+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 122

Тема: Стонер VS ак-12

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    671

1

Стонер VS ак-12

Если бы вам предложили одну из этих пушек навсегда ,чтобы выбрали и почему?

ак мужа

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от u_2a5e3a56a1 Посмотреть сообщение
    Стонеру бы улучшить зум и множитель по конечностям тогда остальное оружие даром ненужно будет.
    да как бы 0,9 в руки при уроне 88 это очень так по божески) да и зум 180 мс это нормально, но да, я бы тоже его улучшил - хоть до 150 довести

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    бро, у меня есть сиг МПХ с дня его ввода) не лучше он старого крисса. Там вся дичь в этих его отсечках. Если свестись и выстрелить мгновенно то одна из этих 4 пуль улетает в жопу. Трёх пуль для убийства уже не хватает, а пока юзаешь вторую отсечку - тебя уже сбривают. Тоесть, когда играешь в спокойных условиях против рачков - кажется, что сиг имба. Когда против нормальных людей...что-то идёт не так
    у меня вблизи все мрет с одной отсечки. Отсечки это как раз его основной плюс, а не минус. ТТК на ближней там самое низкое среди пп. В 90% случаев я забираю с 2х отсечек на дистанции выше средней, что намрого быстрее, чем пилить с других пп. Очень часто сииуации, когда я залетаю в плант кидаю 3 отсечки и делаю 3 трупа. Но у меня х2 прицел на повышение точности и синди сет с точностью. Я с отсечки ставлю лицо на снайперской дистанции со своей сиги))) Крисс имел тупо отбитые статы, а сиг имеет свои фишки и недостатки. Для меня сига это просто убер имба.
    Последний раз редактировалось Blacking87; 07.08.2019 в 12:59.

Лучших ответов
    1

0
    ну так для тебя да, но согласись - он очень ситуативное оружие, слегка рандомное. И хоть убейся, но нормально с него раздавать смогут очень мало людей.

Лучших ответов
    1

0
    да как бы 0,9 в руки при уроне 88 это очень так по божески) да и зум 180 мс это нормально, но да, я бы тоже его улучшил - хоть до 150 довести
    0.9 это хорошо но нужна 1.2 как на сиг мпх что бы урон не срезался, а зум как на ак 12 сделать, дать пару уникальных прицелов вот тогда и можно покрутить)

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от u_2a5e3a56a1 Посмотреть сообщение
    0.9 это хорошо но нужна 1.2 как на сиг мпх что бы урон не срезался, а зум как на ак 12 сделать, дать пару уникальных прицелов вот тогда и можно покрутить)
    не) 1,2 с его падением урона это будет жестоко. У сига трёшка на метр) ты же не сравнивай уж так

Лучших ответов
    1

0
    не) 1,2 с его падением урона это будет жестоко. У сига трёшка на метр) ты же не сравнивай уж так
    С множителем 1.2 у него урон будет 105 единиц, убивал бы с 3 пуль))).
    Но зачем улучшать стонер когда можно ввести через год полтора пулемет Гатлинга с уроном 100, скорострелом 1000 и с 300 патронами.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    ну так для тебя да, но согласись - он очень ситуативное оружие, слегка рандомное. И хоть убейся, но нормально с него раздавать смогут очень мало людей.
    я из тех извращенцев-фетишистов, которые получают особое удовольствие от игры с неметой) От визгов "она так не дамажит!!!" у меня бабочки в животе от кайфа летают.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Blacking87 Посмотреть сообщение
    я из тех извращенцев-фетишистов, которые получают особое удовольствие от игры с неметой) От визгов "она так не дамажит!!!" у меня бабочки в животе от кайфа летают.
    поиграй с магпуллом, как я

Лучших ответов
    0

0
    Взял бы стонер, ибо калаш выбил и разочарован. Обычный калаш с множителями и уменьшенной отдачей. Для меня даже хармс лучше зашел. Со стонером побегал после обновы, неплохой ствол. Тем более пулик и для пве зайдет и для пвп, а кака12 если не попал в бошку или не зарегало, то труп, а это у меня 90%, так как руки кривые и игра))

Шпион Аватар для pmorFFF
    Лучших ответов
    0

0
    берета the best, типо ворвался

+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения