+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Kriss Custom, личное мнение.

Новобранец Аватар для Rogare
    Лучших ответов
    0

17

Kriss Custom, личное мнение.

Здравствуйте дорогое комьюнити. Все мы уже увидели что падение урона будет повышено до 3.45, а это уже на мой взгляд слишком уж много.
    Я сам владелец данного оружия, играл 6 месяцев подряд и копил эти долбанные ресурсы.
    Можно сказать я ради этого и играл, да и большинство только ради сбора оружия и играют я в этом уверен.
    (Почему объяснять не буду,сами знаете про все проблемы данной игры и что она больше не затягивает, как раньше).
    Так что это уж слишком большой плевок в сторону игроков ( игроки тратили время, а еще и деньги ).
    Я лично даже рад что его пофиксят, но надо это делать в допустимых пределах.
    Падение 3.45 слишком уж даже по отношению к обычному донату.
    Я за справедливый фикс!!! Если уж так фиксите, то пожалуйста фиксите и другие слишком уж сильные оружия (узкон, беретта), а то как-то не честно!
    Знаю что многие будут писать типо: ( ты рак, крисс и так имбов ), знаете я до этого играл с узи про и с ним даже легче убивать ( даже на дистанции ).
    На мой взгляд нужно падение урона сделать не более 3.1 единиц на метр. ( Вся информация несет рекомендательный характер ).
    А каково ваше мнение по поводу всего этого. Жду ваших комментариев. Спасибо за внимание.
    Пуля-дура,штык-молодец.

Вояка Аватар для mfcshnik777
    Лучших ответов
    15

2
    лысый плюнул всем в лицо! 3 нужно было делать как у скорпиона!

Генерал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

3
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Нормальный фикс. У LWRC 3.5 падение, и играют с ней как-то. Крисс просто вернули на дистанцию инженера.
    если мне на крисс дадут отдачу ЛВРС - я тоже согласен играть. И да, у ЛВРС урон 88 единиц + 1 в ноги. И он стабильно расправляется даже с бронёй армагеддон на своих метрах. У крисса с этим небольшие проблемки)
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Вояка
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от Rogare Посмотреть сообщение
    А я вдаль и не стреляю, как было мною сказано раньше с УЗИ про мне легче перестрелять в даль ( под далью подразумеваю 12-13 метров) дальше с ПП и не стреляю ( я понимаю что это пп) , я рад за фикс смекаешь, но за справедливый по отношению ко всем, тем более тем кто его покупал и ради его играл. Раз на то пошло фиксить нужно все слишком сильное оружие. Я играю с 2012 года, я много дер..а повидал в данной игре, но такое меня просто своего рода возмутило. Слезы не видны через виртуальную среду : зануда мод.
    Ему не резали распил на его метрах, в чем проблема то? Он такой же какой, и был на своей пп дистанции.

Генерал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

3
    Цитата Сообщение от 44sanya444 Посмотреть сообщение
    Ему не резали распил на его метрах, в чем проблема то? Он такой же какой, и был на своей пп дистанции.
    дело в том, что он никогда не был "имбой" именно на "своей дистанции". По ТТК в тело он проигрывает узи про, проигрывает Томпсону, проигрывает сигу МПХ. Его фишкой и было то, что у него падение урона с пламиком было 1,89 и дистанция его эффективной стрельбы была выше микророни и прочих дезерт теков. И вашот в шапку был метра на три дальше даже дезерта. Сделав ему конский дроп урона, разрабы выкинули его на помойку, потому что лучше взять микророни, который, как и теперь крисс, имеет падение урона 2,4 на метр, но имеет в два раза больше патронов и на 10 больше темпа. Что даёт пусть минимальное, но преимущество. Про более удобную отдачу и более удобный уникальный прицел я уже просто молчу.
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    из криса сделали ***** , уже тогда лучше томсон

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

Все правильно!

Нормально его нерфанули, и так каждый 2 инж с крисом пилит как штурмовик на даль, вон у SGM 45 так же падении 3.5 и ничего же никто не жалуеться

Вояка Аватар для Pjhjndopola
    Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от Rogare Посмотреть сообщение
    А каково ваше мнение по поводу всего этого. Жду ваших комментариев. Спасибо за внимание.
    Только за одно желание иметь преимущество за деньги необходима принудительная проверка у психиатра.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    вот вопрос кто за фикс креса а чо его не резали на пст год назад а шас хаймзон на стреме у многих го варил фикс креса не будет будет сетам а мы получаем тем и другим м интересно а?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    смешно читать , что пишут люди про дистанцию пп это видно пишут те у которых нету криса. На дистанции пп криса распилит в легкую томсон и даже узи, фишка криса была убивать на средних дистанциях и выше а если это порежут то оружие становится *****м , а томсон сразу станет топ имба на всех дистанциях. Крис надо было резать 5 месяцев назад когда люди собирали ресурсы, а они его режут когда выходит шмот армагедон и ак12, тупо хотят админы отмыть бабло на продажах АК12 и втуляют всем школьникам , что они понерфили ради игроков которые ныли. Все ради зарезать одну имбу, чтобы покупали другую имбу, это плювок в лицо тем людям у которых ака альфа и крисс.

Новобранец Аватар для Rogare
    Лучших ответов
    0

2
    Вот я и говорю с УЗИ про в даль и то легче убивать. Если будет такое падение урона, то все нафиг он не нужен, не будет своей фишки. Буду бегать с УЗИ про. Ноют в основном донатеры, которых как им кажется криссы унижают. Хотя сами с имбо узконами и береттами играют. А люди годами собирали на Крисс, для того чтобы на равне играть.Мне Крисс понравился тем что в голову ваншотит на 10 метрах и все больше у него ничего крутого нет. УЗИ про и Томпсон рулят на таких метрах, вблизи Крисс не имба!!!
    Последний раз редактировалось Rogare; 07.07.2019 в 19:17.
    Пуля-дура,штык-молодец.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения