+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Kriss Custom, личное мнение.

Новобранец Аватар для Rogare
    Лучших ответов
    0

19

Kriss Custom, личное мнение.

Здравствуйте дорогое комьюнити. Все мы уже увидели что падение урона будет повышено до 3.45, а это уже на мой взгляд слишком уж много.
    Я сам владелец данного оружия, играл 6 месяцев подряд и копил эти долбанные ресурсы.
    Можно сказать я ради этого и играл, да и большинство только ради сбора оружия и играют я в этом уверен.
    (Почему объяснять не буду,сами знаете про все проблемы данной игры и что она больше не затягивает, как раньше).
    Так что это уж слишком большой плевок в сторону игроков ( игроки тратили время, а еще и деньги ).
    Я лично даже рад что его пофиксят, но надо это делать в допустимых пределах.
    Падение 3.45 слишком уж даже по отношению к обычному донату.
    Я за справедливый фикс!!! Если уж так фиксите, то пожалуйста фиксите и другие слишком уж сильные оружия (узкон, беретта), а то как-то не честно!
    Знаю что многие будут писать типо: ( ты рак, крисс и так имбов ), знаете я до этого играл с узи про и с ним даже легче убивать ( даже на дистанции ).
    На мой взгляд нужно падение урона сделать не более 3.1 единиц на метр. ( Вся информация несет рекомендательный характер ).
    А каково ваше мнение по поводу всего этого. Жду ваших комментариев. Спасибо за внимание.
    Пуля-дура,штык-молодец.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    47

6
    Нормальный фикс. У LWRC 3.5 падение, и играют с ней как-то. Крисс просто вернули на дистанцию инженера.

Сержант Аватар для Cold85
    Лучших ответов
    0

2
    Считаю что все так и должно быть, на близи топ, на дистанции уже не луч смерти. И да, крисс кастом я собрал месяца 3-4 назад, именно таким он и должен быть изначально

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    13

1
    Да-да-да, копили ресурсы, тратили деньги, время, а время - важнее денег, плевок в игроков. Слышали.
    Я бы вообще ему всунул 3,6.

Шпион
    Лучших ответов
    2

0
    Разрабы говорят, что если бы игроки воспринимали фиксы более сдержанно и вообще позволяли бы админам их делать, то в игре был бы хороший баланс, а не то что сейчас. Не хотите попробовать?
    Собсна у них даже было некое желание отнять у беретты 20-30 скорострела

Вояка
    Лучших ответов
    1

5
    Из крисса сделали пп , в чем суть нытья? Хочешь стрелять на даль бери штурмовую винтовку, не хочешь стрелять в даль, учись играть инженером, и сокращать дистанцию.

Ликвидатор Аватар для Limon4a
    Лучших ответов
    3

0
    Надо обсуждать причины, а не последствия.

ЛОУСКИЛЛРЕЙТ
    i7-7700K 4.8GHz, Asus Strix Z270H Gaming, SSD Patriot Spark 500Gb, CORSAIR 2X8Gb 3200MHz, GeForce GTX 1060 6GB, BENQ ZOWIE XL2540 240Hz, Bloody RT7.
    4 Кастома и 1 Кракен(100%)

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 44sanya444 Посмотреть сообщение
    Из крисса сделали пп , в чем суть нытья? Хочешь стрелять на даль бери штурмовую винтовку, не хочешь стрелять в даль, учись играть инженером, и сокращать дистанцию.
    А тут видно , что я ною??? Гений!
    Пуля-дура,штык-молодец.

Вояка
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от Rogare Посмотреть сообщение
    А тут видно , что я ною??? Гений!
    Да, видно что ты ноешь, ты ничего конструктивного не можешь написать, не понятно зачем пишешь историю как сложно, и долго ты его собирал, что весь смысл твоей игры был только в этом криссе.
    Может лучше ответишь на моем сообщение нормально, и расскажешь почему пп должен стрелять в даль как шв?

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 44sanya444 Посмотреть сообщение
    Да, видно что ты ноешь, ты ничего конструктивного не можешь написать, не понятно зачем пишешь историю как сложно, и долго ты его собирал, что весь смысл твоей игры был только в этом криссе.
    Может лучше ответишь на моем сообщение нормально, и расскажешь почему пп должен стрелять в даль как шв?
    А я вдаль и не стреляю, как было мною сказано раньше с УЗИ про мне легче перестрелять в даль ( под далью подразумеваю 12-13 метров) дальше с ПП и не стреляю ( я понимаю что это пп) , я рад за фикс смекаешь, но за справедливый по отношению ко всем, тем более тем кто его покупал и ради его играл. Раз на то пошло фиксить нужно все слишком сильное оружие. Я играю с 2012 года, я много дер..а повидал в данной игре, но такое меня просто своего рода возмутило. Слезы не видны через виртуальную среду : зануда мод.
    Последний раз редактировалось Rogare; 06.07.2019 в 21:26.
    Пуля-дура,штык-молодец.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения