+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Kriss Custom, личное мнение.

Новобранец Аватар для Rogare
    Лучших ответов
    0

19

Kriss Custom, личное мнение.

Здравствуйте дорогое комьюнити. Все мы уже увидели что падение урона будет повышено до 3.45, а это уже на мой взгляд слишком уж много.
    Я сам владелец данного оружия, играл 6 месяцев подряд и копил эти долбанные ресурсы.
    Можно сказать я ради этого и играл, да и большинство только ради сбора оружия и играют я в этом уверен.
    (Почему объяснять не буду,сами знаете про все проблемы данной игры и что она больше не затягивает, как раньше).
    Так что это уж слишком большой плевок в сторону игроков ( игроки тратили время, а еще и деньги ).
    Я лично даже рад что его пофиксят, но надо это делать в допустимых пределах.
    Падение 3.45 слишком уж даже по отношению к обычному донату.
    Я за справедливый фикс!!! Если уж так фиксите, то пожалуйста фиксите и другие слишком уж сильные оружия (узкон, беретта), а то как-то не честно!
    Знаю что многие будут писать типо: ( ты рак, крисс и так имбов ), знаете я до этого играл с узи про и с ним даже легче убивать ( даже на дистанции ).
    На мой взгляд нужно падение урона сделать не более 3.1 единиц на метр. ( Вся информация несет рекомендательный характер ).
    А каково ваше мнение по поводу всего этого. Жду ваших комментариев. Спасибо за внимание.
    Пуля-дура,штык-молодец.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Walrein111 Посмотреть сообщение
    Как раздобыть этот крисс кастом?
    Зачем? 5-6 пуль в армагедон на своих 10.5 метрах тебе мало кто с темпом 740 даст загнать. Крути современные ПП.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Срезано 5 игровых метров эффективной дистанции,что вводит в ступор типичного владельца крисса,но если сказать на чистоту,то играть с криссом люди меньше не стали.Ближе к хай лигам всё больше видно криссов,и всё меньше томпсонов и тем более сигов(который если не убивает с отсечки или двух отправляется с его владельцем в спектатор мод).Единственные конкуренты это узи про и,наверное,смг-45.

Skill:12.162
    Предупреждений:2

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от cdsdcs Посмотреть сообщение
    Зачем? 5-6 пуль в армагедон на своих 10.5 метрах тебе мало кто с темпом 740 даст загнать. Крути современные ПП.
    А загнать 4-5 пуль со скорострельностью 700 дадут? Единственное что срезали Криссу - борзоту на дистанции других классов(да и то я всегда считал ее переоцененной). На фоне всего топа пп, Крисс в любом случае расположится либо на 1, либо на 2 месте.

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    8

0
    Крисс стал очень слабый, после 7 метров раздраконит почти любой донатный ПП ствол. Мое личное мнение что Крисс не выдерживает свою дистанцию написанную разработчиками. Это уже не имба а просто рядовая ПП из множества имеющихся в этой игре. Собрал 3 крисса закинул на 3 сервера одного акка и опять же закинул их подальше на склад пылится. Вот так вот свои ошибки признают разработчики. Вы задротьте по году и более а мы сломаем в любой момент, делов то на пару минут... Горит у меня от того что нас игроков ни во что не ставят вытворяя такие вот нездоровые выходки...

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от PrEDaToRbl Посмотреть сообщение
    Крисс стал очень слабый, после 7 метров раздраконит почти любой донатный ПП ствол. Мое личное мнение что Крисс не выдерживает свою дистанцию написанную разработчиками. Это уже не имба а просто рядовая ПП из множества имеющихся в этой игре. Собрал 3 крисса закинул на 3 сервера одного акка и опять же закинул их подальше на склад пылится. Вот так вот свои ошибки признают разработчики. Вы задротьте по году и более а мы сломаем в любой момент, делов то на пару минут... Горит у меня от того что нас игроков ни во что не ставят вытворяя такие вот нездоровые выходки...
    7 метров... Дальность Крисса - 10.5... Может у кого-то руки не заточены? На коротке ты либо быстро сводишься в голову, либо спамишь от бедра (и с тем, и с тем у Крисса 0 проблем). Откуда вы такие беретесь, что у вас пушки ниже своей дальности не пилят...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    По телу, на дистанции, стал слабее,но он по прежнему еще хорош, особенно для тех, кто играет без доната.
    У кого нет скорпиона, lmg, six -крисс самый оптимальный выбор. Глушитель только стал не нужен.
    Последний раз редактировалось IRedis; 24.08.2019 в 04:56.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Я думаю, что надо крису падение сделать 2,8 - 2,9, и тогда данных тем на форуме не будет, и Крис не станет имбой!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения