+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 102

Тема: Почему нет Новичков на ПВП ? Не обманывайте нас. Их нет от слова Совсем

Banned
    Лучших ответов
    0

21

Почему нет Новичков на ПВП ? Не обманывайте нас. Их нет от слова Совсем

Достаточно зайти на Новички и Общий каналы и поиграть. Там играют Одни И те.же Карты, что и на Ветеранах!
    Ещё год назад такого не было !!!
    Играли все карты, т.к. новички всё-таки были.
    Сейчас их встретишь только на ПВЕ, и то каких-то малолетних детей, которым явно не 12+ лет, а раза в 2 меньше ( а это нарушение правил игры )

Зачем вы довели игру до такого состояния ?

Или вас это устраивает?

Никакой перспективы ?

Что вы задумали ?

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    363

0
    Цитата Сообщение от akakos Посмотреть сообщение
    это намёк на ПВЕ ?
    никакой другой резервации у них нет. все варятся в общем котле и воюют против нашпигованных донатом "новичков"
    Вообще то про ПВП. Есть такая штука как скилрейт. По нему идёт подбор противников и создаются комнату. Благодаря нему большинство твинков на ветеринарах быстро улетают в общий котёл к таким же как и они.
    Не раз встречал новичков в игре, и даже на РМ. Их не много, но они есть.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от CallOfDota1 Посмотреть сообщение
    Новички всё-таки имеются, вчера, например со мной пара ромбиков гоняла, которая даже не понимала того, что происходит и гоняла в корунде, один с деу К1 играл, а второй с бенелькой.
    Они даже не знали про войс-чат.

.
    врядли.

новичков в игре рили нету, как 4-5 лет назад было.

вполне вероятно - это или бухие сели поиграть, или младший брат/сестра сел за комп, пока старший пожрать вышел

-----
    ## Денег дам только Стаднику за Коронный ктар
    ## остальные пусть сосут лапу

Диверсант Аватар для RUSSIANxSILA
    Лучших ответов
    0

0
    Лимит твинков превышает лимит новых игроков - забавно) Кстати забавный факт - у твинкарей горит гораздо чаще и ярче чем у настоящих новых игроков.
    ╔════════╗
    ↯↯ Ȿ₭ῙⱠⱠ =∞ ↯↯
    ╚════════╝

Ветеран Аватар для broot66
    Лучших ответов
    6

2
    Легче сделать сотню аков и играть только на новичках.
    Кинуло к синдикату, крису и беретам, дел и по новой.
    Пока игра не начнет жить за счет рекламы, а не дойкой игроков за оф чит ствол.
    Смысла нет ни в чем в далекой перспективе.
    Смысл есть здесь и сейчас. Завтра и вчера, это уже бессмысленность.
    *Бруут. Избранное*

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    А чего удивляться? Новым игрокам такие плюхи раздают, неудивительно, что на новичках и общем каналах столько твинководов. Я вот щас больше ору с того, что сделали уровневые ограничения на кручение доната и на режимы. На новичках вроде бы щас доступны мясо, командник, блиц и что-то еще. Просто ор выше гор.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от broot66 Посмотреть сообщение
    Пару раз сыграл на новичках. Было там два новичка.
    Не думаю что они вернутся еще играть против синдиката и Криса.

Нет толку писать, онлайн не тот, проблему не решить.
    Вот кстати до ветеранов стоит сделать доступ только к варбаксовым стволами, а то на самом деле заходишь на общий, а там твинки с узконами и крисами. Нужно же, чтобы свежее мясо сначало втянулось в игру, а не сходу отгр*****

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Зачем новички???? Когда есть толпы барыг качающие аккаунты с приватными читами для продажи после на торговых площадках таким же читерам.

Генерал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

4
    проблема слегка в другом. Большинство реальных новичков на ПВЕ. Да-да - на обычных ПВЕшках. Почему? Потому что это самый дружественный к новичку формат. Я сам когда только пришёл в игру, один раз сыграл штурм на рынкеэто было нечто, меня загнали в такой ужасный минус, что я, наверное, до птицы на ПВП не ходил))) пока не почувствовал, что я хоть что-то могу в плане стрельбы и пока не посмотрел хоть поверхностно некоторые пвп карты. Так что новички в проэкте есть, но искать их надо не на пвп точно. И это то, о чём говорил Мортид - зря разрабы забросили режим обычного ПВЕ. Он лайтовый, не требует от игрока мега скилла, но позволяет получать удовольствие от игры. Не нудные спецухи, а именно ПВЕ, где за одну миссию ты встречаешь и щитоносца, и тяжпеха, и лцушника, и гранатомётчика, и джагу, и грома. жаль, что у разрабов опенкап головного мозга и они не понимают, что человек набирает скилл со временем, постепенно. И это время ему надо занять себя чем-то дружественным и интересным.
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    На пве новичкам хуже всего. Система их бросает друг с другом и они ничего не могут пройти от слова совсем. Я не просто так хожу пве задания делать на чарли, где у меня мизер пве. Там народ профу не всегда самостоятельно осилить не может. Про СО вообще молчу. На пвп новички есть, потому что так играть люди, которые давно играют в игру, априори не могут. Правда, качество этих новичков, такое себе. Школьники младших классов, максимум.

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    На пве новичкам хуже всего. Система их бросает друг с другом и они ничего не могут пройти от слова совсем. Я не просто так хожу пве задания делать на чарли, где у меня мизер пве. Там народ профу не всегда самостоятельно осилить не может. Про СО вообще молчу. На пвп новички есть, потому что так играть люди, которые давно играют в игру, априори не могут. Правда, качество этих новичков, такое себе. Школьники младших классов, максимум.
    Многие начинали с ПвЕ, помню тоже были проблемы с прохождением обычных профи, но было очень интересно, возможно и сейчас настоящим новичкам так же сложно и так же интересно. Правда сейчас со знаками как-то попроще стало, с другой стороны боты более агрессивные.
    Последний раз редактировалось uvalen77; 16.07.2019 в 09:29.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения