Страница 35 из 37 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 366

Тема: Борьба с нарушителями: промежуточные итоги года

Лучших ответов
    0

8

Борьба с нарушителями: промежуточные итоги года

Бойцы!

Продолжаем держать вас в курсе мер, принимаемых в борьбе с нарушителями и создателями запрещенного ПО. С момента прошлой публикации произошли определенные изменения в механизмах защиты: мы хотим рассказать о них, а также поделиться интересной статистикой за первое полугодие 2019.

Подробности

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    В самом конце спец операции Марс, выкинуло из игры, "Вы исключены системой защиты, проверьте какую то целостность" ЧТО НУЖНО ПРОВЕРИТЬ???

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Ув. Администрация дайте ссылку на мануал и форму, как решить вопрос с системой защиты? Меня выкидывает НИКАКИХ читов нет!!! ВАША проверка в игровом центре пишет все в порядке!

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    8

0
    Цитата Сообщение от Alexa74 Посмотреть сообщение
    Ув. Администрация дайте ссылку на мануал и форму, как решить вопрос с системой защиты? Меня выкидывает НИКАКИХ читов нет!!! ВАША проверка в игровом центре пишет все в порядке!
    Система защиты срабатывает если нет нужного компонента в процессе игры, или антивирус блокирует.
    Добавь в исключения антивируса мрак, игру, игровой центр.
    Поставь последнюю версию фреймворка для своей ОС.
    4ms и варфейс территория неизведанного.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от broot66 Посмотреть сообщение
    Система защиты срабатывает если нет нужного компонента в процессе игры, или антивирус блокирует.
    Антивируса у меня нет!
    Фреймворк последний я поставить не могу, потому как я работаю на этом компе и мне нужна "средняя версия", выкидывает обычно через полчаса это недоделок мрак. Ни разу не прошел Марс из 5 раз мрак побеждает все время.

Лучших ответов
    8

0
    Цитата Сообщение от Alexa74 Посмотреть сообщение
    Антивируса у меня нет!
    Фреймворк последний я поставить не могу, потому как я работаю на этом компе и мне нужна "средняя версия", выкидывает обычно через полчаса это недоделок мрак. Ни разу не прошел Марс из 5 раз мрак побеждает все время.
    У меня нет таких проблем, в системе три диска.
    Рабочий с виндой.
    Игровой два раздела , две внды.
    И резервный под данные терабайтник.

Зашел в игру с любой и сразу все ясно.

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    https://cloud.mail.ru/public/4Nvz/bxLcMm7Jk
    https://cloud.mail.ru/public/i9tG/4sSVrCBSi
    Пример как багоюзят на рм, жалоба ушла, но их не забанят я в этом уверен. Тупо кланом нарушать правила игры БезНакАзанно. Пусть это остается здесь..
    Последний раз редактировалось PsixXx1; 21.07.2019 в 00:16.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    Бан выдался далеко не за эту фразу. За простые слова ничего не блокируется.
    Да уж, конечно, если ты не знаешь то и говорить не надо, сколько раз банили чат за тоже слово команда! И что теперь прежде чем написать в чат нужно подбирать слова, даже из тех которые не подходят под мат или оскорбление? не тем вы занимаетесь! Баньте игроков с ПО и макросами, а сословами в чате боритесь.

---------- Сообщение добавлено в 10:52 ----------

Цитата Сообщение от PsixXx1 Посмотреть сообщение
    Как вы можете прокомментировать то, что жалобы в техподдержку на читеров (где невооруженным глазом видны читы и видно то, что читер бустит 4 других игроков в нескольких боях) уходят просто в пустоту? 3 дня назад отправил жалобы на одну и ту же скобу с читером, при чем встречал 2жды (вилла и пункт) и 2жды с видео, а сегодня я отправил ему заявку в друзья и он ее отклоняет. Как бы нормально что у вас читеры не блокируются, а те кого он бустит просто играют дальше с 1-ми лигами? Если в тп 0 действий, то Куда еще я должен отправлять жалобы с видео?!
    не надо ни куда отправлять, ты просто продолжай донатить и все! главное же деньги, а не комфорт игры для игроков.

---------- Сообщение добавлено в 10:57 ----------

Цитата Сообщение от broot66 Посмотреть сообщение
    да ладно... а почему я или ктото другой должен добавлять в исключения антивирус мрак, игру и игровой центр???????7 С каких это .....? Антивирус на то и создан защищать комп, а не давать доступ сторонним программам, будь это даже программы от майла... пусть разработчики и программисты делают так что бы антивирусник не блокировал доступ к их утилитам! умники нвшлись в исключение добавь, ну точно.

Лучших ответов
    8

0
    Цитата Сообщение от haninko Посмотреть сообщение
    да ладно... а почему я или ктото другой должен добавлять в исключения антивирус мрак,
    игру и игровой центр???????7 С каких это .....? Антивирус на то и создан защищать комп,
    а не давать доступ сторонним программам, будь это даже программы от майла...
    пусть разработчики и программисты делают так что бы антивирусник не блокировал доступ к их утилитам!
    умники нвшлись в исключение добавь, ну точно.
    Так как некоторые читы работают с разрешения антивируса, мраку тоже нужен доступ на этот уровень.
    В исключения можешь и не добавлять. Антивирус будет штатно проверять как и другую игру или программу.
    Если тебе нужна эта проверка, проверяй на здоровье и не говори что комп тормозит).

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Естественно ты можешь ничего не отправлять, я писал видео на багоюзвера, который на нефтебазе тупо лежал за контом и отстреливал направление, я специально постоянно на него выходил, пытаплся простреливать, там на видео куча моментов было и техподдержка ничего не сделала, тупо отписали, мол посмотрим разберемся и все.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    много забанили

Страница 35 из 37 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения