+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 89

Тема: Спам приседания или очередной способ ломать ССС

Ликвидатор Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    22

30

Спам приседания или очередной способ ломать ССС

Доброго времени суток дамы и господа, решил поплакаться в жилетку и рассказать о наболевшем, а именно приседания а ещё точнее его безостановочный спаминг .
    Безусловно абуз чего либо в игре удел сами знаете каких игроков. Я считаю что от этого нужно как можно скорее избавиться и не давать никому приседать больше двух раз за одну шкалу выносливости.
    Причина того почему я требую фикса в том что игровая моделька багается и урон по таким людям в двух случаях из трех не проходит полноценно что создаёт преимущество на поле боя.
    Вопросы типа, а почему ты сам этого не делаешь? Ответ очень даже прост и краток -Я не помойный игрок
    Верните Эмпоинт Комп4с обратно в общие модули!

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Askandr Посмотреть сообщение
    В этой долбанной игре все, что касается быстрых действий, вызывает баг графики! Эта игра для пве, но ни как для киберспорта!!! Когда они уже это поймут!!
    Серверный кооператив. Спасибо я поржал! С ботами особенно на профи проблемы порой хлеще чем в классическом мультиплеере!

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток дамы и господа, решил поплакаться в жилетку и рассказать о наболевшем, а именно приседания а ещё точнее его безостановочный спаминг .
    Безусловно абуз чего либо в игре удел сами знаете каких игроков. Я считаю что от этого нужно как можно скорее избавиться и не давать никому приседать больше двух раз за одну шкалу выносливости.
    Причина того почему я требую фикса в том что игровая моделька багается и урон по таким людям в двух случаях из трех не проходит полноценно что создаёт преимущество на поле боя.
    Вопросы типа, а почему ты сам этого не делаешь? Ответ очень даже прост и краток -Я не помойный игрок

Привязать к стамине как прыжки и вся проблема.
    Оставить только на ПВЕ нормально там присед порой нужен для стрельбы из за укрытия

Лучших ответов
    22

0
    Цитата Сообщение от SEREGA505202 Посмотреть сообщение

Привязать к стамине как прыжки и вся проблема.
    Оставить только на ПВЕ нормально там присед порой нужен для стрельбы из за укрытия
    в принципе да,но не станем забывать про ПВЕ-чувачел) в игре всё что касается движения относится прямиком к этим двум режимам

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

0
    в принципе да,но не станем забывать про ПВЕ-чувачел) в игре всё что касается движения относится прямиком к этим двум режимам

Можно предложить так.
    Привязав присед к стамине но при нахождении на одном месте (координаты)
    То стамина не отбераеться.
    На ПВП там вряд ли кто то будит спамить на месте приседы в основном это бег или при мансовках .

Ветеран Аватар для broot66
    Лучших ответов
    6

0
    Я думаю пора приседания фиксить принятием упора лежа).
    Смысла нет ни в чем в далекой перспективе.
    Смысл есть здесь и сейчас. Завтра и вчера, это уже бессмысленность.
    *Бруут. Избранное*

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    На ПВЕ спамишь приседание и по тебе урон не идёт от ботов. Приседаешь перед джагой, а тиммейты спокойно его убивают ..

Лучших ответов
    22

0
    Цитата Сообщение от akakos Посмотреть сообщение
    На ПВЕ спамишь приседание и по тебе урон не идёт от ботов. Приседаешь перед джагой, а тиммейты спокойно его убивают ..
    Возьму на заметку, пасибо :P

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ----------

Цитата Сообщение от broot66 Посмотреть сообщение
    Я думаю пора приседания фиксить принятием упора лежа).
    как с коробками удачи 1% шанса что ты не рухнешь лицом в грязь)

Лучших ответов
    22

1
    Цитата Сообщение от XXXPh0eniXXX Посмотреть сообщение
    Раньше для таких людей были комнаты тк-2, ни приседаний, ни спама чего-либо, чисто аим тренинг. Но всю игру превращать в это ни к чему. Пофиксят приседания если, то я уверен на 99% что тебе автор ещё что-то будет мешать убивать игроков и это тоже надо будет фиксить.
    мешать? С каких пор требование к честной игре считается за, то что мне мешает?

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Спамлю приседания, но меня убивают, што за высер тема.
    [STAND NAME]
    user (+/-)

[STAND MASTER]
    THEPACT

Гвардеец Аватар для Artist88
    Лучших ответов
    0

0
    А ещё подкаты и прыжки тоже мешают, ох уж эти спамеры спамингом занимаются, спамят и спамят... При виде тебя они должны стоять как вкопанные, ведь ты же нипападаишь.
    "Годнота за варбаксы – 300 рублей, пацаны." © Лысый еврей
    "Мы не будем фиксить Kriss Custom." © Лысый балабол

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения