+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: Kriss Custom, личное мнение.

Новобранец Аватар для Rogare
    Лучших ответов
    0

19

Kriss Custom, личное мнение.

Здравствуйте дорогое комьюнити. Все мы уже увидели что падение урона будет повышено до 3.45, а это уже на мой взгляд слишком уж много.
    Я сам владелец данного оружия, играл 6 месяцев подряд и копил эти долбанные ресурсы.
    Можно сказать я ради этого и играл, да и большинство только ради сбора оружия и играют я в этом уверен.
    (Почему объяснять не буду,сами знаете про все проблемы данной игры и что она больше не затягивает, как раньше).
    Так что это уж слишком большой плевок в сторону игроков ( игроки тратили время, а еще и деньги ).
    Я лично даже рад что его пофиксят, но надо это делать в допустимых пределах.
    Падение 3.45 слишком уж даже по отношению к обычному донату.
    Я за справедливый фикс!!! Если уж так фиксите, то пожалуйста фиксите и другие слишком уж сильные оружия (узкон, беретта), а то как-то не честно!
    Знаю что многие будут писать типо: ( ты рак, крисс и так имбов ), знаете я до этого играл с узи про и с ним даже легче убивать ( даже на дистанции ).
    На мой взгляд нужно падение урона сделать не более 3.1 единиц на метр. ( Вся информация несет рекомендательный характер ).
    А каково ваше мнение по поводу всего этого. Жду ваших комментариев. Спасибо за внимание.
    Пуля-дура,штык-молодец.

Сержант Аватар для pmorFFF
    Лучших ответов
    0

0
    У меня урон залетает с узи про лучше, чем с крисса. Ох уж эти дерьмо фиксы, бесят.

Ветеран Аватар для 20boca20
    Лучших ответов
    15

1
    люди купили одну вещь а через время вещь испортил производитель. привет айфон. а те что поливают автора просто терпилы.

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Мне вдаль с него никогда особо не было комфортно стрелять из-за тряски, на ближне-средних это отличная пушка, бескомпромиссная, а на даль... на Сибири я спокойно отыгрываю с узи-про, с криссом к сожалению по кустам особо не попилишь.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    сколько ждать ваши техработы полодинацотого уже пля

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    на одной и той же дистанции узкон убивает быстрее узи тож перестреливает

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    8

1
    Крисс это просто неликвид стал, до 5 метров держит свою бывшую славу а после 5 ваще убогий. Так зафиксили что он не вытягивает свою дистанцию. Не вижу смысла что то крутить или фикс прайсом покупать у этих Московских товарищей. Что в голову стукнет то и делают никого не спрашивая.

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

0
    1. С точки зрения баланса сейчас с Крисом все ок - это лучшая ПП для игры с глушителем, которая при нем не теряет ваншот в голову, при этом имеет лучшую отбедровку и быструю перезарядку. Этих плюсов достаточно.
    2. С точки зрения кидалова - люди тратили свое время только ради сбора его в том виде - согласен, но не удивлен: кидают уже в какой раз подряд - такой у них стиль работы.
    3. Не считал Крис имбовым и пожалел о его сборе с самого начала - у пушки очень убогий рисунок отдачи - с ЕВО и СМГ45 играл и играю лучше, чем с Крисом до нерфа.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Пофиксили да, но по прежнему остался топовым из того что сейчас есть

Диверсант Аватар для P0rkmen
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от sweet1993coffee Посмотреть сообщение
    Пофиксили да, но по прежнему остался топовым из того что сейчас есть
    Топовым для отбедровых даунов может быть, его старенький скорп разберает сейчас более чем без напряга на всех метрах, даже рони и тот интереснее. Но с другой стороны я спокойно вернулся на дезертек, он куда комфортнее во всём.

Гражданский Аватар для Walrein111
    Лучших ответов
    0

0
    Как раздобыть этот крисс кастом?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения