Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Что с зачетом?

Сержант
    Лучших ответов
    0

2

Что с зачетом?

Прошел 3 миссии профи, засчитало 2
    Нанес 3500 урона, не засчитало ничего
    Убил 50 с редкого оружия, засчитало 43
    Прошел профи сложку без смертей и тоже не засчитало, остальные задания засчитывает нормально

Спецагент Аватар для nuichka
    Лучших ответов
    0

0
    До часов 14-15 засчитывало моментально, за 1-2 минуты. А потом пошел нагиб - я целенаправленно стою и фармлю "В защите" на доминации (кстати, на штурме НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТ, в условиях видимо забыли указать - я там сделал 25+ за игру, а потом пошел доминацию делать и с доминации учет идет, а с штурма нет), считаю - уже давно сделал за 100 фрагов, каждую игру около 10, но мне считает по 2-3 фрага и то после 2-3 часов после игры. Круто че.

---------- Сообщение добавлено в 21:00 ----------

Цитата Сообщение от pandorum8888 Посмотреть сообщение
    да бесит уже этот армагедец-каждый день ничерташеньки не засчитывает,ежедневные задания вообще зависли,думал кейсы заполнить-ага фиганьки все- застопилось.разбагаються задания только завтра вместе с засчетом кейсов-уже проверенно
    Кейсы стабильно и 100% начисляются, по скорости как обычно - от 5 до 15 минут, чаще около 5. И они с зачетом заданий никак не связаны.

Корыто (+/-)

Лучших ответов
    500

0
    В некоторые времена в силу возросшей нагрузки на сервера возникает очередь зачета игровых сессий, поэтому прогресс заданий может идти с задержками в несколько часов, при этом вы можете продолжать выполнять задания, ваши достижения в большинстве случаев сохраняются и будут зачтены через некоторое время.

Просьба потерпеть немного.
    Great Azazan
    skill = 14750

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения