+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: Нерф крисса кастом...

Шпион Аватар для ErSilence
    Лучших ответов
    0

7

Нерф крисса кастом...

слабоват, ибо крисс после нерфа все-равно будет топ 1 оружием класса, а вы же утверждаете, что сборное оружие должно входить в тройку топа. Режьте бедро, пожалуйста.

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    77

0
    Цитата Сообщение от Pjhjndopola Посмотреть сообщение
    У каждого уважающего себя балабола есть друг собирающий 5 криссов за месяц
    следи за выражениями мальчик
    Пади пред Великим Крысобоем

Шпион Аватар для ErSilence
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Действительно топ 1 ПП которая проигрывает узи и томсону на средней дистанции если стрелять в брюхо
    Аналитика не твое, дружок.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    Затестил наконец, в общих чертах - зря жути нагоняли, если стрелять в голову, то ничего не поменяется. Пушка имба, просто станет более требовательна к скиллу владельца.
    Это тебе кажется, на самом деле это тот же дезертек сейчас. А с ним никто уже не катает после ввода смг

Ветеран
    Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от Rokstayler Посмотреть сообщение
    Нет не все, кто-то же хочет выбить одно и играть с этим всю жизнь, а не вливать каждый раз бабки на что-то более лучшее.
    Да, я хочу выбивать новые пушки, но при этом хочу набивать ачивки за эти пушки онли на пвп.
    А так из многого что есть либо теряет актуальность, либо его нерфят до того как я набиваю ачивку.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_01a0d63891 Посмотреть сообщение
    Это тебе кажется, на самом деле это тот же дезертек сейчас. А с ним никто уже не катает после ввода смг
    Дезертек-топчик по хэдшотам у инжа,Крисс только по телу получше пилит на ближней дистанции.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Админы просто *****болы настоящие вот и все с таким отношение они далеко не уедут *** эту игру пока крисс не зделают нормой не буду заходить в эту игру

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    А все потому что сделали имбу доступной)) на его фоне и беретта не такая имбовая кажется. Раньше играло на пригороде 10 штурмовиков из них штук 7 беретчиков остальные кто с чем ну и там остальные меды и инжы, а щас по 10 крисов это же жесть просто. Даже когда скорпион вводили столько его не было на пабликах и рейтингах.
    Почему нельзя было его сделать точно таким же как скорпион или чуть чуть хуже я не понимаю.

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ----------

Цитата Сообщение от Rokstayler Посмотреть сообщение
    Нет не все, кто-то же хочет выбить одно и играть с этим всю жизнь, а не вливать каждый раз бабки на что-то более лучшее.
    Таких людей ждет разочарование ибо здесь любой донат устаревает, да и как не надоест играть с одним и тем же стволом несколько лет? Меня допустим беретта уже так достала что я хочу чтоб либо ее порезали в ***** чтоб прям играть невозможно было, либо ввели то что ее переплюнет.
    Если АК-12 не оправдает ожиданий будет печаль)

Спецагент Аватар для Shortgun86
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от olegik7773 Посмотреть сообщение
    Дезертек-топчик по хэдшотам у инжа,Крисс только по телу получше пилит на ближней дистанции.
    Судя по тестам Васи Васина, Крис хедшотит дальше топовых инженерских пух, на 19 метрах. Плюс по многим другим ТТх, его можно смело в топ-3 ставить, ну 4, но это уже точно.

Ветеран
    Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от masquerade12 Посмотреть сообщение
    Меня допустим беретта уже так достала что я хочу чтоб либо ее порезали в ***** чтоб прям играть невозможно было, либо ввели то что ее переплюнет.
    А что кроме беретты играть не с чем ?
    Играю то с береттой, то с фалом, то с м16, то с ак альфа.
    Заходит больше всего кстати с ак альфа, который многие называют ак омега.

Новобранец Аватар для Rogare
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ErSilence Посмотреть сообщение
    слабоват, ибо крисс после нерфа все-равно будет топ 1 оружием класса, а вы же утверждаете, что сборное оружие должно входить в тройку топа. Режьте бедро, пожалуйста.
    В игровых ситуациях он стал не ваншотить в голову даже на своих 10 метрах, ну и на *** он тогда нужен он не король ближнего боя вся его фишка и была ваншот в голову на 10-15 метров. Ебучие ****осы донатеры РАДУЙТЕСЬ вас не будут теперь нагибать нищеброды.
    Пуля-дура,штык-молодец.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения