+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: ДЛС и проблемы начисления паралельных заданий

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    1

1

Exclamation ДЛС и проблемы начисления паралельных заданий

Заметил одну особенность в зачислении выполнения заданий Армагедона.

Если задание может сочетаться с выполнением другого, к примеру сделать в подкате и убить из помпы или пройти профи и настрелять хеды, то зачисление прогресса происходит со сбоями и лишь по истечению 12 часов (на утро 7:00) все задания зачисляются в полном объеме (видно в то время кгда сервера мение загружены происходит "догон" начисления).
    В процессе выполнения таких заданий обычно одно из них начисляется и то не уверенно, а во втором вообще может прогресс стоять на месте или частично из выполненного начисляться, вплоть до того, что настреляешь за матч 60 голов, а начислит 40.
    Чем дальше, тем больше у игроков таких "накопленных" паралельных заданий и тем больше "загибается" сервер.

Разработчики, пересмотрите логику начислений.
    Последний раз редактировалось govras; 10.07.2019 в 08:03.
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяет свою политику и приоритеты

Вояка Аватар для mfcshnik777
    Лучших ответов
    16

0
    Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    идешь на второй серв, запасаешься знакими и любым нормальным пулеметом. ромбы все равно сдохнут сразу/не смогут успеть за тобой. В средне-убогой пати сделал 3 комбаря на анубисе сложке. В убогой можно как минимум 5 сделать. На вулкане профи можно гарантированно 4 комбаря зафигачить за раз. Ну или еще проще - находишь 2 тела, запускаешься, идешь в соло - два захода максимум на вулкане или анубисе.
    да я вот тоже думал, у меня стонер валяется на 7 дней в корзине, перекинуть на браво и снарягу тоже перекинуть с корзины и сходить на припять сложку, там на крыше можно с 1 раза фармануть если верт не трогать

Шпион Аватар для KotoLAMPA
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от mfcshnik777 Посмотреть сообщение
    я уже привык к такому, вчера вечером плотненько поиграл на основе и твинке, почти не чего не засчитывалось, сегодня с утра все засчиталось, осталось 1 задание 10 комбо, вот думаю где эти комбо сегодня после работы фармить
    Сложка вулкан в соло запустись. Изи 10 комбо до 5 - 6 этажа, а потом ливнуть. Я так сделал.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения