Страница 34 из 37 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 366

Тема: Борьба с нарушителями: промежуточные итоги года

Лучших ответов
    0

8

Борьба с нарушителями: промежуточные итоги года

Бойцы!

Продолжаем держать вас в курсе мер, принимаемых в борьбе с нарушителями и создателями запрещенного ПО. С момента прошлой публикации произошли определенные изменения в механизмах защиты: мы хотим рассказать о них, а также поделиться интересной статистикой за первое полугодие 2019.

Подробности

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от skarlatino Посмотреть сообщение
    Расскажу небольшой секрет.Иногда не блокируют маленькое звание, при игре с ПО.Ждут, когда зайдешь с того же железа более высоким рангом.Был случай с товарищем-получил бан за последний ранг, а играл с ПО ромбиком.
    Ты серьезно?
    Ты этим постом как бы говоришь что МРАК не работает вообще и бан может только человек выписать.И какая разница с какого звания кто сидит если железо банить?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Почему честные игроки страдают из за рандом читеров

Гражданский
    Лучших ответов
    0

6
    Я хз как вы работаете. Я кидаю жалобу и агитирую всех кинуть жалобу на читалка, который с респы всех ложит и не даёт даже шаг сделать после начала раунда, либо на читалка, который с болта в подкате делает вышибателя. То есть сто пудовые читеры, которых должны банить моментально, но я из 20 таких случаев, пару раз всего уведомление получал. Особенно смешно, когда ты этого же сто пудового читера видишь через неделю и он снова за пару секунд берет раунды.

Гражданский Аватар для Suriaman
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    Хотелось бы напомнить, что раньше блокировали игру, а не просто чат. И существует пункт 14, который нужно соблюдать.

Потому что первый блок дается на время, т.к. человека могли взломать. Повторно уже перманент.

Вас нее за это забанили.

Потому что видео демонстрирует полную картину происходящего. Я уже отвечала ранее, что мы не можем видеть, что у вас там на экране происходило в бою.
    Мне врать нет смысла. Я вообще редко пишу в чате. Именно после слов: "я выполнил задание пистом", пришло сообщение что я лишен возможности писать в чате по п. 14.

Гражданский Аватар для ORator05
    Лучших ответов
    0

1
    Я получил в 2015 году вот такое сообщение:Ваш аккаунт временно заблокирован, так как на нем обнаружена подозрительная активность. Пожалуйста, проверьте ваш компьютер на наличие вредоносных программ, которые могут вмешиваться в работу клиента игры. В случае обнаружения такой активности в будущем ваш аккаунт будет заблокирован бессрочно и без возможности разблокировки.

Прежде чем аккаунт будет разблокирован, вам необходимо привязать номер телефона для обеспечения безопасности аккаунта в будущем.

Привязать номер телефона: https://wf.mail.ru/sms/atel

После удаления вредоносного программного обеспечения и привязки телефона, войдите в Игровой центр, нажмите кнопку "Играть" и следуйте подсказкам.

С уважением,
    Служба поддержки пользователей
    Mail.Ru Games, Команда Warface.
    https://wf.mail.ru.
    Я не пользуюсь читами, запрещенными программами, комп отсканировал Антивирусом Касперский, ничего не нашел. Я так и не понял за что. А если вдруг меня заблокировали бы навсегда, мне наверное никто не стал бы и объяснять за что. Из за какого то трояна ли, вируса ли Ваш Античит может вот так можеть взять заблокировать выходит игрока что ли?

Шпион
    Лучших ответов
    0

2
    Классные строчки написали про "компенсацию за встречу с читером на рм" ))
    Правда 0 правды в них и только лишь пустые слова. Не раз встречался с читаками за последний месяц и мои знакомые, ни разу нам не откатывали поражения или слитые лиги. Но вот недавно 2жды за вечер с интервалом в 30 минут попался на одну и ту же скобу с читером-проводником (ОДНИ И ТЕ ЖЕ НИКИ). После 1 раза отправил жалобу с видео палевом, а потом и второй раз пришлось после 2 встречи.
    Так вот, мало того что потратил пол часа на двойное (1 игра и 2 игра) нормальное оформление жалоб на 5 игроков, которые заплатили бабки читеру, так еще и спустя 2 дня У меня нет оповещения, что данный игрок заблокирован за читы!
    Решил дополнительно написать запрос в тп по поводу отката поражений из-за встречи с читером, т.к. у меня 2 лига И ПЕРВЫЕ 2 КАТКИ уже слиты к 1 лиге.
    Такой ответ по поводу ВАШЕЙ "Системы":

По факту на эти поражения мне вообще наплевать, я просто буду играть дальше и либо выиграю 5 игр, либо солью и все равно возьму эту 1 лигу. НО, т.к. недавно ВЫ выпустили такую Замечательную Хв(алеб)ную (у вас даже звездочками нормальное слово закрывает под видом мата) Новость о том, что в игре ПроЦветает борьба с читерством, я неудержался и решил подгадить вашу малину, т.к. никаких компенсаций НЕТУ и в ТП просто посылают людей. Тупо уже ни 1 слову не верю в подобных новостях.
    Щас читеров мало, т.к. на РМ нет смысла проводить тупо ради нашивки, награды- фуфло и отстой они никому не нужны. Был 2 сезон рма, когда давали топор, вот тогда без читов мало кто мог достичь 1 лиги (либо просто хорошее стечение обстоятельств, либо реально потный стак) я и мои друзья (уже 10 нашивок за 1 лиги) не смогли в тот раз взять, т.к. читеров дохрена.
    Сезон рм на 9 мая тоже был с читерами, т.к. давали на халяву мосинки. А щас конечно читеров куда меньше, т.к. нет смысла прибегать к их услугам! Вы дайте хорошие награды на рм, как они сразу вылезут и будет полный сезон читаков.

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ----------

О и да, как же замечательно когда блочат чат на 3 дня, за ДАЖЕ не оскорбления, а тупо за какие-то простые слова. Дурак это же такое обидное оскорбление и мат, человек небось пойдет и выпрыгнет из окна получив такое сообщение в свой адрес. Нашли с чем бороться. У меня все друзья постоянно жалуются на такие тупые блокировки чата, они, бывает, вообще ниче не пишут и, написав что-то (даже не матерное), ТУТ ЖЕ ловят БАН. Че с вами там те так?!
    Что еще смешно, так это то, что я сказав слово "дурак" ловлю бан на 3 дня, а другой игрок полностью обосрав мою семью и обматерив по полной используя смешанный транслит с русским- не получает бана, не смотря на то что я кидаю жалобу. И я вижу спустя 3 боя в этой комнате, как он продолжает обсирать всех вокруг.
    Кидал видос в тп на багоюзеров, которые ложатся под угол стены, юзают скриншот и выползают, убивая всех кого увидят безответно. Бана человеку не последовало. Уведомления мне не приходило, на видосе несколько палевных моментов и несколько попыток заабузить ошибки игры, но никакого бана нет. В тп последовал типичный посыл типа "мы все рассмотрим, бла бла бла, инициировано расследование, бла бла бла". Я не сомневаюсь в том, что этот игрок 90 ранга тупо гнет весь рм и сейчас используя игровые ошибки. Справедливый ответ от тп и отсутствие наказания за это?
    Последний раз редактировалось vbxczbcxbxcbh; 12.07.2019 в 19:13. Причина: 3.27

Шпион
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    Бан выдался далеко не за эту фразу. За простые слова ничего не блокируется.
    Как вы можете прокомментировать то, что жалобы в техподдержку на читеров (где невооруженным глазом видны читы и видно то, что читер бустит 4 других игроков в нескольких боях) уходят просто в пустоту? 3 дня назад отправил жалобы на одну и ту же скобу с читером, при чем встречал 2жды (вилла и пункт) и 2жды с видео, а сегодня я отправил ему заявку в друзья и он ее отклоняет. Как бы нормально что у вас читеры не блокируются, а те кого он бустит просто играют дальше с 1-ми лигами? Если в тп 0 действий, то Куда еще я должен отправлять жалобы с видео?!

Новобранец Аватар для torx53
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от aressandro Посмотреть сообщение
    Уведомление о блокировке приходит только первым 20 игрокам, отправившим на него жалобу. Пары подозрительных боёв вполне достаточно, чтобы собрать 20 жалоб.
    А почему? Вручную всем письма разносите?

Логика игрока подавшего жалобу очевидна: нет уведомления - нет бана. Разве не так??

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0012.jpg
Просмотров: 25
Размер:	88.2 Кб
ID:	1452295 15.07.2019.. вот ваша все борьба с читерами...ваш мрак сразу только за мат банит... а этот прежде чем его забанят до 1 лиги бустанет товарищеи

Вояка Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от ORator05 Посмотреть сообщение
    Я получил в 2015 году вот такое сообщение:Ваш аккаунт временно заблокирован, так как на нем обнаружена подозрительная активность. Пожалуйста, проверьте ваш компьютер на наличие вредоносных программ, которые могут вмешиваться в работу клиента игры. В случае обнаружения такой активности в будущем ваш аккаунт будет заблокирован бессрочно и без возможности разблокировки.

Прежде чем аккаунт будет разблокирован, вам необходимо привязать номер телефона для обеспечения безопасности аккаунта в будущем.

Привязать номер телефона: https://wf.mail.ru/sms/atel

После удаления вредоносного программного обеспечения и привязки телефона, войдите в Игровой центр, нажмите кнопку "Играть" и следуйте подсказкам.

С уважением,
    Служба поддержки пользователей
    Mail.Ru Games, Команда Warface.
    https://wf.mail.ru.
    Я не пользуюсь читами, запрещенными программами, комп отсканировал Антивирусом Касперский, ничего не нашел. Я так и не понял за что. А если вдруг меня заблокировали бы навсегда, мне наверное никто не стал бы и объяснять за что. Из за какого то трояна ли, вируса ли Ваш Античит может вот так можеть взять заблокировать выходит игрока что ли?
    У меня антивирус и программы для удаления спама,кейлогеров, троянов и прочего определяют их "мрак" как то ли вирус, то ли троян. Вот и думай после этого. Пока внёс в исключения.

Страница 34 из 37 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения