+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Я второй раз поднимаю тему:, когда я смогу играть?

Сержант
    Лучших ответов
    0

3

Я второй раз поднимаю тему:, когда я смогу играть?

Прошло несколько дней с обновы, но я так и не могу зайти в игру. Сделал абсолютно все действия, что рекомендовали на форуме, и в ютубе. Удалял игру, устанавливал заново. Но в игру так и не заходит. Стоит винда 7 максимальная, х64. Все драйвера актуальные, все библиотеки обновлены. Мне уходить из игры?

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    Все проблемы с кривыми виндовозами. Не все библиотеки есть 100%. А сама винда поставлена наверное в эпоху мезозоя. Сделай бек апы, переставь винду, поставь дрова, обнови все библиотеки. Почему то у меня поле обновы ничего обновлять не пришлось и я спокойно нажал играть и зашел в игру. Знаешь почему? Потому что программную (аппаратную тем более) часть компа держу в порядке.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    кокой молодец драйвера он держит в порядке, ало это игра должна вшивать в себя различные кодеки и прочий скам чтобы человеку просто нажать играть и ты в игре, почему человек должен с танцами и бубнами плясать после какой то там обновы, причем остальные игры где требуются новые vc, directx запускаются, вопрос почему?

Новобранец Аватар для bboymaxon
    Лучших ответов
    0

0
    Боже что за ересь тут несут, сноси к чертям семёрку, ставь 10 ставь все обновления и ноль проблем будет, десятка САМА скачает всё нужное автоматически, а если так нужна семёрка, то включи все обновления, установи Веб инсталлятор фреймворка, авто инсталлер vc++ и Веб инсталлер директа, это не просто должно помочь, а так и должно быть, боже 2019 на носу, а народ безграмотен в софте. И запомни, никто ничем не обязан тебе при выходе обновления, там чёрным по белому написано установить все обновления, сам себе проблемы создаешь

---------- Сообщение добавлено в 05:42 ----------

Цитата Сообщение от SquirrelChan Посмотреть сообщение
    кокой молодец драйвера он держит в порядке, ало это игра должна вшивать в себя различные кодеки и прочий скам чтобы человеку просто нажать играть и ты в игре, почему человек должен с танцами и бубнами плясать после какой то там обновы, причем остальные игры где требуются новые vc, directx запускаются, вопрос почему?
    нет не должна, читай соглашение, запрещено лицензиару вмешиваться в комп пользователя

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    я не мог зайти сперва из за запущенного фрапса. попробуй поубивай все проги в диспетчере .всякое бывает с этим варфейсом

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения