+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Настройки Узкона

Десантник
    Лучших ответов
    1

4

Настройки Узкона

Нападало трехчасовых времянок с кейсов и наконец то смог нормально оценить это оружие. Впечатления остались крайне противоречивые, такое ощущение, что это оружие создавал инвалид, при этом ни разу не заходивший в игру. Сейчас я прекрасно понимаю и тех, кто пишет что Узкон часто дает неваншоты вблизи и тех, кто пишет что он сбривает с трех выстрелов типов на средней дистанции, а порой и на дальней. Абсолютно нередки ситуации, когда ты стреляешь во врага почти в упоре и с полной уверенностью что он отправился на респу, видишь фулл крест и на респу отправляешься уже ты и при этом я вообще забыл про пистолет, там где с магом только мух отгонять, эта гаубица сбривает любых соперников с трех, а порой и двух попаданий. Получается мы имеем оружие на медика, которое не столь хорошо на дистанции этого самого медика и при этом спокойно раздает на дистанции инженера и местами, даже штурмовика. В связи с этим вопрос, в чем проблема наконец то сделать наоборот? Чтобы на дистанции медика оружие 100% давало фраг и не залезало на дистанции другого класса. Какой нибудь помповый дробовик со 100% ваншотом на 10 метрах, двушотом на 15-20 метрах и отсосом дальше. Замечу, речь идет про 100% ваншот, не как сейчас, что часть дробинок идут в очко и фулл крест или просто косоглазый Марлин, стреляющий куда по кайфу. Ввели даже не Туфтун, а просто Шептун 80 летнего деда, который ничем не лучше Писоса, это ладно, но можно хотя бы в коробках сделать наконец нормальный дробовик, не страдающий аутизмом?

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

4
    Цитата Сообщение от Shortgun86 Посмотреть сообщение
    то есть разницу в 600+ урона, против 80+, на 10 метрах не видем?
    Шёл 2019 год. За 3.5 года игры,человек даже не узнал о падении урона.
    Вот у кого 600+ урона? С луны свалился? Если ты про Узкон,то там на 10м метре,всего 350 урона во всех 10 дробинах.

Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    Чушь полная, даже штурмовик с варбаксовым сай грай на 30 метрах в разы опаснее инжа с криссом. Да что там говорить, даже инж с ацр будет опаснее на такой дистанции, чем инж с криссом. Речь шла о том, что Узкон позволяет наносить сильный урон на средних дистанциях, но не обеспечивает гарантированный ваншот на ближних. А Сикс это да, неудивительно что им завалены все мясорубки на высоких рангах)
    Настолько опасней,что Опенкапщики играющие за реальное вознаграждение,брали по 2 КриссКастом на команду. Какие же они тупые... Был бы ты там с СайГрей,ты бы там всех порвал.

P.S. И все дружно делают вид,будто другие классы не вылезли за свою дистанцию. Типа никто ничего не сказал,и вообще это не правда.
    Красавчики. Очень смешно выглядит.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Чушь полная, даже штурмовик с варбаксовым сай грай на 30 метрах в разы опаснее инжа с криссом. Да что там говорить, даже инж с ацр будет опаснее на такой дистанции, чем инж с криссом. Речь шла о том, что Узкон позволяет наносить сильный урон на средних дистанциях, но не обеспечивает гарантированный ваншот на ближних. А Сикс это да, неудивительно что им завалены все мясорубки на высоких рангах)
    Это сейчас крисс слабый, раньше его падение нагибало любого с 2х пуль в голову, как обладатель крисса говорю.

---------- Сообщение добавлено в 16:46 ----------

Цитата Сообщение от PorryGatter Посмотреть сообщение
    Шёл 2019 год. За 3.5 года игры,человек даже не узнал о падении урона.
    Вот у кого 600+ урона? С луны свалился? Если ты про Узкон,то там на 10м метре,всего 350 урона во всех 10 дробинах.

Настолько опасней,что Опенкапщики играющие за реальное вознаграждение,брали по 2 КриссКастом на команду. Какие же они тупые... Был бы ты там с СайГрей,ты бы там всех порвал.

P.S. И все дружно делают вид,будто другие классы не вылезли за свою дистанцию. Типа никто ничего не сказал,и вообще это не правда.
    Красавчики. Очень смешно выглядит.
    Проблема в том, что больших дистанций в картах подрыва немного

Десантник
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от PorryGatter Посмотреть сообщение
    Так они там играют преимущественно на дистанции этого самого Крисса, в чем диссонанс тут? Можно хоть 5 инжей взять без проблем, речь идет про дальние дистанции - хочешь проверить, возьми кента с сай грай, себе возьми крисс, разойдитесь метров на 30 и посмотри, что из этого получится)

---------- Сообщение добавлено в 21:09 ----------

Цитата Сообщение от u_01a0d63891 Посмотреть сообщение
    Это сейчас крисс слабый, раньше его падение нагибало любого с 2х пуль в голову, как обладатель крисса говорю.
    Сейчас он не слабый - я набил 10к с него до его фикса и сейчас он также убойно раздает там, где и должен раздавать, эффективность же его на дальней дистанции сильно преувеличена, там где он дает двушот в голову, то есть ранее метров от 15, а сейчас от 13 - тоже самое спокойно сделает и ацр, при том что темп ее выше на порядок.

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Видел на старом РМе,одного игрока с автоматической снайперкой(СВУ вроде;ну или Калика). Противники писали в чат,что он читер,и убивает одной пулей. Присмотрелся к нему -нет,3-4 выстрела делает. Но противникам казалось,что их убивают ваншотом.
    К чему я -все эти сказки о Узконе,всё равно сказки. Просто людям иногда попадаются подобные игроки,и людям мерещится всякое. Ваншоты на 16 метрах,и двушоты с 30. Это не имеет никакого отношения к Узкону. Это такая замечательная игра(а ещё у нас есть приватные читы). Я много раз видел,как люди с золотым Узконом играли в единицу или в минус. Сам от Узконов с 20 метров ваншотов не получал. И мне не кажется,что Узкон вылез за дистанцию медика. Сикс12 -да вылез,убивает на дистанции инжа. Но у него нет нормального ваншота.
    Так что если кто и вылез за дистанцию своего класса,то это точно не медик. Зато Снайпера и Штурмы давно уже стали неограниченными классами. Инж так же залез за свои рамки,но там всё ограниченно несколькими ППшками. Хотите чтоб классы убивали на своих дистанциях? Ну так режьте Снайперов и Штурмов. Останутся силы -займитесь инжом. И только потом пилите медика.

Десантник
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Tenzodat Посмотреть сообщение
    Я много раз видел,как люди с золотым Узконом играли в единицу или в минус.
    Серьезные ребята, наверное

Спецагент Аватар для 2017year
    Лучших ответов
    1

1
    Серьезные ребята, наверное
    Ты всегда в плюс играешь? Думаю нет, так что твои усмешки смотрятся несколько странно. Узкон крутой дробовик, тут спора нет, но сверхчеловеком он тебя все же не делает.
    Медик, на мой взгляд, самый ущемленный класс у нас в игре, не так много оружия с которым ты чувствуешь себя уверено. Кому же это самый пингозависимый класс, ведь стрелять приходится фактически в упор, а рассинхрон как раз на такой дистанции особенно заметен.

Десантник
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от 2017year Посмотреть сообщение
    Ты всегда в плюс играешь? Думаю нет, так что твои усмешки смотрятся несколько странно. Узкон крутой дробовик, тут спора нет, но сверхчеловеком он тебя все же не делает.
    Медик, на мой взгляд, самый ущемленный класс у нас в игре, не так много оружия с которым ты чувствуешь себя уверено. Кому же это самый пингозависимый класс, ведь стрелять приходится фактически в упор, а рассинхрон как раз на такой дистанции особенно заметен.
    Я за все время видел может 1 или 2 людей, которые с узконом играли менее, чем в единицу. Это одна из тех пушек, с которыми нужно только уметь лкм нажимать и все. Я далеко не всегда играю в плюс, но когда речь заходит про такие вещи, как узкон, томпсон и тд - это действительно смешно. Ну а медик, лично для меня медик самый простой класс, если игра не идет от слова совсем, то медиком хоть как то можно отыграть. Да что там говорить, даже сейчас нынешнее задание на 500 киллов с обычного оружия, с мс можно выполнить без особой боли, с любым другим оружием этой категории на своем балансе я 100% уйду в минус)

Спецагент Аватар для 2017year
    Лучших ответов
    1

0
    Я за все время видел может 1 или 2 людей, которые с узконом играли менее, чем в единицу. Это одна из тех пушек, с которыми нужно только уметь лкм нажимать и все. Я далеко не всегда играю в плюс, но когда речь заходит про такие вещи, как узкон, томпсон и тд - это действительно смешно. Ну а медик, лично для меня медик самый простой класс, если игра не идет от слова совсем, то медиком хоть как то можно отыграть. Да что там говорить, даже сейчас нынешнее задание на 500 киллов с обычного оружия, с мс можно выполнить без особой боли, с любым другим оружием этой категории на своем балансе я 100% уйду в минус)
    Ну да ну да, почему же я их постоянно вижу, и с узконами, беретами, криссами и прочим оружием. Это ведь оружие которое стреляет само по себе и наводится тоже само. И не надо говорить - "у тебя же скиллрейт низкий, там лохов полно", у меня на Альфа (теперь уже у жены) звание шлем и скиллрейт соответствующий. С любым оружием можно играть в минус, тут много факторов.
    И если брать оружие из категории обычное, то лучше штурма ничего нет, ваншот в башку никто не отменят, но это уже совсем другая история.

Десантник
    Лучших ответов
    1

0
    Для кого как, я плохо играю штурмом и инжом, пока не научился нормально стрелять по головам

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

2
    Вот как играют золотые узконщики - https://wf.mail.ru/forums/showthread...1#post19706883
    Или так -https://wf.mail.ru/forums/showthread...1#post19719138
    Да,да,да -"самый простой класс","просто нажимай ЛКМ и усё","все меды с узконом играют в +".
    Как же люблю эти замечательные истории...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения