Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 366

Тема: Борьба с нарушителями: промежуточные итоги года

Лучших ответов
    0

8

Борьба с нарушителями: промежуточные итоги года

Бойцы!

Продолжаем держать вас в курсе мер, принимаемых в борьбе с нарушителями и создателями запрещенного ПО. С момента прошлой публикации произошли определенные изменения в механизмах защиты: мы хотим рассказать о них, а также поделиться интересной статистикой за первое полугодие 2019.

Подробности

Гражданский Аватар для mishiko11
    Лучших ответов
    0

9
    Только это нефига не работает. Мне много раз попадались читаки на рм, но что то я я не получал побежденный раунд за это. А спам чата как был, так и есть. Вчера дофига спама было на голд оружие с левых сайтов. жалобу кидал реакции нуль!!!!!!

Гвардеец
    Лучших ответов
    45

24
    Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    Записывайте видео, направьте в техподдержку, нарушитель будет заблокирован.
    Я должен в игру играть, или видео по ней писать? У вас, я смотрю, больше способов борьбы с ними нет

Новобранец
    Лучших ответов
    1

11
    Так если приложить скриншот или видео, где ничего не видно, то логично предположить, что заблокировать невозможно. Нужно видео, где видно несколько моментов с данным нарушением. Тогда блокировка обеспечена.
    Не всегда.Не раз слышал,как в тп посылают за нормальной графикой видео,где всё нормально.Было время.Плюс,это время,где надо всё расписывать до мелочей,а этим заниматься мало людей будет.Почему нельзя была исключать на время расследования из игры через систему и логи проверить?Тп должна быть как запасной вариант,а не основной.И надо учитывать то,что у тех людей,у кого комп слабый и не позволяет при нормальной частоте кадров без подвисания записывать,не смогут показать тп,что он читер,так как видно не будет.Поэтому,система жалоб в самой игре и только.Ну, ещё скриншоты и тп.Хотя,на скриншоте твой запрос и закинут,так как подсчитают мало доказательств.Много нюансов и геморроя.

Ликвидатор Аватар для LegionSerg
    Лучших ответов
    3

10
    Так если приложить скриншот или видео, где ничего не видно, то логично предположить, что заблокировать невозможно. Нужно видео, где видно несколько моментов с данным нарушением. Тогда блокировка обеспечена.
    А сложно прописать временный бан, тем кто за одну игру сделал больше 50 скриншетов?

Skill Ч15733.89 Б13855.88 А13607.65

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от HeadHunter2019 Посмотреть сообщение
    Я тоже так играю.Это везение.Звезды сошлись.Потому, уведомление о бане и не придёт.Если бы у него меткость стрельбы была 100% - да,это явно чит.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0003.jpg
Просмотров: 268
Размер:	85.5 Кб
ID:	1451967

как думаешь он чит со 100% меткости ?

Диверсант Аватар для Mazda6213
    Лучших ответов
    0

17
    то есть я должен бегать искать его по карте чтобы он слил меня несколько раз и после этого сидеть делать нарезку фрагментов и заморачиваться с тп? вы серьезно? я поиграть захожу а не делать вашу работу за вас.
    Warface. В этом разделе товаров пока нет)))

Лучших ответов
    114

0
    Цитата Сообщение от LegionSerg Посмотреть сообщение
    А сложно прописать временный бан, тем кто за одну игру сделал больше 50 скриншетов?
    За что, собственно? У нас нет запрета на использование функции скриншота. Тем более, это можно сделать и другими способами.

Ветеран Аватар для KotoPte
    Лучших ответов
    44

0
    Из 18 000 сколько простых банов кидающих рекламу на сайты,правда это уже ники в большинстве получившие первое предупреждение за использование ПО?. Оставшихся разделим на количество играющих,получим в среднем то что ,мне уже даже на паблике не говоря про РМ не хочется играть.Вот как объяснить что даже 1 раз ради выполнения задания использование ПО приведет к бану ,они не понимают что да сейчас пройдет этот номер ,но с падением нагрузки все равно постигнет участь бана и потом этот ошметок судьбы придет на форум и будет голосить а за что бан ?

Апгрейд или ремонт? Всё захреначим синей изолентой!

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

6
    когда начнете банить перманентно высокоранговых донатеров с приватами? а то сейчас приходит только краткосрочный бан с текстом аля: "дорогой друг, ты так много донатишь в игру, не будет ли тебе жалко потерять аккаунт с таким кол-вом дона? вот тебе время подумать над своим поведением. пост-скриптум: мы хотим чтобы ты и дальше донатил."

Лучших ответов
    114

0
    Цитата Сообщение от Mazda6213 Посмотреть сообщение
    то есть я должен бегать искать его по карте чтобы он слил меня несколько раз и после этого сидеть делать нарезку фрагментов и заморачиваться с тп? вы серьезно? я поиграть захожу а не делать вашу работу за вас.
    Не обязательно сидеть и ждать чего-то. Достаточно просто записать бой и сообщить временной тайминг для просмотра. Ничего сложного нет. Вы хотите бан нарушителю, но вот предоставлять доказательства отказываетесь. Странная политика, если честно. Мы, например, не можем видеть, что у вас происходит на мониторе. Видео как раз демострирует, что происходит. Без доказательств нельзя выдавать блокировку даже в чате.

Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения