+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 75

Тема: Новый подкат с приседалками и медик.

Ветеран Аватар для broot66
    Лучших ответов
    6

4

Новый подкат с приседалками и медик.

Решил просто написать, вдруг дойдет до кого.
    Зашел в игру и столкнулся с приседалками после подката.
    Если я раньше тормозя подкат в препятствие, мог стрелять.
    То сейчас из за замедления персонажа я просто умираю.
    Ни чекнуть нормально, не ответить стрелку который распилит тебя за доли секунды.
    Медику остается прыгать как стрекозел, чтоб уйти от выстрела.
    Но опять же он чаще умирает от высокой скорострельности стволов.

То есть медика превратили в ровно бегающую мишень.
    С слабым стволом и без динамики, это ущемленный класс. Не интересный и забытый.
    Я кучу негатива оставил на форуме, он сотрется, забудется.
    Но также забудется и класс медика. Он исчезнет.
    Некоторые игроки из выше стоящих я видел играли медом. Вам нравится как вас пилят?
    Как разносят на картах где мед априори должен быть сильным?)
    Так почему вы не скажете что меду нужен нормальный подкат с выходом, а не этот бред с приседаниями.
    Я разочарован в политике игры по отношению к медикам(исчезающему классу).
    Играть другими классами мне не нравится.

Кому удобен такой покат?
    Последний раз редактировалось broot66; 12.07.2019 в 20:59.
    Смысла нет ни в чем в далекой перспективе.
    Смысл есть здесь и сейчас. Завтра и вчера, это уже бессмысленность.
    *Бруут. Избранное*

Лучших ответов
    6

2
    Оказывается есть другие механики, подкатов.
    Если они уже так уперлись с подкатами, достаточно меду дать ботинки с 2-3 метра подката.
    чтоб он не скользил на жопе под прицел.

Я понимаю нытье класса стрелков что они попасть не могут.
    Но как убрали выход из подката, произошла куча изменений этих класов.
    И мед с выездом на заднице прекрасная мишень.

Я вот вчера тестил, ломание ног в подкате. Кривенький подкат, но эффект, отдохнул душой).
    Еще и ИИ отскакивает в сторону если из далека.
    Попробуйте тут в подкате сбить противника, ты не доедешь и до середины).

Хотелось бы в игре увидеть не только стрелялки, но и рукопашный бой.
    Хотя бы элементы.
    Последний раз редактировалось broot66; 14.07.2019 в 08:46.
    *Бруут. Избранное*

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Меня роздражает больше то что начинается выход из подката от кочек мусора на переулках и окраине, от порогов двери на вилле и стройке. Просто от каждой неровности

Доны:FN SCAR-H,Type 97,M249 Para,AS50,Calico M951S,McMillan CS5,MK 14 EBR,DSA SA58 SPR,Mossberg 500 Custom,USAS-12,SIX12,Fabarm S.A.T. 8 Pro,XM8 Compact,Tavor CTAR-21,H&K UMP,ACR CQB,Катана,Glock 18C,SIG Sauer

Лучших ответов
    6

2
    И я о том же. Только меня еще раздражает, делаешь подкат, сзади появляется противник.
    А ты дальше скользишь точненько под выстрел. Раньше хоть контролить можно было.

Короче скучное и унылое действие вместо игры.
    Туча екнутых в прицеле с убойностью, так еще и механика отстойная.

Пускай играют в это тот кто с ваял, хотя как мне кажется в это они не играют.
    *Бруут. Избранное*

Спецагент Аватар для 2017year
    Лучших ответов
    1

3
    Кстати я согласен с тем, что было бы не плохо вернуть возможность выходить из подката как это было раньше. Я сейчас подкаты крайне редко использую, слишком часто проезжаешь на жопе мимо противника и дохнешь как дибил. Надо только сделать паузу между подкатами, чтобы не спамили его где не попадя.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

4
    Смысл создавать такие темы? Тут на форуме медиков осталось штук 10. В игре доминируют Дноретты,Криссы,фастзумные снапы -на форуме жалуются на Узкон.
    Вот кто тут отписался,что всё норм? Штурмы,инжы и снапы. Ясен пень,любой нерф медика им нравится.
    Рассказы про багающих стенки медиков,просто смешно читать. Почти все кто так делал,это штурмы и инжы. Именно им хватало одной секунды,чтоб сделать фраг на почти любой дистанции. Даже если мед забагает модельку,его дробовик всё-равно не сможет убить с 20 метров. Поэтому и пользовались этой "фишкой" в основном другие классы. На той же Нефтебазе в стены катались почти каждый бой,но медиков среди них не было.
    То что изменение подкатов ударит в первую очередь по меду,было ясно сразу. Без нормальных подкатов,мед мёртв на 99%. Это не понимают только те,кто не играет медом. У игрока всего 3 варианта выхода из-за стенки. Если ты просто выбегаешь из-за стенки на противника,то для меда это смерть в 80-90% случаев. Выпрыгивание заметно увеличивает шансы выжить. Но самые большие шансы на выживание давал подкат. Я года 3 использую подкат,как основной способ выхода из-за препятствий. Это наиболее эффективный способ. Прекрасно помню,как в каком-то ивенте надо было сделать кучу фрагов в прыжке. Меня тогда убивали заметно чаще. Запомнил,что почему-то снайперам чаще удавалось убить напрыгивающего,чем подкатывающегося. И медики не виноваты,что разрабы что-то там испортили,и подкат в стенку стал багать модельку. Подкат в стенку,всегда позволял медику остановить подкат в нужном месте -и каких то альтернатив у этого способа нет. Да и избежать подката в препятствие крайне сложно. Вот вспоминаю карты Маяк и Пункт назначения. Где я постоянно использовал подкаты,там невозможно не упереться в препятствия. Там тупо нет места. Ты или упрёшься ещё в одну стенку,или в край карты. Замедление на выходе из подката,ну ни как не способствует улучшению эффективности медика. Другие классы спокойно переживут это изменение,и только медик теперь будет спотыкаться об каждую кочку и получать за это пулю в тыкву.
    И ведь это не единственный нерф медик. Прямо или косвенно,его режут очень давно.Нормальных варбаксовых стволов нет(привет Орсису,УзиПро и Сайгрею). Броня Синдикат уменьшила процент ваншотов. В Армагеддон,не ваншотят почти все пушки,что я пробовал на ПТС. Только Марлин стабильно ваншотит. Все остальные стволы ваншотят только в упор,на дистанции Катаны. Самому медику,сэт Армагедона не подходит. Да,брони больше. Но медик в нём передвигается как черепаха. Если медик не может быстро подбежать к врагу,то этот медик не жилец.
    Новый дым стал гуще,но меньше по размерам. Кто от этого пострадает? Ну конечно же медик. Это он кидает дым на труп,и идёт ресать. Я на ПТСе умирал в новом дыму так же часто,как на основе в старом. Просто зажимай в серединку облачка и води влево-вправо. Почти всегда в меня попадали. По краям дыма тебя отлично видно,а в центре совсем мало места. Другие классы в дымы не лазают и вряд ли почувствуют это. А медик,на своей шкуре,ощутит всё по полной программе.
    Медика надо капитально апать,и нормальным подкатом тут не обойтись.
    Последний раз редактировалось PorryGatter; 15.07.2019 в 20:38.

Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от PorryGatter Посмотреть сообщение
    Смысл создавать такие темы? Тут на форуме медиков осталось штук 10.
    Хорошо написал, радует что есть адекватные игроки.
    *Бруут. Избранное*

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от broot66 Посмотреть сообщение
    Хорошо написал, радует что есть адекватные игроки.
    В тактических режимах медик все равно сильный класс. А вот что делать в динамическимх - ума не приложу. Хотя, например на пве медик для набития фрагов в большинстве случае непригоден, и как то живем. То же было с инженером и поменялось не так давно. Я к тому, что универсальность классов в игре сильно страдает. Хотя, может это и к лучшему. Я бы еще больше разграничил актуальность и применение классов на их роли и особенности геймплея. Но как - не знаю.

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    667

1
    Медик с узконом мясо ,АГА_АГА)))
    ак мужа

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    И перове место он не займет, ага ага. Серьезно, даже с узконом взять первое на мясе нереалистично (не рофлы).

Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    Наверно не у всех есть узкон.
    У меня нет).
    Да и не хочу я поддерживать тупую гонку вооружений, мне достаточно тех донатов что есть.
    Я хочу играть в адекватную игру, с адекватной механикой.

Я не хочу стравливать игроков, я говорю что есть проблема.
    И собственно об этом писал после анонса сего безумного фикса не будучи присутствующем на ПТС леди.
    Предсказать не сложно было.
    *Бруут. Избранное*

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения