+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Место АК-"Альфа" в топе штурмовых винтовок

Спецагент Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    5

4

Место АК-"Альфа" в топе штурмовых винтовок

Всем привет! Оценил в конце концов всеми желаемый АК-12 на ПТС-ке и подумал об ещё одной пушке и его месте в топе вооружения штурмовичка,а именно Альфа
    Предложение состоит в том чтобы данному агрегату подняли множители именно в руку до 1.0 и Множитель в голову до 4,9. Как нам говорят сами разработчики "Сброное оружие должно быть как минимум на 3 месте класса, но что мы наблюдаем? После ввода 12 на основные сервера он будет топ 1 ШВ, 2 Беретта как и всегда,3 Хармз ЦеКьюЭр, 4 ФН-Фал. А где же альфа? На дне конечно же с ваншотом в голову на 24 метра в слабозащищеную голову что меньше внимание даже чем у обычной АСР
    Собственно говоря необходимо пересмотреть характеристики оружия потому что даже Тип-97 показывает хорошие результаты при должном уровне игры
    Верните Aimpoint Comp4s обратно в общие
    Абузить что-то в игре, удел бесчестных!!!
    #АПП-Альфы

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    а сколько раз я один вытаскивал подрыв против троих в магме и наградном
    не знаю Знаю только то что ради магмы люди и ходили ОНЛИ ПВПшные на спецухи и не выбив бесились и забрасывали игру а кто то просто забивал половина ведь все еще не может пройти вулкан хотя бы профи просто потому что им скучно на карте и ради шлема они не хотят смотреть хотя бы прохождение где нудным голосом 13 минут объясняют все фишки и тонкости спецухи КРЧ ЕСЛИ ГОВОРИТЬ коротко не у всех магма есть У меня ток на Штурма я забомбил и перестал ходить после 8 неудачной попытки Легче говорить о геймплее без шлема чем с ним ведь половина игроков уж точно без него
    Потролить меня решил?! У инженеров что-то взорвалось? Это у меня что то взорвалось!!! (МС-Серега)

Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    не знаю Знаю только то что ради магмы люди и ходили ОНЛИ ПВПшные на спецухи и не выбив бесились и забрасывали игру а кто то просто забивал половина ведь все еще не может пройти вулкан хотя бы профи просто потому что им скучно на карте и ради шлема они не хотят смотреть хотя бы прохождение где нудным голосом 13 минут объясняют все фишки и тонкости спецухи КРЧ ЕСЛИ ГОВОРИТЬ коротко не у всех магма есть У меня ток на Штурма я забомбил и перестал ходить после 8 неудачной попытки Легче говорить о геймплее без шлема чем с ним ведь половина игроков уж точно без него
    спектр гамма тоже с регеном, что теперь не так?
    #АПП-Альфы

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    спектр гамма тоже с регеном, что теперь не так?
    Маска киборга и Шлем ЛИДЕР мое все Прими это
    Потролить меня решил?! У инженеров что-то взорвалось? Это у меня что то взорвалось!!! (МС-Серега)

Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Маска киборга и Шлем ЛИДЕР мое все Прими это
    тебе не кажется что это не правильно? Один класс регенится и чинится, а другой контрит отдачу и не может ни восстановиться, ни починиться
    #АПП-Альфы

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения