+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: АК-9

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0

АК-9

Приветствую, жители и гости форума. Вчера у меня был момент ностальгии, выполняя задание "убить 50 врагов в любом режиме из оружия категории редкое". Я, сначала, думал - с чем же его делать? На самом деле, делать его можно было много с чем, но я, как истинный инженер - взял АК 9. Честно - я думал, что будет больнее. Нет, конечно, мясо я с ним не выиграл, но игралось на удивление забавно и веселоособенно весело было, когда я выходил на что-то вроде Томпсона и не попадал в голову сразу или на узи протак вот, это я всё к чему - кто сказал, что оружие должно быть играбельно только начиная с легендарки? Ведь как говорили на стриме Паринов и "Ваня" - человек должен испытывать удовольствие, играя и открывая снаряжение и оружие из поставщиков. В соответствии с этим озвученным утверждением, хотелось бы попросить следующих улучшений для АК 9:

1) Ваншот в голову на его 11 метрах. Подобрать множитель в хед так, чтобы он у него был. Дальше - не нужно, а вот на его 11 пусть будет, это позволит человеку, который решил поностальгировать - хоть как-то огрызаться в заведомо проиграшной ситуации.
    2) Ускорить скорость перезарядки - она у АК 9 слииииишком слоупочная и это при том, что у оружия всего 25 патронов в магазине. Всё - пушка будет ни разу не конкурент донату, но блин, с ней даже как-то бегать приятно, не то что со всякими узи про
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    Попрыгал на нервах днищ на браво с галилом. 89 килов) ностальгия проперла - удивился, как это раньше галил по отдаче считался лучше 103. Дай сейчас топ стволу такую отдачу - зальют слезами весь форум. Хочу задание на побольше с редкого/рарного. А то ВБ пушки на пабе даже на дроно балансе мертвы. По поводу а9. Вашнот дать в шапку на своих метрах и множки в ручки ноги 0.9. Хоть как то будет конкретен, если противник нубероид.

Генерал Аватар для Freegat46
    Лучших ответов
    1

1
    Они слишком высоко оценивают ваншот в голову для ПП и зажали его при апе Скару, Баджеру и даже 0.1 несчастному ЮМП на ПТС, чтобы с барского плеча дать его редкому поставщиковскому стволу.
    Кроме того с его уроном в 71 ваншот на 11 метрах возможен при 4.75х, а с таким множителем и 38 минималки он будет слабые на чердак сеты ваншотить намного дальше 11 метров и с 2х попаданий убивать на любой дистанции как штурмовик, а это не не дано ни одному ПП, включая Крисс и Дтек (кроме теоретического ППШ).

---------- Сообщение добавлено в 12:43 ----------

Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    согласна 90 урона ак-9 и темп 700 .ну чтобы баланс и дроп 4,5 на метр)
    Вот этот вариант мне больше по душе, т к ближе к реальному АК-9. Только урон попроще 85-86 и 20 патронов как было раньше и на самом деле есть.
    Ну и с дропом не зверствовать.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Кто о чем , а ......... товарищ все улучшения для всякого варбаксового хлама клянчит ))))) То минус десять для жилетов ему подавай , теперь ваншот захотел !)

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от teremok7 Посмотреть сообщение
    Кто о чем , а ......... товарищ все улучшения для всякого варбаксового хлама клянчит ))))) То минус десять для жилетов ему подавай , теперь ваншот захотел !)
    я ничего и ни у кого не "клянчу", у меня есть абсолютно все донатные ПП, начания со скорпиона, просто хотелось бы брать иногда что-то другое.

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ----------

Цитата Сообщение от Freegat46 Посмотреть сообщение
    Они слишком высоко оценивают ваншот в голову для ПП и зажали его при апе Скару, Баджеру и даже 0.1 несчастному ЮМП на ПТС, чтобы с барского плеча дать его редкому поставщиковскому стволу.
    Кроме того с его уроном в 71 ваншот на 11 метрах возможен при 4.75х, а с таким множителем и 38 минималки он будет слабые на чердак сеты ваншотить намного дальше 11 метров и с 2х попаданий убивать на любой дистанции как штурмовик, а это не не дано ни одному ПП, включая Крисс и Дтек (кроме теоретического ППШ).
    ну ты так говоришь, как будто минималку трудно срезать) было бы желание, поменять три цифры не сложно

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    ну ты так говоришь, как будто минималку трудно срезать) было бы желание, поменять три цифры не сложно
    Минималка, пожалуй, единственная особенность, которая всегда отличала этот Калаш от прочих ПП. Резать ее кощунственно!

Лучших ответов
    1

0
    Минималка, пожалуй, единственная особенность, которая всегда отличала этот Калаш от прочих ПП. Резать ее кощунственно!
    ну мы же оба понимаем, что сама по себе минималка не роляет от слова совсем) вот щас она униКальная - и сильно это помогает калашику?) Тоесть, если выбирать между минималкой 38 и ваншотом в хед на 11 метрах - что ты выберешь?)

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    668

0
    ну мы же оба понимаем, что сама по себе минималка не роляет от слова совсем) вот щас она униКальная - и сильно это помогает калашику?) Тоесть, если выбирать между минималкой 38 и ваншотом в хед на 11 метрах - что ты выберешь?)
    я выберу большой урон в совокупности с малым скорострелом и выскоким дропом урона)
    ак мужа
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    я выберу большой урон в совокупности с малым скорострелом и выскоким дропом урона)
    это даже не смешно. Это как щас анекдоты ходят, сколько ещё пушек штурма появится с темпом 620 по типу матрёшек, мало же ВХС, Фала, Хармса, Скара Н, АК 12...ты предлагаешь клепать клоны ЮМП? Тоесть, будет король СМГ 45, будет младший братик аутист - ЮМП и будет засохший у папы на штанишках АК 9? Не, спс

Лучших ответов
    1

0
    Примерно так же +- как и ваншот на 11 метрах, но не суть. Его все равно не дали бы 100%, выше написал, что рассчитывать на него наивно. Поэтому я бы предпочел подкорректированный вариант Зайца, хотя и он, будем реалистами, из серии фантастики.
    Девятый уже "апали" недавно и едва ли будут снова. Так просто мнением обменяться ради поддержания беседы.

Лучших ответов
    1

0
    Примерно так же +- как и ваншот на 11 метрах, но не суть. Его все равно не дали бы 100%, выше написал, что рассчитывать на него наивно. Поэтому я бы предпочел подкорректированный вариант Зайца, хотя и он, будем реалистами, из серии фантастики.
    Девятый уже "апали" недавно и едва ли будут снова. Так просто мнением обменяться ради поддержания беседы.
    это да, а жаль. Вчера взял его в руки...хз, вроде я и не урапатриот, но приятно его и держать, и стрелять из него. Жаль, что он на дне. Кстати, единственный калаш, не считая АК 12 у которого приятная отдача. Да - прицел трясёт, но сама отдача мягка "щёлкающая" 8-9 пуль в линию вверх и вправо, потом мягко зеркалит.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения