами, даже штурмовика. В связи с этим вопрос, в чем проблема наконец то сделать наоборот? Чтобы на дистанции медика оружие 100% давало фраг и не залезало на дистанции другого класса. Какой нибудь помповый дробовик со 100% ваншотом на 10 метрах, двушотом на 15-20 метрах и отсосом дальше. Замечу, речь идет про 100% ваншот, не как сейчас, что часть дробинок идут в очко и фулл крест или просто косоглазый Марлин, стреляющий куда по кайфу. Ввели даже не Туфтун, а просто Шептун 80 летнего деда, который ничем не лучше Писоса, это ладно, но можно хотя бы в коробках сделать наконец нормальный дробовик, не страдающий аутизмом?
    Его давно резать пора,он реально ваншотит с любого расстояния,и не важно даже в какой ты броне

---------- Сообщение добавлено в 13:53 ----------

Цитата Сообщение от PorryGatter Посмотреть сообщение
    Не понимаю я этой тяги,побазарить всем за "сильный" Узкон.
    Ничего сверхъестественного у меня Узкон не показывал. Никакой сверхдальнобойности тоже не замечал. У меня в 3 выстрела,многие дробовики убивали дальних противников. Сикс12,Анакон,СайгаКастом. Ну может Узкон так же(хотя до Сикс12 не дотягивает). И что с того?
    Даже если поверить в офигительные истории про дальнобойный Узкон -почему надо такое исправлять? Все классы в игре,давно уже вылезли из своих дистанций. У снапа куча вещей,позволявших отлично воевать везде. Фастзум,автоматические винтовки,ваншотные полуавтоматы,Таурус и другие мощные пистолеты. Инж получил УльтраКрисс и стал убивать на всех дистанциях -даже снапу можно было 2 пули в голову завести с 30 метров(благо отдача поволяла).Штурм с появлением Энфилда и Беретты перестал думать о дистанции. Энфилд позволял карать снапов. Беретта на своих метрах,сбривает всех в тушку за 4 пули. Турнир по Выживанию выиграл не снап,а штурм. Новые,интересные стволы подвозят постоянно. Да и Таурус в карман класть никто не запрещает. Жизнь сказка. И только медик заперт на "своей" дистанции(Узкон из сказок есть не у всех). И чего это автор хочет запереть на своей дистанции медика? Может стоит начать с тех классов,кто первым вылез за свои пределы?
    P.S. А стабильный ваншот вблизи,нужен не только Узкону,а вообще всем дробовикам.
    К твоему сведению,ультракрисс срезали,дальность оставили,но урон просто порезали конкретно,он теперь ничем не отличается от своих собратьев,даже узи про и то лучше его стал,я уже не говорю про СМГ

Десантник
    Лучших ответов
    1

0
    Если выйти лицом к лицу на размен, то понятно что там без шансов будет, но на том же мясе куча ситуаций когда тебя зареспило так что противник спиной к тебе бежит, вот пока он отдуплится и развернется уже два выстрела в себя примет, а там и до третьего рукой подать. Суть даже не в том, что это оружие перестреливает снапов штурмов в размене и так далее, а в том что оно в принципе позволяет заработать фраг там, где медику уже положено доставать пистолет

Лучших ответов
    1

1
    Если выйти лицом к лицу на размен, то понятно что там без шансов будет, но на том же мясе куча ситуаций когда тебя зареспило так что противник спиной к тебе бежит, вот пока он отдуплится и развернется уже два выстрела в себя примет, а там и до третьего рукой подать. Суть даже не в том, что это оружие перестреливает снапов штурмов в размене и так далее, а в том что оно в принципе позволяет заработать фраг там, где медику уже положено доставать пистолет
    ну как показывает практика, достать р8 и запулить три выстрела в такой ситуации гораздо надёжнее)) хотя, ситуации разные бывают, конечно) но такого оружия много, начиная от сикс 12 и заканчивая ориджином и престижем) такой геймплей это не новость

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от Vervolf1979 Посмотреть сообщение
    Его давно резать пора,он реально ваншотит с любого расстояния,и не важно даже в какой ты броне

---------- Сообщение добавлено в 13:53 ----------

К твоему сведению,ультракрисс срезали,дальность оставили,но урон просто порезали конкретно,он теперь ничем не отличается от своих собратьев,даже узи про и то лучше его стал,я уже не говорю про СМГ
    Ещё один игсперд подъехал...
    Никто урон Криссу не резал. Падение урона подрезали,прицелу с кружком дали точку -вот и все изменения. Минималка та же,отдача та же. Падение урона с пламегасом,вполне себе обычное -2.41 ед. на метр. Дальность хэдшота была 15м,стало 14. На 30 метрах толковые Крисоводы убивали 2 пулями в хэд,благо отдача позволяет. Ничего для них не изменилось.

И что это меняет? Как небольшое урезание Крисса,отменяет вылезших за свою дистанцию Штурмовиков и Снайперов? Переделка Крисса вынула у них из кармана Таурус? Как изменённый Крисс,влияет на остальные дальнобойные ПП? У АЦРки минималный урон наступает на 37 метре,у СИГа МПХ на 34. ВСЕ ТРИ остальных класса,ДАВНЫМ ДАВНО вылезли за пределы своей дистанции. Какое отношение,имеет к этому Узкон?
    В 100500й раз спрашиваю,почему вас устраивают вылезшие за свою дистанцию Штурмы,Снапы,Инжы? Почему ноем на Узкон,а не на Сикс12? Сикс12 первый дробовик,что мог стабильно с 2-3 тычек убивать на больших дистанциях. Его ввели гораздо раньше и он скорострельнее.
    Для совсем тупых -например снайпер ваншотит в пятку с 50 метров,и ваншотит Таурусом\фастзумом с 3 метров. Медик не ваншотит на 40 метрах,и вблизи ваншотит через раз. Почему медик "слишком сильный" а снайпер очень даже норм? Ответы будут,или снова какую-то нелепую фигню будете обсуждать? Почему вылезших за свои дистанции три класса,вы хотите изменить переделыванием одной пушки у четвёртого класса?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения