+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 93 из 93

Тема: Ак-12 все таки имбует

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

5

Ак-12 все таки имбует

Тема от трололовича про имбовость штурма

Коих выйдет тысячи пока люди не поймут что давать пушке стреляющей на даль нулевую отдачу ваншот в голову и множители это плохая идея

Сейчас невозможно играть...Возможно только у меня так (НЕТ НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ) чуваки что с Ак-12 просто берут выпрыгивают и попадают непонятно как левой пяткой ноги в голову и на этом геймплей окончен жди следующего раунда (респауна)

Баланс был в криссе что был все же ограничен дисстанцией сейчас же посмотреть на его падение урона так он даже мне кажется уже даже на средней (как у нас называют средней дисстанцию в 15 метров) не убивает а лишь коцает И сразу становится понятно чего пушке не хватает СКОРОСТРЕЛ-УРОН любая шв теперь распилит тебя быстрее а теперь ты даже на дисстанций не король это было проблема крисса еще до фикса теперь она стала масштабнее ЕЕ НЕ ПОЙМУТ ТОЛЬКО ТЕ У КОГО НЕТ КРИССА либо те кто скорее даже имея крисс придуриваются и хотят убить этот ствол и сделать из него показательный пример имбовости инжа

Ак-12 не имеет абсолютно никаких минусов КРОМЕ ТОГО ЧТО ОНА СЛАБЕЕ нескольких уже существующих пушек КОТОРЫЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ минусы эти имеют КАК ЭТО РАБОТАЕТ Я САМ НЕ ЗНАЮ а быть может вопрос не в том как это работает а в том как работают мозги тех кто так говорит?

Scar-H сильнее Ак-12 но с Ак-12 Я нагибаю И ШО?! Мне кажется это тот момент когда Штурмы начнут подозревать что некоторые статы что сильные у пушки могут в соло разнести а заодно и прикрыть минусы от других слабых стат на этой пушке

Ак-12 имбов своей легкостью в использований

Я медленно лишь смотрю на то как на ШВ накладывают все больше и больше точности от бедра но так что б незаметно и возможно это стало причиной того что Штурмы сейчас как снайперы что если попадут в бошку сваншотят а если попадут в тело несваншотят НО ВСЕ РАВНО за счет множителей быстро сбреют и черт возьми в чем тогда отличия этих классов? Штурм может зажать если не попал Штурм стреляет на ту же дисстанцию ТАМ Где у снапа проблемы с ваншотом у штурма это дикобыстрый распил А ведь еще и у Ак-12 скорострельность подрезали и судя по комментам Штурмов устроит все лишь только тогда когда скорострелом они будут на ПП похожи

ИНЫМИ СЛОВАМИ был имбовый крисс ШТУРМЫ ЗАХОТЕЛИ СЕБЕ ТАКОЙ ЖЕ БЕЗ МИНУСОВ и они его ПОЛУЧИЛИ

Итог всей басни таков... Баланса не будет пока ровняешь все под один класс Давать Штурму все что есть у других классов но фиксить это тем что ОЙ ОН НЕ МОЖЕТ СЕБЕ БРОНЮ ЛЕКАТЬ СНИМАТЬ БОМБУ РЕСАТЬ И т.д это тупо

Кстати вот пофиксили крисс и инжы с РМ на 8-5 лиге ПРОПАЛИ зато уже есть скрины в 5 штурмов у всех и все с ак-12 почти кроме 1 С БЕРРЕТОЙ я думаю баланс очевиден

Похоже что хотя бы 1 раз на день рождение варфейса следующий Мы не увидим все еще в любимых классах игроков инжа а там все так же будет ШТУРМ

Ближайший конкурент Штурму ОПЯТЬ СНАЙПЕР а это значит все с инжа опять пересядут на Безопасный класс Снайпера (и то с дальностью ак-12 наврятли безопасный уже) и все штурмы опять начнут ныть на засилие снайперов как до этого ныли на инжей а до этого опять на снапов

Штурмам просто необходимо ныть видимо что бы получать играбельные имбовые пушки и делать из класса своего ТОП 1 СТРЕЛКА как они это называют А ТЕПЕРЬ ВОПРОС почему сколько не ноют инжы эффекта тогда 0 ?

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ----------

Не хватает запятых как мне баланса в варфейсе
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    364

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    но скоро им будет завален весь паблик А это значит 3 из 4 классов вымрут
    Меду и снапу будет пофиг, для них -15 бесполезны.
    У инжира есть есть Сиг и лаврушка, им плевать на арму.
    А у ШТ, тока беретка, ну или в голову.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    41

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    у снайпера там брони меньше всего, так то)
    А мы говорим конкретно за шлемы. Без сета шлем своих защитных свойств не теряет.

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Меду и снапу будет пофиг, для них -15 бесполезны.
    У инжира есть есть Сиг и лаврушка, им плевать на арму.
    А у ШТ, тока беретка, ну или в голову.
    Берретка сильна распилом потому что скорострел 800 Но у нее нет дальности Выйди на даль зажми и вот тебе альтернатива СИГ Согласен не почувствует но до какого времени Следующая обнова или следующая броня и все стволы сдохнут Самое забавное что пока новая броня до армагедона не анонсирована на новую пушку которая безусловно должна быть имбовой у инжа расчитанная уже на следующее поколение ВСЕ СОЧТУТ ИМБОЙ и фикс Так и играем да?

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ----------

ПОПРИДЕРЖИМ ФИКСИКОВ СЛЕДУЮЩЕЙ ПУШКИ ИНЖА? Или пофиксим оружие наперед что бы выйди следующее поколение мы пострадали еще чутка ЕЩЕ 5 лет
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения