+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: технические проблемы с микрофоном

Новобранец
    Лучших ответов
    0

Lightbulb технические проблемы с микрофоном

Игра перестала видеть микрофон , как было в инструкции я проверил галочки и работу микрофона , в другой игре была такая же беда , но там мне было достаточно заново указать устройство , можно ли как то сделать это в вф ???

Новобранец Аватар для WH3ATLEY
    Лучших ответов
    4
    У меня тоже такое бывает, что игра не хочет видеть мой микрофон, но обычно все решалось банальным перезапуском игры.
    Твинкота

Лучших ответов
    500
    Отключите в панели управления в списке звуковых устройств всё, кроме нужного микрофона и установите его микрофоном по умолчанию.
    Great Azazan

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KnightOfSin Посмотреть сообщение
    Отключите в панели управления в списке звуковых устройств всё, кроме нужного микрофона и установите его микрофоном по умолчанию.
    у меня там вообще всё отключено , кроме самого микрофона . А по умолчанию где поставить то его ?

Гвардеец Аватар для SirRonJeremy
    Лучших ответов
    20
    Цитата Сообщение от u_44b83084f3 Посмотреть сообщение
    у меня там вообще всё отключено , кроме самого микрофона . А по умолчанию где поставить то его ?
    Правый клик на иконку звука в трее (там где в винде часы). Нажать на "Звуки", там открыть вкладку "Запись", выделить рабочий микрофон и кликнуть на него правым кликом, после чего проставить галочки на "Использовать по умолчанию" и "Использовать устройство связи по умолчанию". На иконке микрофона появится зеленая галочка.

Также проверить уровни (громкость): всё в той же вкладке "Запись" надо выделить микрофон и нажать кнопку "Свойства". Там выбрать вкладку "Уровни" и проверить громкость микрофона (по желанию можно проверить ещё и его усиление).

Если не поможет - пиши в ТП.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения