Страница 101 из 111 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1102

Тема: Июльское обновление

Лучших ответов
    0

20

Июльское обновление

Бойцы!

На основные серверы Warface установлено очередное обновление. Вас ждут АК-12, новые дымовые гранаты, изменения в системе подкатов и многое другое. Спешите оценить новинки!

Подробности

Гражданский
    Лучших ответов
    0

6
    "отличная обнова " - попадания не регает, если регает то через секунду, гранаты откидывает через секунду, эвенты ( навроде бомбы на дверях в пвп активируются с задержкой) - все просто "великолепно"
    часть модулей на оружии при спавне пропадает, звук в игре и так был убогий - теперь он скатился еще ниже ( если раньше шаги были смещены на 45 градусов местами порой, теперь я слышу какого-то фига подрывы мин
    за спиной, хотя там никого нет )
    ощущение как будто в другую игру зашел, портанутую с браузерки
    Последний раз редактировалось russoul48; 17.07.2019 в 01:47.

Новобранец Аватар для 9chameleon9
    Лучших ответов
    0

8
    По поводу обновления ничего не скажу дай бог как говориться чтоб багов меньше, а читеров еще меньше. Но есть один большой минус и этот минус визуальный эффект от дымовых гранат, вы сами то видели что натворили??? Где вы видели такой дым -это бред, без обид, я с тоской вспоминаю дым до обновления он был как настоящий, а эти эффекты от него, молнии или цвет крови, флаги, все угробили. Может вернете все как было или сделаете его в художественном плане более натуральным пусть темнее, есть люди которые не просто играют, а наслаждаются и внешними аспектами игры точне художественной частью и я один из них.

Десантник Аватар для enenem
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от broot66 Посмотреть сообщение
    Подкаты вы знатно обосрали, сори за мой французский.
    Теперь даже самый тупой зажмет меда.
    Я думаю тому что это придумало, надо зайти и сыграть медом.
    Мятные конфетки пускай возьмет, чтоб не стошнило.
    А, я забыл мед тут аптечка с ушами, особенно на мясе и выживание.
    Ущербный класс поддержки.
    Скажите это медику с узконом!
    Неужели никто не замечает что узкон самое дисбалансное оружие в игре на данный момент?
    Крис понерфили за то, что он общедоступный стал, уже разница ощущается! Не пилит на мясорубке от дистанции чуть дальше плевка...
    Как люди соберут сет армагеддон, все станет ещё печальнее! Те кто пишут: " ты что крис как раньше ниче не изменилась" надеюсь после массового использования новой брони ваше мнение изменится, или вы просто не играете пвп...

Сержант
    Лучших ответов
    0

8
    Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    Не пора ли задуматься о замене железа своего ПК?
    Гениальный ответ!
    С такими советами люди начнут быстрее задумываться о смене игры на более адекватную в плане оптимизации! И выбор сейчас достаточно приличные в этом плане, если вы не в курсе.
    После последних обнов, мало того что ПВП стало лагать ЕЩЁ сильнее, так стало лагать ещё и ПВЕ, от чего я честно говоря вообще в шоке, такого ещё не видел, железо у меня нормальное, про это даже не зарекайтесь

Гвардеец Аватар для Sexsopilo4ka
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от 9chameleon9 Посмотреть сообщение
    По поводу обновления ничего не скажу дай бог как говориться чтоб багов меньше, а читеров еще меньше. Но есть один большой минус и этот минус визуальный эффект от дымовых гранат, вы сами то видели что натворили??? Где вы видели такой дым -это бред, без обид, я с тоской вспоминаю дым до обновления он был как настоящий, а эти эффекты от него, молнии или цвет крови, флаги, все угробили. Может вернете все как было или сделаете его в художественном плане более натуральным пусть темнее, есть люди которые не просто играют, а наслаждаются и внешними аспектами игры точне художественной частью и я один из них.
    Это даже не похоже на дым эхх, вообще планирую убирать его с карманов на складе, чтобы не использовать полностью, пасмурные тучки одолевают везде

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Не запускается. Когда игру сделают?

---------- Сообщение добавлено в 13:43 ----------

Просто не могут ответить? Будут делать игру или нет? Неделю сюда каждый день пишу. Шесть раз удалял и скачивал и важное мое мнение о причинах удаления писал. Просто ответить да-да , нет-нет?

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

3
    не все ещё разобрались с вашей обновой ,комнаты пустые ,сейчас 10 минут на альфе ,также на чарли искал карту площадь ,не нашёл вышел ,там играли всегда одни и теже ,может об игроках подумаете как то ,только за креды все ваши акции,кстати 5 и 4 не падают ,с платины вообще ни разу мне не выпадали 5 5

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Если не запускается с Windows 7 обнови до SP1 и можешь бесплатно обновиться до Windows 10 с помощью Media Creator Tools, если ключ потребует их в инете полно рабочих лицензий, у меня с пиратки 7 обновилось до 10 лицензии уже с ключом

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от enenem Посмотреть сообщение
    Скажите это медику с узконом!
    Неужели никто не замечает что узкон самое дисбалансное оружие в игре на данный момент?
    Крис понерфили за то, что он общедоступный стал, уже разница ощущается! Не пилит на мясорубке от дистанции чуть дальше плевка...
    Как люди соберут сет армагеддон, все станет ещё печальнее! Те кто пишут: " ты что крис как раньше ниче не изменилась" надеюсь после массового использования новой брони ваше мнение изменится, или вы просто не играете пвп...
    О чем ты шепчешь , узкон , ты откуда играешь ? узкон , в игре просто не было урона, после обновы его вообще нет. А как тебе А12 не , не дисбаланс ? Или снапы в прыжке и подкате , в ближнем бою рашат не хуже штурмов. Вся проблема не в броне. Она и должна быть лучше или хуже . на то она и броня, проблема в уроне , у ковото он есть и он играет 30 на 5(скил ) , а кто то в упор убить не может , зато дохне в любой броне от пинка.
    Последний раз редактировалось 2Kazalup; 17.07.2019 в 21:10.

Гвардеец Аватар для ViktorYurievich
    Лучших ответов
    0

5
    Чем баги чинить, лучше бы на АК-12 добавили розовый скин

Страница 101 из 111 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения