+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: Нерф крисса кастом...

Шпион Аватар для ErSilence
    Лучших ответов
    0

7

Нерф крисса кастом...

слабоват, ибо крисс после нерфа все-равно будет топ 1 оружием класса, а вы же утверждаете, что сборное оружие должно входить в тройку топа. Режьте бедро, пожалуйста.

Рейнджер
    Лучших ответов
    2

2
    Цитата Сообщение от u_d50b374aa4 Посмотреть сообщение
    Конечно нужно порезать бедро, ибо везде одни крисы, так же как когда то были одни винторезы. Зачем я кручу и выбиваю донат переодически если можно купить имбу за гроши? Мне нравиться тратить деньги на свое небольшое хобби, но я хочу потратить на то что будет топ1 в игре.Есть золотой скорп и золотой томсон, но их всеравно перестреляет крисс который сейчас на птс. Сборное оружие должно быть в топ3 на 3 месте, первые места должны отдавать донату, только тогда будет баланс и не перенасещение имбо дона который гнет и меда и инжа и штурма со снапом.
    дальность порезали теперь только на своих метрах и + 1 пулька в армагеддон, теперь только смг) и томсон его перестреляют на ближней, да и на дальней один за счёт урона ,другой за счёт скорострела проверяли

Гвардеец Аватар для SirRonJeremy
    Лучших ответов
    20

0
    Окей. Режем его по всем параметрам до уровня обычного крисса, но оставляем уникальные модули. Ну ладно, даём +10 скорострельности, +1 точности от бедра и +5 патронов. Урон, падение и множители не трогаем.

Должно прокатить.

Шпион Аватар для ErSilence
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от SirRonJeremy Посмотреть сообщение
    Окей. Режем его по всем параметрам до уровня обычного крисса, но оставляем уникальные модули. Ну ладно, даём +10 скорострельности, +1 точности от бедра и +5 патронов. Урон, падение и множители не трогаем.

Должно прокатить.
    Ничего ему не нужно добавлять, просто убрать настолько сильное бедро и все, вот он уже делит топ 1 с золотым скорпионом.
    Томпсон это оружие соло режима, оно для мясорубки, в тактических режимах томпсон даже в топ 3 сейчас не попадет.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от SirRonJeremy Посмотреть сообщение

Должно прокатить.
    Нужно просто переименовать обычный раритетный крисс, в крисс кастом и чутка текстурки затемнить как у кастомного, и никто даже не заметит, что случилось. А кастом убрать из игры.

Рейнджер
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Rokstayler Посмотреть сообщение
    Нет не все, кто-то же хочет выбить одно и играть с этим всю жизнь, а не вливать каждый раз бабки на что-то более лучшее.
    какой в этом + для разрабов , каждое новое оружие должно гнуть старьё. Я за донат, но и сборку тоже в минуса не нужно вгонять т.к. его сложнее получить чем новый донат ( за короны) а узи про со множителями 1(во все части тела кроме головы) и скорострелом не хуже

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от kelevra173 Посмотреть сообщение
    какой в этом + для разрабов , каждое новое оружие должно гнуть старьё. Я за донат, но и сборку тоже в минуса не нужно вгонять т.к. его сложнее получить чем новый донат ( за короны) а узи про со множителями 1(во все части тела кроме головы) и скорострелом не хуже
    Узи про сейчас прям мусорка, против фулл-сетов армагеддон и синдикат.

Рейнджер
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Rokstayler Посмотреть сообщение
    Узи про сейчас прям мусорка, против фулл-сетов армагеддон и синдикат.
    я чёт нормально с него распиливал на инж.дистанции, где мусорка то дпс посчитай, множители 1 отдачи нет, что в голову что в тело с его скорострелом нормуль будет)

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от kelevra173 Посмотреть сообщение
    я чёт нормально с него распиливал на инж.дистанции, где мусорка то дпс посчитай, множители 1 отдачи нет, что в голову что в тело с его скорострелом нормуль будет)
    Я знаю что такое узи про, против не бронированных норм, фулл-сеты он не вывозит.

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

0
    Я ЗА то, чтобы еще слегка порезать его. Ибо он имбов. А инжир не должен быть имбов на фоне штурма.

Генерал Аватар для 1ncr3dible
    Лучших ответов
    1

3
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Мой друг на криссе нажился, он за месяц собрал 5 криссов, а в общем количество собраных им крисов 17, теперь умножьте эту цифру на стоимость и получите сколько он заработал на этом
    дай подумать, 0 рублей 00 копеек?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения