+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 93

Тема: Ак-12 все таки имбует

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

5

Ак-12 все таки имбует

Тема от трололовича про имбовость штурма

Коих выйдет тысячи пока люди не поймут что давать пушке стреляющей на даль нулевую отдачу ваншот в голову и множители это плохая идея

Сейчас невозможно играть...Возможно только у меня так (НЕТ НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ) чуваки что с Ак-12 просто берут выпрыгивают и попадают непонятно как левой пяткой ноги в голову и на этом геймплей окончен жди следующего раунда (респауна)

Баланс был в криссе что был все же ограничен дисстанцией сейчас же посмотреть на его падение урона так он даже мне кажется уже даже на средней (как у нас называют средней дисстанцию в 15 метров) не убивает а лишь коцает И сразу становится понятно чего пушке не хватает СКОРОСТРЕЛ-УРОН любая шв теперь распилит тебя быстрее а теперь ты даже на дисстанций не король это было проблема крисса еще до фикса теперь она стала масштабнее ЕЕ НЕ ПОЙМУТ ТОЛЬКО ТЕ У КОГО НЕТ КРИССА либо те кто скорее даже имея крисс придуриваются и хотят убить этот ствол и сделать из него показательный пример имбовости инжа

Ак-12 не имеет абсолютно никаких минусов КРОМЕ ТОГО ЧТО ОНА СЛАБЕЕ нескольких уже существующих пушек КОТОРЫЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ минусы эти имеют КАК ЭТО РАБОТАЕТ Я САМ НЕ ЗНАЮ а быть может вопрос не в том как это работает а в том как работают мозги тех кто так говорит?

Scar-H сильнее Ак-12 но с Ак-12 Я нагибаю И ШО?! Мне кажется это тот момент когда Штурмы начнут подозревать что некоторые статы что сильные у пушки могут в соло разнести а заодно и прикрыть минусы от других слабых стат на этой пушке

Ак-12 имбов своей легкостью в использований

Я медленно лишь смотрю на то как на ШВ накладывают все больше и больше точности от бедра но так что б незаметно и возможно это стало причиной того что Штурмы сейчас как снайперы что если попадут в бошку сваншотят а если попадут в тело несваншотят НО ВСЕ РАВНО за счет множителей быстро сбреют и черт возьми в чем тогда отличия этих классов? Штурм может зажать если не попал Штурм стреляет на ту же дисстанцию ТАМ Где у снапа проблемы с ваншотом у штурма это дикобыстрый распил А ведь еще и у Ак-12 скорострельность подрезали и судя по комментам Штурмов устроит все лишь только тогда когда скорострелом они будут на ПП похожи

ИНЫМИ СЛОВАМИ был имбовый крисс ШТУРМЫ ЗАХОТЕЛИ СЕБЕ ТАКОЙ ЖЕ БЕЗ МИНУСОВ и они его ПОЛУЧИЛИ

Итог всей басни таков... Баланса не будет пока ровняешь все под один класс Давать Штурму все что есть у других классов но фиксить это тем что ОЙ ОН НЕ МОЖЕТ СЕБЕ БРОНЮ ЛЕКАТЬ СНИМАТЬ БОМБУ РЕСАТЬ И т.д это тупо

Кстати вот пофиксили крисс и инжы с РМ на 8-5 лиге ПРОПАЛИ зато уже есть скрины в 5 штурмов у всех и все с ак-12 почти кроме 1 С БЕРРЕТОЙ я думаю баланс очевиден

Похоже что хотя бы 1 раз на день рождение варфейса следующий Мы не увидим все еще в любимых классах игроков инжа а там все так же будет ШТУРМ

Ближайший конкурент Штурму ОПЯТЬ СНАЙПЕР а это значит все с инжа опять пересядут на Безопасный класс Снайпера (и то с дальностью ак-12 наврятли безопасный уже) и все штурмы опять начнут ныть на засилие снайперов как до этого ныли на инжей а до этого опять на снапов

Штурмам просто необходимо ныть видимо что бы получать играбельные имбовые пушки и делать из класса своего ТОП 1 СТРЕЛКА как они это называют А ТЕПЕРЬ ВОПРОС почему сколько не ноют инжы эффекта тогда 0 ?

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ----------

Не хватает запятых как мне баланса в варфейсе
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    667

2
    Цитата Сообщение от ColobooC Посмотреть сообщение
    У АК-12 очень лёгкая отдача (её нет) и есть прицел фаст зумный. Нужно усилить отдачу и убрать быстрый прицел и тогда будет норм. ИМХО.
    ты ересь пишешь несусветную , пушка и так проходная ,еще и фиксить?
    ак мужа

Шпион Аватар для Suslikscuko
    Лучших ответов
    0

0
    Что за ерунду ты здесь на1писал? Болтун словоблудный. Штурм это основной класс, который играет на средне-дальних дистанциях с ваншотом только в голову. На эту же дистанцию намекает и отсутствие аптечки или ремкомплекта, которые помогут быстро зализать раны и пойти дальше. Штурму нельзя подпускать врагов близко, т.к. скорострельность шв не позволяет перестрелять пп, которые на своей дистанции тоже обладает ваншотом. Да и стрельба от бедра из шв сильно отличается от пп, попробуй сравни тот же ак12 и крисс.
    Ак12 не имбов, но очень хорош, если из него стрелять по головам, так же как из энфилда, эмки и скара хэви. Множители по конечностям не главное.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Очень интересно....но не к..у...я не понял, про что пишет и что вообще хочет? троллинг тема

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Когда уже будут 12 за короны,се пушки сразу вводили эту затягивают.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    ну я не штурм от слова совсем но мне ак альфа и фн фал больше заходят

Доны:FN SCAR-H,Type 97,M249 Para,AS50,Calico M951S,McMillan CS5,MK 14 EBR,DSA SA58 SPR,Mossberg 500 Custom,USAS-12,SIX12,Fabarm S.A.T. 8 Pro,XM8 Compact,Tavor CTAR-21,H&K UMP,ACR CQB,Катана,Glock 18C,SIG Sauer

Новобранец Аватар для tox000
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Suslikscuko Посмотреть сообщение
    Что за ерунду ты здесь на1писал? Болтун словоблудный. Штурм это основной класс, который играет на средне-дальних дистанциях с ваншотом только в голову. На эту же дистанцию намекает и отсутствие аптечки или ремкомплекта, которые помогут быстро зализать раны и пойти дальше. Штурму нельзя подпускать врагов близко, т.к. скорострельность шв не позволяет перестрелять пп, которые на своей дистанции тоже обладает ваншотом. Да и стрельба от бедра из шв сильно отличается от пп, попробуй сравни тот же ак12 и крисс.
    Ак12 не имбов, но очень хорош, если из него стрелять по головам, так же как из энфилда, эмки и скара хэви. Множители по конечностям не главное.
    За словами следи, агрошкольник.

Как можно играть с комфортом ? Угадайте по скрину, у кго АК-12? Даже М16 , в своё время не была так имбова. А её пофиксили. делайте разброс АК12 .
    Там и рядом нет заявленных показателей = точность 31%. Куда это годится?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени11.jpg‎
Просмотров: 51
Размер:	19.7 Кб
ID:	1453248  
    Последний раз редактировалось tox000; 18.07.2019 в 01:44.

Счастливый обладатель АК-Альфа, Голд Печенега, Крис-СуперV-Кастом, ДцП-12 и Скаута
    (М-16,Сиг Сауэр,Паррот,Скорпион,ХМ-8Компакт,Мосберг,Сикс12,Анакон,Катана, АС-50,МК-14ЕБР и прочее)

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    2

1
    В первые соглашусь с Тройлебусом, ак-12 имба у него только 1 минус скорострел, сеты синдикат в пузо сбривает лучше любого пп. Отдачи нет, шотит головы на любой дистанции. я думаю просто не все еще поняли ее имбовость, так же как в свое время берету тоже в начале называли шлаком.
    Последний раз редактировалось aitbay777; 18.07.2019 в 02:13.

Рейнджер
    Лучших ответов
    2

1
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Давайте коротко про несоблюдение дисстанций ...

Вложение 1452194

Вложение 1452195

Разве должна пушка с множителями стрелять на такую дисстанцию? Видимо да судя по Ак-12 Превосходитель берретки (ОЙ извините...ОШИБКИ)
    у тебя прицел 5-ти кратный у него максимум 2-х при этом 2-ку контрить в точку -ну такое себе и он быстрее тебя навёлся на голову ,чем ты на тело , дак дело в тебе а не в штурме. Умедов узконы, у инжей и скорп и томсон и узи -которая пилит дай боже - хотя мед и инж это вспомогательные классы они и не должны доминировать, но они равны основным на данный момент (благодаря узкону и крису с томсонами и т.д) а ак 12 очередная пушка как и фал и сашка ,только чуть меньше патронов и чуть дальше ваншот ,с темпом в 600 как у старых пушек.

Вояка Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    4

1
    Цитата Сообщение от aitbay777 Посмотреть сообщение
    В первые соглашусь с Тройлебусом, ак-12 имба у него только 1 минус скорострел, сеты синдикат в пузо сбривает лучше любого пп. Отдачи нет, шотит головы на любой дистанции. я думаю просто не все еще поняли ее имбовость, так же как в свое время берету тоже в начале называли шлаком.
    Даже со скорострельностью 600 в умелых руках АК 12 нагибает и пусть даже не пишут, что он дерьмо. Конечно, нуб с ним много не наиграет, а те кто стреляет по шапкам оценят, да и отдача приятная. Возможно ему ещё накинут скорострела до 610. А так ствол получился неплохим, не имбой, но однозначно интересный.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от VitikLion Посмотреть сообщение
    Даже со скорострельностью 600 в умелых руках АК 12 нагибает и пусть даже не пишут, что он дерьмо. Конечно, нуб с ним много не наиграет, а те кто стреляет по шапкам оценят, да и отдача приятная. Возможно ему ещё накинут скорострела до 610. А так ствол получился неплохим, не имбой, но однозначно интересный.
    Да они тупорылые это ХерЗон лысая тупая башка! Оставили бы скорострел 620 как и было и всё. Он с 620 дикой имбой то не был. Нахера эту двадцатку убавили это ***ц.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения