Страница 26 из 37 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 366

Тема: Борьба с нарушителями: промежуточные итоги года

Лучших ответов
    0

8

Борьба с нарушителями: промежуточные итоги года

Бойцы!

Продолжаем держать вас в курсе мер, принимаемых в борьбе с нарушителями и создателями запрещенного ПО. С момента прошлой публикации произошли определенные изменения в механизмах защиты: мы хотим рассказать о них, а также поделиться интересной статистикой за первое полугодие 2019.

Подробности

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 333RF333 Посмотреть сообщение
    Вложение 1452008
    Вложение 1452009

сделайте РМ до 50 или 60 ранга
    сделайте РМ после 50 -60 ранга
    то что на картинке для ветеранов хоть не будет

и Я-Топ_Пошника за банят????
    Причем тут ранг? Купить за 30р можно 60+ ранг и делать то же самое.Поднят планку ранга на рм это тупость. Не то,что я или сокланы мало 80+ забанили. Или сверхигроки 90 ранга ,которые в 10 раз сильнее всяких КапитанПаник и Квиков.

Ликвидатор Аватар для u_923c01882e
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от aressandro Посмотреть сообщение
    Обычно такие темы не удаляются, а переносятся при условии, что есть хоть какие-то полезные данные.
    А если не имеет конструктивной критики или не несёт в себе никакой пользы, то она и на форуме никому не нужна. Никто не запрещает создавать тему про читеров, но если создаёте, то предоставляйте хотя бы какие-то доказательства или предложения по борьбе с читерами. Но лучше отправлять жалобы на читеров в тех.поддержку, так как на форуме у нас нет возможности проверить их на стороннее По.
    а куда они переносятся? если тема, например называется: "устал от читов" раздел форума - обсуждение игры, куда такую тему можно перенести? замечал многократно - что эти темы, даже как ты пишешь с полезной инфой - трутся на раз! думаю это подтвердит любой форумчанин!
    отправлять в тп отправлял - каждый день, приходит строго одно уведомление в три месяца! с мелким шрифтом - где непонятно уже про кого речь... почему нет списка забанённых - где, когда и за что???
    Сразу к делу, бойцы. Ситуация критическая.

Лучших ответов
    114

0
    Цитата Сообщение от haninko Посмотреть сообщение
    Тоже самое и я могу вам сказать:
    Вы "хотите" банить нарушителей, но вот искать своими силами доказательства отказываетесь. Переложив это дело на нас (игроков). Верно же? Повторюсь уже в какой раз.... Если у вас есть МРАК... зачем! зачем я должен сидеть и записывать видео в каждой комнате игры? Мне больше делать нечего? Вам кинули внутреигровую жалобу, обозначили игрока, будьте добры проверяйте сами его по логам на наличие ПО, но в большинстве случаев я сомневаюсь что кто то логи смотрит.
    Мой ответ не касался ПО. Этот ответ по вопросу "F12". Вы сначала прочитайте, пожалуйста, диалог с самого начала. Видео на читера записывать не обязательно. Достаточно жалобы в игре, а вот по F12 нужен ролик.

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    Мой ответ не касался ПО. Этот ответ по вопросу "F12". Вы сначала прочитайте, пожалуйста, диалог с самого начала. Видео на читера записывать не обязательно. Достаточно жалобы в игре, а вот по F12 нужен ролик.

А что так сложно ограничить действия скриншота? при нажатии ф-12
    Баанально блок на использования других функций в игре на 2-3 секунды.
    И ф-12 будет годен для скриншотов.

Ушёл в П.В.Е. Не прощу Ак-12 (-20)

.Он пережил Киви.Синдикат.Армагедон.
    Крестовый поход окончен.

Лучших ответов
    461

0
    Цитата Сообщение от u_923c01882e Посмотреть сообщение
    а куда они переносятся? если тема, например называется: "устал от читов" раздел форума - обсуждение игры, куда такую тему можно перенести? замечал многократно - что эти темы, даже как ты пишешь с полезной инфой - трутся на раз! думаю это подтвердит любой форумчанин!
    отправлять в тп отправлял - каждый день, приходит строго одно уведомление в три месяца! с мелким шрифтом - где непонятно уже про кого речь... почему нет списка забанённых - где, когда и за что???
    Обычно вот с этой темой объединяются, так как проще всех читеров просматривать в одной теме, чем искать потом нужную тему по всему форуму.

Лучших ответов
    114

0
    Цитата Сообщение от DOBERMON Посмотреть сообщение
    мде, играю на твине ежике на чарли, в каждой катке рм мне пишут что я читер. Для нашего комьюнити читер любой кто играет лучше его, даже с рандомной шапки кричат про ПО. Смешно.
    Тоже самое со мной на Браво. У меня там всего лишь 27 звание. Почему-то многие обвиняют во всех грехах. К сожалению, ложных жалоб очень много. И тут вы правы что если кто-то играет лучше, то обвинения будут присутствовать.

Цитата Сообщение от MAXIMUSGTR Посмотреть сообщение
    Уберите баг с ф12 видео снимаю отправляю этих багоюзеров а их тупо не банят.
    Подскажите номера запросов, пожалуйста.

Цитата Сообщение от ViktorUmbra Посмотреть сообщение
    А то есть за баг ф12 банить не надо? Это типа легально получается?? Что у вас за система такая древняя что не может сканить комп данного игрока который делает по 20-30 скринов в секунду????
    Записывайте видео, создавайте запрос в техподдержку. Можете мне номер запроса еще отправить в лс.

Цитата Сообщение от SEREGA505202 Посмотреть сообщение

А что так сложно ограничить действия скриншота? при нажатии ф-12
    Баанально блок на использования других функций в игре на 2-3 секунды.
    И ф-12 будет годен для скриншотов.
    Да не в скриншоте дело, поймите. Там проблема заключается в другом. Уберем скриншот, будет другой вариант. Что изменится то?

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение

Да не в скриншоте дело, поймите. Там проблема заключается в другом. Уберем скриншот, будет другой вариант. Что изменится то?

Поймите при ограничении действий (ф-12 нажатии )
    Чел тупо стоит 2-3 секунды (принудительно)
    И он не сможет использовать баг.
    Причина невозможно выполнять 2 действия одновременно(ф-12 и лечь)
    Закроет дыру до новой синхры.
    Или мало было опыта с лягушками
    Смотрю история повторяется.

Ушёл в П.В.Е. Не прощу Ак-12 (-20)

.Он пережил Киви.Синдикат.Армагедон.
    Крестовый поход окончен.

Лучших ответов
    114

0
    Цитата Сообщение от SEREGA505202 Посмотреть сообщение

Поймите при ограничении действий (ф-12 нажатии )
    Чел тупо стоит 2-3 секунды (принудительно)
    И он не сможет использовать баг.
    Причина невозможно выполнять 2 действия одновременно(ф-12 и лечь)
    Закроет дыру до новой синхры.
    Или мало было опыта с лягушками
    Смотрю история повторяется.
    Опять вы за старое. Ну будет другие кнопки нажимать. Ничего не изменится. Вы будто не слышите, что проблема не в скриншотах, а в другом.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от aressandro Посмотреть сообщение
    Скриншоты удалены, так как Вы сами делаете ему рекламу. Отправьте на него жалобу в тех.поддержку.
    Если он честный, то зачем его банить? А если нет, то какая может быть реклама, если его забанят?
    *все сказанное мной является моим личным мнением и не претендует на звание вселенской истины.

Гвардеец Аватар для Peshernik
    Лучших ответов
    0

0
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: система защиты.jpg
Просмотров: 26
Размер:	8.2 Кб
ID:	1452010
    Проходил спец операцию и вот в самом конце система посчитала что я нечестен.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: успешная проверка.jpg
Просмотров: 11
Размер:	19.0 Кб
ID:	1452011

Проверил клиент, оказалось что система ошиблась. Но компенсации я так полагаю ждать не стоит?

Страница 26 из 37 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения