+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: АК-9

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0

АК-9

Приветствую, жители и гости форума. Вчера у меня был момент ностальгии, выполняя задание "убить 50 врагов в любом режиме из оружия категории редкое". Я, сначала, думал - с чем же его делать? На самом деле, делать его можно было много с чем, но я, как истинный инженер - взял АК 9. Честно - я думал, что будет больнее. Нет, конечно, мясо я с ним не выиграл, но игралось на удивление забавно и веселоособенно весело было, когда я выходил на что-то вроде Томпсона и не попадал в голову сразу или на узи протак вот, это я всё к чему - кто сказал, что оружие должно быть играбельно только начиная с легендарки? Ведь как говорили на стриме Паринов и "Ваня" - человек должен испытывать удовольствие, играя и открывая снаряжение и оружие из поставщиков. В соответствии с этим озвученным утверждением, хотелось бы попросить следующих улучшений для АК 9:

1) Ваншот в голову на его 11 метрах. Подобрать множитель в хед так, чтобы он у него был. Дальше - не нужно, а вот на его 11 пусть будет, это позволит человеку, который решил поностальгировать - хоть как-то огрызаться в заведомо проиграшной ситуации.
    2) Ускорить скорость перезарядки - она у АК 9 слииииишком слоупочная и это при том, что у оружия всего 25 патронов в магазине. Всё - пушка будет ни разу не конкурент донату, но блин, с ней даже как-то бегать приятно, не то что со всякими узи про

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Да ты просто нуб. Давеча как на доминации играл, так там одна особа с ак 9 на изи крисы в тело перестреливала, заняла первое и шла 3 к 1. Так что не в ваншоте дело, а в прямых руках))

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    670

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    балбесик, можно было просто согласиться на ваншот и перезарядку))
    ну как раз ваншот будет и норм распил на ближке)

---------- Сообщение добавлено в 11:09 ----------

Цитата Сообщение от 5844458 Посмотреть сообщение
    Да ты просто нуб. Давеча как на доминации играл, так там одна особа с ак 9 на изи крисы в тело перестреливала, заняла первое и шла 3 к 1. Так что не в ваншоте дело, а в прямых руках))
    это твинк опенкапера ,сам понимаешь)

ак мужа

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    56

0
    никакой ошибки тут нет, в архетипах должно быть разнообразие. И оружие с изначальным уроном 71 и стандартными множителями 0,8 руки и 0,7 ноги - на данный момент в тело не может ничегопотому и говорю - нужен ваншот на 11 метрах. Или для нытиков и это слишком имбово?))

P.S. под нытиками я не подразумеваю конкретно тебя, это просто вопрос к нытикам на будущее)))
    Ак-9 стоило бы поднять до уровня верии "Сталь" у нас в игре дистанции очень маленькие в ряде случаев, поэтому делать что-то на подобии криса и рони, чтобы на средне-ближней не зажимали тупо от бедра не стоит
    Надоела гонка вооружений.

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Ак-9 стоило бы поднять до уровня верии "Сталь" у нас в игре дистанции очень маленькие в ряде случаев, поэтому делать что-то на подобии криса и рони, чтобы на средне-ближней не зажимали тупо от бедра не стоит
    ты прикалываешься? Какой крисс и рони - там 71 урона.и стандартные множители 0,8-0,7 даже если дать ему хед на 11 метрах - это будет оружие челленджа, но никак не уровень крисса и рони. Ты чего

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    56

0
    ты прикалываешься? Какой крисс и рони - там 71 урона.и стандартные множители 0,8-0,7 даже если дать ему хед на 11 метрах - это будет оружие челленджа, но никак не уровень крисса и рони. Ты чего
    нужно придумывать что-то новое для легендарок, никто не станет играть с ак-9, ради челенджа я играю с Галилем терплю дикий разброс и ваншот в голову на тех же 14 метрах, в этом и есть суть самонагиба
    Надоела гонка вооружений.

Ликвидатор Аватар для 1xxxJAGUARxxx1
    Лучших ответов
    50

0
    Цитата Сообщение от 5844458 Посмотреть сообщение
    Показатель(нет).Нагнуть маслачей с криссами, которые даже пкм не жмут.
    Ак-9 по факту слабый в данный момент.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Я вот не понимаю,человек предложил улучшить у этого,прошу заметить,укороченного автомата,не ПП,недостатки-которые делают АК-9 невостребованным(причем ДАЖЕ на ПВЕ,ну не ваншотит он даже ботов в голову,могу точно сказать за Вулкан-профи этаж с "палочниками"),а вы начинаете "ой не нада,а то будеть как рони-шмони,крисс-шмисс",в общем правильно как-то здесь на форуме высказались:"Что не надо принимать никаких действий если начинается какое-то "брожение"-комьюнити само и обгадит и докажет что они правы,а им(лок-рам,разрабам и т.д.) остаётся тока направить в нужное им русло.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 1xxxJAGUARxxx1 Посмотреть сообщение
    Показатель(нет).Нагнуть маслачей с криссами, которые даже пкм не жмут.
    Ак-9 по факту слабый в данный момент.
    скилл 15к+ от куда маслачи? Вся комната крисы- береты. Как заметили ранее опенкупер не меньше

Десантник Аватар для PykoJob
    Лучших ответов
    3

0
    Давно уже пора все поставщики подгонять под современные реалии игры. Мы имеем просто гору оружия, которое, по сути своей, является проходным для новичков. А сейчас, учитывая все бонусы от ютаберов для "быстрого старта", даже новички уже с этим неликвидом практически не бегают.
    Нравится система в другой игре, где оружия так же много, но оно подогнано таким образом, что играть можно со всем, но у каждого свои задачи и дистанция.

Спецагент Аватар для B01shoff
    Лучших ответов
    1

1
    А только ли АК-9 страдает? Сколько в поставщиках еще таких кактусов?
    Предчуствуя всю эту развлекуху и безобразие, зашел
    на заброшенный сервер своего аккаунта, а там из
    Редкого только Сиг550 полуавтомат. За первый бой еле
    за четвертину перевалил. Два боя с "редким" отбили желание
    играть оружием поставщиков.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения