+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 93

Тема: Ак-12 все таки имбует

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

5

Ак-12 все таки имбует

Тема от трололовича про имбовость штурма

Коих выйдет тысячи пока люди не поймут что давать пушке стреляющей на даль нулевую отдачу ваншот в голову и множители это плохая идея

Сейчас невозможно играть...Возможно только у меня так (НЕТ НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ) чуваки что с Ак-12 просто берут выпрыгивают и попадают непонятно как левой пяткой ноги в голову и на этом геймплей окончен жди следующего раунда (респауна)

Баланс был в криссе что был все же ограничен дисстанцией сейчас же посмотреть на его падение урона так он даже мне кажется уже даже на средней (как у нас называют средней дисстанцию в 15 метров) не убивает а лишь коцает И сразу становится понятно чего пушке не хватает СКОРОСТРЕЛ-УРОН любая шв теперь распилит тебя быстрее а теперь ты даже на дисстанций не король это было проблема крисса еще до фикса теперь она стала масштабнее ЕЕ НЕ ПОЙМУТ ТОЛЬКО ТЕ У КОГО НЕТ КРИССА либо те кто скорее даже имея крисс придуриваются и хотят убить этот ствол и сделать из него показательный пример имбовости инжа

Ак-12 не имеет абсолютно никаких минусов КРОМЕ ТОГО ЧТО ОНА СЛАБЕЕ нескольких уже существующих пушек КОТОРЫЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ минусы эти имеют КАК ЭТО РАБОТАЕТ Я САМ НЕ ЗНАЮ а быть может вопрос не в том как это работает а в том как работают мозги тех кто так говорит?

Scar-H сильнее Ак-12 но с Ак-12 Я нагибаю И ШО?! Мне кажется это тот момент когда Штурмы начнут подозревать что некоторые статы что сильные у пушки могут в соло разнести а заодно и прикрыть минусы от других слабых стат на этой пушке

Ак-12 имбов своей легкостью в использований

Я медленно лишь смотрю на то как на ШВ накладывают все больше и больше точности от бедра но так что б незаметно и возможно это стало причиной того что Штурмы сейчас как снайперы что если попадут в бошку сваншотят а если попадут в тело несваншотят НО ВСЕ РАВНО за счет множителей быстро сбреют и черт возьми в чем тогда отличия этих классов? Штурм может зажать если не попал Штурм стреляет на ту же дисстанцию ТАМ Где у снапа проблемы с ваншотом у штурма это дикобыстрый распил А ведь еще и у Ак-12 скорострельность подрезали и судя по комментам Штурмов устроит все лишь только тогда когда скорострелом они будут на ПП похожи

ИНЫМИ СЛОВАМИ был имбовый крисс ШТУРМЫ ЗАХОТЕЛИ СЕБЕ ТАКОЙ ЖЕ БЕЗ МИНУСОВ и они его ПОЛУЧИЛИ

Итог всей басни таков... Баланса не будет пока ровняешь все под один класс Давать Штурму все что есть у других классов но фиксить это тем что ОЙ ОН НЕ МОЖЕТ СЕБЕ БРОНЮ ЛЕКАТЬ СНИМАТЬ БОМБУ РЕСАТЬ И т.д это тупо

Кстати вот пофиксили крисс и инжы с РМ на 8-5 лиге ПРОПАЛИ зато уже есть скрины в 5 штурмов у всех и все с ак-12 почти кроме 1 С БЕРРЕТОЙ я думаю баланс очевиден

Похоже что хотя бы 1 раз на день рождение варфейса следующий Мы не увидим все еще в любимых классах игроков инжа а там все так же будет ШТУРМ

Ближайший конкурент Штурму ОПЯТЬ СНАЙПЕР а это значит все с инжа опять пересядут на Безопасный класс Снайпера (и то с дальностью ак-12 наврятли безопасный уже) и все штурмы опять начнут ныть на засилие снайперов как до этого ныли на инжей а до этого опять на снапов

Штурмам просто необходимо ныть видимо что бы получать играбельные имбовые пушки и делать из класса своего ТОП 1 СТРЕЛКА как они это называют А ТЕПЕРЬ ВОПРОС почему сколько не ноют инжы эффекта тогда 0 ?

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ----------

Не хватает запятых как мне баланса в варфейсе
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Да забей, похоже что этот цирк никогда не кончится... Сначала "нерфить" берету сетами с - 15 и - 20,а потом добавлять оружие, которое будет пилить в эти сеты также, как берета в - 10... Или ситуация с крисом. Нерфить его потому, что убивает не только на своей дистанции... Давайте тогда уж всем классам падение урона увеличим, ведь они могут не на своей дистанции убивать... Про имбовость снайпера вообще молчу

Ликвидатор Аватар для SoName1456
    Лучших ответов
    13

3
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Давайте коротко про несоблюдение дисстанций ...

Вложение 1452194

Вложение 1452195

Разве должна пушка с множителями стрелять на такую дисстанцию? Видимо да судя по Ак-12 Превосходитель берретки (ОЙ извините...ОШИБКИ)
    Ты настолько слаб, что даже чел с береттой, играющий 5/8, тебя овнит.
    А вообще красиво слился. Никто другой бы тебя так не слил, как ты сам себя сейчас.

#клеветанасоциализмнедопустима.

Сержант
    Лучших ответов
    2

0
    Калашик нормас пушка,самое оно для 2019

13.02.2013-23.03.2019

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Побоку на ак-12, жду аек-971 с темпом 900 и уроном 80 )

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    не имбует она , берета перестреливает на ближних дистанциях , а крис вообще плюёт в харю . вернули бы 20 скорострела !!!!

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Угомонись уже) Потерпи несколько дней, АК12 сам пройдёт. Обычный, вполне проходной ствол, и будет его в итоге столько же, сколько фнфалов. Скорострел порезали, и у меня такое впечатление, что отдача как-то немного поменялась. Раньше, на ПТС, в апельсинчик всё укладывал, сейчас - нет. Да и ладно, есть беретта)

Шпион Аватар для CypressHilll
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Давайте коротко про несоблюдение дисстанций ...

Вложение 1452194

Вложение 1452195

Разве должна пушка с множителями стрелять на такую дисстанцию? Видимо да судя по Ак-12 Превосходитель берретки (ОЙ извините...ОШИБКИ)
    такой рак, я шоке ахахах
    беретка тут не причем. и рак12 тоже не причем. проблема в руках. я думаю будь у того челика дефолтная эмка - он так же сливал бы тебя 0-3 с любой дистанции) и ты ныл бы, что эмка имба.
    клешни подровняй бротишка

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

2
    Не знаю, поиграл я по бонусной программе на РМ с ним - ничего особенного. Да, отдача простая, но у меня и с Фалом проблем с отдачей не было. Дистанция хэдшота? - да если я на длине пытаюсь выцелить в голову, стоящему за ящиком или в окне - то чаще всего как обычно залетает в руки, поднятые перед головой, потому что такая дурацкая в игре хит-бокс система.
    По сути эта дальность хэшота не дает настолько много преимуществ, сколько забирает низкая скорострельность. А она чувствуется - когда на средней на тебя выпрыгивает или выезжает мед/инж, там особо в голову не попадешь, а по тушке уже не особо распилишь.

По итогу - просто пушка, играть можно, можно играть не плохо, но это не имба, не нагиб, не замена массовой Беретте и не пушка для фана, потому что не продуманный и не доделанный внешний вид. Это не то, чего ждали те, кому надоела Беретта и Фал и не тот отечественный ствол, который будет в мете и заменит Беретту. Даже на обоссаном Опен Капе вряд ли кто то будет брать Ак-12 специально, кроме понтовщиков.

P.S. считаю Ак-12 провальным - скоро о нем забудут и массовости он не получит.
    Последний раз редактировалось Septem; 13.07.2019 в 14:07.

Новобранец Аватар для tox000
    Лучших ответов
    0

1
    Играть нельзя. Буду ждать нерфа АК12. Ещё и Крис порезали - теперь к штурму неподобраться. Ну , разве неполноценный какой на близкую дистанцию подпустит САМ!.

Счастливый обладатель АК-Альфа, Голд Печенега, Крис-СуперV-Кастом, ДцП-12 и Скаута
    (М-16,Сиг Сауэр,Паррот,Скорпион,ХМ-8Компакт,Мосберг,Сикс12,Анакон,Катана, АС-50,МК-14ЕБР и прочее)

Гражданский Аватар для ColobooC
    Лучших ответов
    0

3
    У АК-12 очень лёгкая отдача (её нет) и есть прицел фаст зумный. Нужно усилить отдачу и убрать быстрый прицел и тогда будет норм. ИМХО.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения