+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 122

Тема: Стонер VS ак-12

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    671

1

Стонер VS ак-12

Если бы вам предложили одну из этих пушек навсегда ,чтобы выбрали и почему?

ак мужа

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Я сошки юзаю,у нее больше точности на 5%,и еще чето от обычнойно ее меньше трясет,думаю вообще разницы нету,

Гвардеец Аватар для Suslikscuko
    Лучших ответов
    0

0
    Обе пушки есть, стонер на спецорерациях использую, ак12 на рм, по головам стрелять.

Вояка Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    5

0
    АК 12 всё же лучше будет для пвп хотя бы из за отдачи. Хотя АК 12 в принципе посредственный ствол, только чисто из за своего глушителя он неплох, в остальном сама посредственность. Стонер же как пулемет хорош для спецопераций, ну и в некоторых режимах пвп, если только урон нормально проходит. Если брать в целом и общем то Стонер будет получше в плане его применения.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    есть и стонер и ак12, по мне так оба нормальные. Я не могу сказать, что ак12 лучше стонера, 180 патронов и +30 темпа это очень приятно, плотность огня по голове роляет больше отсутствия тряски у ак12. А вот зум 135 против 160 это в свою очередь не менее приятно. Тут все очень неоднозначно, если ты выходишь на противника в прицеле - стонер, если зумишь после выхода - ак12. Прицельным ракоштурмовикам однозначно стонер. Ак12 смогут раскрыть только нормальные челики играющие в агрессию и быстрые размены, это 1% варфейса. Вот примерно 1% варфейса ак12 будет лучше стонера.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Blacking87 Посмотреть сообщение
    есть и стонер и ак12, по мне так оба нормальные. Я не могу сказать, что ак12 лучше стонера, 180 патронов и +30 темпа это очень приятно, плотность огня по голове роляет больше отсутствия тряски у ак12. А вот зум 135 против 160 это в свою очередь не менее приятно. Тут все очень неоднозначно, если ты выходишь на противника в прицеле - стонер, если зумишь после выхода - ак12. Прицельным ракоштурмовикам однозначно стонер. Ак12 смогут раскрыть только нормальные челики играющие в агрессию и быстрые размены, это 1% варфейса. Вот примерно 1% варфейса ак12 будет лучше стонера.
    как вообще можно быть прицельным штурмовиком, это ж какой-то мутант

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    как вообще можно быть прицельным штурмовиком, это ж какой-то мутант
    почти все выходят бочком в прицеле, ждут противника в прицеле, лежат в прицеле, смотрят спину в прицеле ну ты понял. И только реально нормальные стрелки, играющие в агрессию, которым не страшно выйти первым, открыть плант, выйти на хелпу и размены тиммейтам оценят быстрый зум. Это 1% в нашей прекрасной игре. У меня каждый РМ из 4х рахитов нет второго стрелка, который готов вместе со мной заходить и драться, все сидят в зумах, лежат под углами и охраняют спину и это золотые лиги, игроки 60+ ранги абсолютно на всех серверах.
    з.ы. имхо быстрый зум основная причина того, что многие сильные игроки перешли со штурма на инжа, мобильность и плотность огня по голове роляет намного больше дальности хедшота и падения урона. У нормальной ПП зум 110мс, у ШВ 150мс, ТТК ПП ~300-330мс. Некислое такое преимущество.
    Последний раз редактировалось Blacking87; 07.08.2019 в 11:49.

Лучших ответов
    1

0
    почти все выходят бочком в прицеле, ждут противника в прицеле, лежат в прицеле, смотрят спину в прицеле ну ты понял. И только реально нормальные стрелки, играющие в агрессию, которым не страшно выйти первым, открыть плант, выйти на хелпу и размены тиммейтам оценят быстрый зум. Это 1% в нашей прекрасной игре. У меня каждый РМ из 4х рахитов нет второго стрелка, который готов вместе со мной заходить и драться, все сидят в зумах, лежат под углами и охраняют спину и это золотые лиги, игроки 60+ ранги абсолютно на всех серверах.
    з.ы. имхо быстрый зум основная причина того, что многие сильные игроки перешли со штурма на инжа, мобильность и плотность огня по голове роляет намного больше дальности хедшота и падения урона. У нормальной ПП зум 110мс, у ШВ 150мс, ТТК ПП ~300-330мс. Некислое такое преимущество.
    ну по поводу перехода на инжа - там много факторов. И нужно выражаться немножко точнее - переход на инжа с криссом. Щас ситуация опять выровнялась, ибо ППшки, которая бы настолько конкурировала с ШВ больше нет. Но по поводу ходить стрелком в прицеле...это как минимум странно, очень теряешь мобильность же. Просто ловишь преф и бб. Хз как люди так играют.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    ну по поводу перехода на инжа - там много факторов. И нужно выражаться немножко точнее - переход на инжа с криссом. Щас ситуация опять выровнялась, ибо ППшки, которая бы настолько конкурировала с ШВ больше нет. Но по поводу ходить стрелком в прицеле...это как минимум странно, очень теряешь мобильность же. Просто ловишь преф и бб. Хз как люди так играют.
    ну сейчас крисс порезан, но есть сиг мпх, который имбовее старого крисса, как бы смешно это не прозвучало. Инж хуже штурма будет только в армагеддоне, который напрочь отберет у инжа распил, что также несправедливо. В прицеле играют почти все, даже хай ранги с нормальной статой, высокими лигами, игроки существенно выше среднего. Вошел в прицел - чекает... он никогда не зайдет под энтри и не даст хелпу, он будет играть "закрыто", как сын элезории. И вот ему стонер будет намного лучше ак12, потому что ак12 он априори не способен раскрыть. Имхо это 99% штурмовиков топ шутера.
    Последний раз редактировалось Blacking87; 07.08.2019 в 12:09.

Лучших ответов
    1

0
    ну сейчас крисс порезан, но есть сиг мпх, который имбовее старого крисса, как бы смешно это не прозвучало.
    бро, у меня есть сиг МПХ с дня его ввода) не лучше он старого крисса. Там вся дичь в этих его отсечках. Если свестись и выстрелить мгновенно то одна из этих 4 пуль улетает в жопу. Трёх пуль для убийства уже не хватает, а пока юзаешь вторую отсечку - тебя уже сбривают. Тоесть, когда играешь в спокойных условиях против рачков - кажется, что сиг имба. Когда против нормальных людей...что-то идёт не так

Гвардеец Аватар для PazhiloyRobot
    Лучших ответов
    1

0
    Стонеру бы улучшить зум и множитель по конечностям тогда остальное оружие даром ненужно будет.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения