+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Млллл... Железко?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

Млллл... Железко?

Всем приветик.
    Подскажите хоть немного лучше станет играть в эту "игру тысячелетия", если поставлю SSD вместо HDD? То, что текущий HDD в состоянии средней пакости, это факт.

Ликвидатор Аватар для genus20131
    Лучших ответов
    1
    Хуже не будет...
    Кого ты хотел удивить....МВ© (+/-)

Jedem das seine

Вояка Аватар для cerberus7o
    Лучших ответов
    17
    Дело в том что, если игры будут стоять на SSD диске, он у тебя долго не проживет, SSD диска ставят только под операционную систему, а все эти домыслы, что на SSD диске будут лучше играться, бред тупой школоты.

© У Вас недостаточно прав, для чтения данной информации!!! ©

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    6
    Цитата Сообщение от cerberus7o Посмотреть сообщение
    Дело в том что, если игры будут стоять на SSD диске, он у тебя долго не проживет, SSD диска ставят только под операционную систему, а все эти домыслы, что на SSD диске будут лучше играться, бред тупой школоты.
    Какое то противоречивое заявление о жизни SSD с установленной игрой.
    Если все вертится в ОЗУ и нет обращений к SSD, то как игра убьет игру от разового обращения?
    Он на винде быстрей умрет).

В конце концов мы все умрем.
    Если на смертном одре , осознание что вот он маленький на полке еще жив, и это как то утешит.
    То да, можно купить и спрятать на полке, ну там еще завернуть в фальгу. Вдруг излучение сотового навредит))).

Что мешает два поставить, а HDD под данные, архивы и прочее.
    Последний раз редактировалось broot66; 07.07.2019 в 08:08.
    Смысла нет ни в чем в далекой перспективе.
    Смысл есть здесь и сейчас. Завтра и вчера, это уже бессмысленность.
    *Бруут. Избранное*

Гвардеец Аватар для Aniikke
    Лучших ответов
    0
    Глупое заявление человека, который не разобрался в матчасти.
    Я за последние 10 лет поменял 5 SSD дисков, и все они досихпор работают у других людей.
    При том, что я качаю очень много видео торрентом, в онлайне просто не смотрю, прямо на SSD, механики в ПК нет в принципе.

Один из моих дисков, который я продал человеку в 2017 году (скрин из 2017 года), сколько сейчас наработки страшно представить, если удасться выложу сюда вам скрин попозже :)))), на тот момент уже у меня у него было 742 суток наработки, а состояние показывал всеодно 100%, стоял под систему игры и кэш торрента.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SP_V70.jpg
Просмотров: 26
Размер:	114.3 Кб
ID:	1451934
    Последний раз редактировалось Aniikke; 07.07.2019 в 15:42.

i7 8700K@ 5Ghz/ Z370/ 32Gb/ NVMe SSD/ RTX 2080/ Creative 3di/ Bloody P30 Pro/ Bloody B830/ 144hz/ Win 10 Pro/ ping 17ms

Гвардеец Аватар для Aniikke
    Лучших ответов
    0
    70% механики столько не отходит, сколько SSD живут.
    Увы это реалии, у меня 4 HDD умерли не отслужив и по 600 суток. Как то так , и самое зло что подохли все по прошествию 1-5 мес по завершению гарантии.
    Но на моей памяти пара SSD уже тоже на руках умирали, правда у них гарантии обычно поболее чем у механики, получил замены по гарантии, не парюсь :) И дохли контроллеры, а не ресурс диска...

i7 8700K@ 5Ghz/ Z370/ 32Gb/ NVMe SSD/ RTX 2080/ Creative 3di/ Bloody P30 Pro/ Bloody B830/ 144hz/ Win 10 Pro/ ping 17ms

Вояка Аватар для suslik521
    Лучших ответов
    0
    толк есть от ssd но особого профита нет

Banned
    Лучших ответов
    0
    Толка нет, но всё-равно приятно

Спецагент Аватар для 2017year
    Лучших ответов
    1
    Толк все же есть, недели полторы назад поставил ссдшник и по началу не заметил никакой разницы, но... сейчас могу сказать, что играть стало легче. Результат стал более стабилен, глюков меньше, но вместе с тем супер нагиба не жди.

Шпион
    Лучших ответов
    0
    На SSD диске не будет лучше играться, просто микрофризов станет меньше, а игра будет запускаться и загружаться гораздо меньше, по сравнению с хардом.

---------- Сообщение добавлено в 12:20 ----------

Цитата Сообщение от Aniikke Посмотреть сообщение
    Увы это реалии, у меня 4 HDD умерли не отслужив и по 600 суток. Как то так , и самое зло что подохли все по прошествию 1-5 мес по завершению гарантии.
    Но на моей памяти пара SSD уже тоже на руках умирали, правда у них гарантии обычно поболее чем у механики, получил замены по гарантии, не парюсь :) И дохли контроллеры, а не ресурс диска...
    Где ты такие харды покупаешь, не знаю, дешманский 500 гиговый хард живет уже несколько лет у меня. Всего-лишь пару дефрагментаций проводил.

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ----------

Цитата Сообщение от 000IRIGI000 Посмотреть сообщение
    Всем приветик.
    Подскажите хоть немного лучше станет играть в эту "игру тысячелетия", если поставлю SSD вместо HDD? То, что текущий HDD в состоянии средней пакости, это факт.
    Да, будет немного лучше, как я и писал выше, пропадет часть микрофризов (они не только из-за диска происходят), и загружаться игра будет быстрее в разы.

Вояка Аватар для LeXXWaR
    Лучших ответов
    57
    Цитата Сообщение от Aniikke Посмотреть сообщение
    Современные HDD и выпущенные 8 лет назад, уже абсолютно разные, и живут первые, соответственно, намного меньше. Вот 2 зеленых вд(купленные в 2011), стоящие под торрентом, отпахали уже более 69к часов и смарт идеальный, а современный вд или тошиба с магазина, уже пара-тройка тормозных секторов. Поэтому сейчас, HDD нужны только для файлопомойки.
    Последний раз редактировалось LeXXWaR; 08.07.2019 в 18:39.

Мясорубка "One love". Тихий канальчик #ДенегНеДаюс2013

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения