Страница 4 из 37 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 366

Тема: Борьба с нарушителями: промежуточные итоги года

Лучших ответов
    0

8

Борьба с нарушителями: промежуточные итоги года

Бойцы!

Продолжаем держать вас в курсе мер, принимаемых в борьбе с нарушителями и создателями запрещенного ПО. С момента прошлой публикации произошли определенные изменения в механизмах защиты: мы хотим рассказать о них, а также поделиться интересной статистикой за первое полугодие 2019.

Подробности

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от aressandro Посмотреть сообщение
    Уведомление о блокировке приходит только первым 20 игрокам, отправившим на него жалобу. Пары подозрительных боёв вполне достаточно, чтобы собрать 20 жалоб.
    Интересно-интересно... Если не набралось 20 жалоб за катку-две, то и бана читеру нет?! Теперь понятно, что даже снапы стали использовать запрещенное ПО - один такой на спецухе нагло и со смехом, мол, постреляли и хватит, начал косить 10-15 ботов за доли секунды.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

15
    Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    Записывайте видео, направьте в техподдержку, нарушитель будет заблокирован.
    А какой толк от этой техподдержки? Я как-то раз заснял читера, который на мясе сидел в углу и с "магнитом" резал всех с катаны, и отправил видео в ТП. Мне пришел ответ, что читера забанили, а через неделю я встретил этого же читера на той же самой карте. И он так же, как ни в чём не бывало, сидел в углу и всех резал. Такое безобразие - норма?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Вы исключены системой защиты 11 раз за день на ЧИСТЕЙШЕЙ винде. у/с 0.9. Мда... Полный мрак.

Гвардеец Аватар для 21vascheb
    Лучших ответов
    1

10
    За что, собственно? У нас нет запрета на использование функции скриншота. Тем более, это можно сделать и другими способами.
    т.е. Можно скринить все свои подкаты об углы и спокойно наслаждаться игрой? За что баните тогда?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

12
    Записывайте видео, направьте в техподдержку, нарушитель будет заблокирован.
    Вот только не надо сказок нам рассказывать , было такое что отправляли видео ( где все прекрасно видно ) и в течении 3 недель не было не одного просмотра ( кем либо ) а вы говорите ТП ))))

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Чуваки кто читерил с 2012 по 2019 год просто повзраслели.
    Последний раз редактировалось olesya2012; 08.07.2019 в 17:10.

Лучших ответов
    114

1
    Цитата Сообщение от NickWOTLK123 Посмотреть сообщение
    А какой толк от этой техподдержки? Я как-то раз заснял читера, который на мясе сидел в углу и с "магнитом" резал всех с катаны, и отправил видео в ТП. Мне пришел ответ, что читера забанили, а через неделю я встретил этого же читера на той же самой карте. И он так же, как ни в чём не бывало, сидел в углу и всех резал. Такое безобразие - норма?
    И где ваш нарушитель сейчас, расскажите?

Цитата Сообщение от oxotnik00700 Посмотреть сообщение
    Вот только не надо сказок нам рассказывать , было такое что отправляли видео ( где все прекрасно видно ) и в течении 3 недель не было не одного просмотра ( кем либо ) а вы говорите ТП ))))
    Не всегда видео нужно просматривать. Бывают случаи, когда все видно и без видео, но ролик все равно прикладывается в доказательную базу.

Новобранец
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от oxotnik00700 Посмотреть сообщение
    Вложение 1451967

как думаешь он чит со 100% меткости ?
    Если за снайпера играл и с болтом - не факт.На таких рангах есть и скилловые ребята.Чтобы было понятнее - он убил с 1 выстрела противника,оттуда и точность.Так что тут надо проверять,может и чит на урон,аимбот или автошот тот же.

Сержант Аватар для berendei173
    Лучших ответов
    0

5
    Цитата Сообщение от HeadHunter2019 Посмотреть сообщение
    Я тоже так играю.Это везение.Звезды сошлись.Потому, уведомление о бане и не придёт.Если бы у него меткость стрельбы была 100% - да,это явно чит.
    на рм снап играл 110% меткости 25 к 5 жалобу кидали он до сих пор играет со своей статой 0,8

Вояка Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    4

3
    Если честно, то на паблике уже давно не вижу читерастов. В эрэмы и прочее не играю, только КБ, мясо, штурмы и прочее. Скорее всего , ну лично моё мнение, что весь читерский сброд пасётся на эрэмах, чтобы бы заработать себе копеек, на паблике им бесплатно играть не интересно. Ну что сказать, лично от себя хочу поблагодарить разработчиков что создали этот эрэм, и туда переместилась вся наволочь с посторонним ПО.

Страница 4 из 37 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения