+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Kriss Custom, личное мнение.

Новобранец Аватар для Rogare
    Лучших ответов
    0

19

Kriss Custom, личное мнение.

Здравствуйте дорогое комьюнити. Все мы уже увидели что падение урона будет повышено до 3.45, а это уже на мой взгляд слишком уж много.
    Я сам владелец данного оружия, играл 6 месяцев подряд и копил эти долбанные ресурсы.
    Можно сказать я ради этого и играл, да и большинство только ради сбора оружия и играют я в этом уверен.
    (Почему объяснять не буду,сами знаете про все проблемы данной игры и что она больше не затягивает, как раньше).
    Так что это уж слишком большой плевок в сторону игроков ( игроки тратили время, а еще и деньги ).
    Я лично даже рад что его пофиксят, но надо это делать в допустимых пределах.
    Падение 3.45 слишком уж даже по отношению к обычному донату.
    Я за справедливый фикс!!! Если уж так фиксите, то пожалуйста фиксите и другие слишком уж сильные оружия (узкон, беретта), а то как-то не честно!
    Знаю что многие будут писать типо: ( ты рак, крисс и так имбов ), знаете я до этого играл с узи про и с ним даже легче убивать ( даже на дистанции ).
    На мой взгляд нужно падение урона сделать не более 3.1 единиц на метр. ( Вся информация несет рекомендательный характер ).
    А каково ваше мнение по поводу всего этого. Жду ваших комментариев. Спасибо за внимание.
    Пуля-дура,штык-молодец.

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Rogare Посмотреть сообщение
    Вот я и говорю с УЗИ про в даль и то легче убивать. Если будет такое падение урона, то все нафиг он не нужен, не будет своей фишки. Буду бегать с УЗИ про. Ноют в основном донатеры, которых как им кажется криссы унижают. Хотя сами с имбо узконами и береттами играют. А люди годами собирали на Крисс, для того чтобы на равне играть.Мне Крисс понравился тем что в голову ваншотит на 10 метрах и все больше у него ничего крутого нет. УЗИ про и Томпсон рулят на таких метрах, вблизи Крисс не имба!!!
    Отлично сегодня с него раздавалось против перцев с АК-12 и в армагеддоне, это по прежнему лучший ствол на инжа. Сам думал полноценно на узи про соскочить, но как оказалось - бесмысленно.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Нормальный фикс. У LWRC 3.5 падение, и играют с ней как-то. Крисс просто вернули на дистанцию инженера.
    Ну если ему дать 86 дамага то да, падение урона в 3.5 можно назвать оправданным, но мы то знаем что фикс криса был не ради *торжества справдедливости*)) А теперь крисс это скорпион для нищебродов. Да кстати сайгрею они там не спешат урон поднять на 2ед? Не? Ну и ладно
    Это один сплошной бал лицемеров, нет нет на сам крисс мне наплевать я от силы с него 2к наколотил фрагов. Он однозначно требовал грамотной доработки через снижение(немного) точности с бедра, подрезания падения урона до 3ед, нерфа глушителя, возможно замедления перезарядки. Но его просто уничтожили, и знайте почему? Да всё вы знайте...
    Последний раз редактировалось cdsdcs; 07.07.2019 в 20:56.

Десантник Аватар для mostov1990
    Лучших ответов
    0

1
    А почему про Томпсон никто не говорит что это лютая имба, или надо что бы на пабликах его стало определённое количество что бы признать это?

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ----------

Цитата Сообщение от 44sanya444 Посмотреть сообщение
    Из крисса сделали пп , в чем суть нытья? Хочешь стрелять на даль бери штурмовую винтовку, не хочешь стрелять в даль, учись играть инженером, и сокращать дистанцию.
    Суть нытья в том, что ближе к зиме введут новый Крисс кастом , одуплись ты уже.

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ----------

Цитата Сообщение от Rogare Посмотреть сообщение
    Вот я и говорю с УЗИ про в даль и то легче убивать. Если будет такое падение урона, то все нафиг он не нужен, не будет своей фишки. Буду бегать с УЗИ про. Ноют в основном донатеры, которых как им кажется криссы унижают. Хотя сами с имбо узконами и береттами играют. А люди годами собирали на Крисс, для того чтобы на равне играть.Мне Крисс понравился тем что в голову ваншотит на 10 метрах и все больше у него ничего крутого нет. УЗИ про и Томпсон рулят на таких метрах, вблизи Крисс не имба!!!
    Просто васю васина маслята начали пинать с крисса, ну и крот тут замешен

Ликвидатор Аватар для 1292446352
    Лучших ответов
    7

0
    Надо было еще сильнее резать. Но после вашего нытья вернуть в исходное положение
    Играю с криссом и буду дальше играть

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ----------

Цитата Сообщение от mostov1990 Посмотреть сообщение
    А почему про Томпсон никто не говорит что это лютая имба, или надо что бы на пабликах его стало определённое количество что бы признать это?
    Его люди то особо не пробовали. Еще пару раз добавят в игру, поймут. С этим томпсоном разрабы еще сильнее унизили Мп5а5 кастом и Скорпион. Я бы понял если у Томпсона не было ваншота, но нет
    "Годнота за варбаксы – 300 рублей, пацаны." © Кредитный Барон

#починитеигру
    #АпВсейЛегендарки или как играть со шлаком?

Спецагент Аватар для LAVRUSHNIK
    Лучших ответов
    1

0
    Молодцы разрабы! Все прально сделали, а то весь дон на инжа просто валяется без дела! Еще бы беретку подкрутить как надо и все тут ! и Баланс наконец хоть чуток появится

Ликвидатор Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от mostov1990 Посмотреть сообщение

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ----------

Суть нытья в том, что ближе к зиме введут новый Крисс кастом , одуплись ты уже.

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ----------

Просто васю васина маслята начали пинать с крисса, ну и крот тут замешен
    Эм, а причем тут васин и капитан паника???

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от PandaVNaushnikah Посмотреть сообщение
    Разрабы говорят, что если бы игроки воспринимали фиксы более сдержанно и вообще позволяли бы админам их делать, то в игре был бы хороший баланс, а не то что сейчас. Не хотите попробовать?
    Собсна у них даже было некое желание отнять у беретты 20-30 скорострела
    что им мешало на ПТС баланс делать? отвечу - жажда наживы, сначала нужно срубить бабла с лохов, теперь можно фиксить.

Гражданский Аватар для Kazuro96
    Лучших ответов
    0

0
    Собрал крисс и пожалел . В прицеле тряска очень ужасная ,узи про как по мне лучше . Пол года собирал крисс и вот на те (((

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    реал узи про счас перестреливает крис, да и многие другие тоже, брал его как имбу а счас это хлам которым даже играть неохота, проще с узи гонять

Ветеран
    Лучших ответов
    6

0
    Тройку сделать и достаточно. Всё чаще замечаю что отдаю предпочтение Дезертеку.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения