+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Я второй раз поднимаю тему:, когда я смогу играть?

Сержант
    Лучших ответов
    0

3

Я второй раз поднимаю тему:, когда я смогу играть?

Прошло несколько дней с обновы, но я так и не могу зайти в игру. Сделал абсолютно все действия, что рекомендовали на форуме, и в ютубе. Удалял игру, устанавливал заново. Но в игру так и не заходит. Стоит винда 7 максимальная, х64. Все драйвера актуальные, все библиотеки обновлены. Мне уходить из игры?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Мне помогло Обновление для универсальной среды выполнения C в Windows (Ссылка)

---------- Сообщение добавлено в 13:39 ----------

Мне помогло Обновление для универсальной среды выполнения C в Windows (Ссылка), это сообщение написано выше. мне тоже помогло. проходишь по ссылке выбираешь свою операционную систему и скачиваешь на нее пакет обнавлений, 5-10 минут и все работает

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от oruell Посмотреть сообщение
    Всегда удивляют такие бесхребетные игроки, все ждут повода не играть. А просто не играть пробовал?
    Конечно он пробовал, как и почти все. Зависимость эта не лечится. С этой точки зрения я завидую тоже автору темы. Ему несказанно повезло, а он этого не понимает

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    тож такой вылет чо длать хз

Рейнджер
    Лучших ответов
    1

0
    Была такая же проблема у меня,я написал в ТП мне прислали целый список что и как сделать,игра запустилась,напиши туда

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Freerace Посмотреть сообщение
    Прошло несколько дней с обновы, но я так и не могу зайти в игру. Сделал абсолютно все действия, что рекомендовали на форуме, и в ютубе. Удалял игру, устанавливал заново. Но в игру так и не заходит. Стоит винда 7 максимальная, х64. Все драйвера актуальные, все библиотеки обновлены. Мне уходить из игры?
    у меня тоже винда 7 максимальная ,мне помогло когда обновил кв 2999226,ссылки катрина дала ,смотри новости июльское обновлениее

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    похоже всем плевать на игроков! у меня тоже два дня не запускается, я проделал все , что говорили! похоже нужно удалять игру

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Freerace Посмотреть сообщение
    точно такая же проблема(

Диверсант
    Лучших ответов
    0

0
    Ошибка точно есть, посмотри => управление компьютером => просмотр событий => журналы windows => приложения => ищи ошибку с варфейсом, там будет все описано

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Я тоже сделал все как написали в тп и смтрел ютуб не чего не помогает в игру не реал зайти что делать кто поможет?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    это решаеться просто 2 дня тоже не мог зайти в игру переустановил винду и все игра сказа привет

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения