Результаты опроса: Такой нерф Крисса это правильно?

Голосовавшие
329. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да,всё устраивает

136 41.34%
  • Нет, слишком сильно порезали

96 29.18%
  • Нет,фиксить не нужно было вообще

69 20.97%
  • Я твой хейтер,покрути меня на своей рулетке!

28 8.51%
+ Ответить в теме
Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52
Показано с 511 по 519 из 519

Тема: Нытьё о Криссе. Вы серьёзно?

Диверсант Аватар для Razor064
    Лучших ответов
    0

33

Нытьё о Криссе. Вы серьёзно?

Хаю-хай,с вами Разорай
    Вот почитал я "плачь Ярославны" о Криссе и поржал в голос. Ой, какой ужас, 3.45. Ой,уровень Рони. Ой, жизнь кончена!
    Напомню, что 3.45 это же почти так же, как у главного конкурента с сентября SMG-45(у неё 3.5). С пламегасом 3.45 превращаются в 2.4(это для любителей Томпсона). При этом все статы, множители и модули Крисса на месте. Даже наоборот, "красное очко" превратилось в топ 1 прицел игры
    На дистанции до 13-15 метров(т.е. рабочей инженерской) вы вообще разницы не почувствуете. А дальше уже да, похуже, но как бы там уже должен Штурм нагибать, а не инж. Так что не понимаю нытья вашего вообще. Крисс по прежнему останется топ 1 ППшкой игры(по крайней мере до сентября) и лучшим сборным оружием(на фоне инвалидов альфы\туфтуна и заменяемого Кракена)

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от NovoselovM Посмотреть сообщение
    Его приняли на вооружение потому что устроила цена. Это просто старый добрый калаш с новым прикладом, пламегасителем и планкой пикатини. Ну всё это можно и в домашних условиях поставить.
    Зачем принимать новый автомат если есть такой же старый? Значит есть разница, и ты что-то недоговариваешь, либо не в курсе, на звезде вроде фильм про него снимали.

skill="zero"

Вояка Аватар для NovoselovM
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от rusamas Посмотреть сообщение
    Зачем принимать новый автомат если есть такой же старый? Значит есть разница, и ты что-то недоговариваешь, либо не в курсе, на звезде вроде фильм про него снимали.
    Ну принимали же до этого модернизированные версии калаша, да и другого вооружения. Телеканал Звезда для не умных людей, все их фильмы обходят техническую сторону вопроса, там одна сплошная пропаганда.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Ну принимали же до этого модернизированные версии калаша, да и другого вооружения. Телеканал Звезда для не умных людей, все их фильмы обходят техническую сторону вопроса, там одна сплошная пропаганда.
    Значит эта модернизация устроила военных настолько что они решили этот автомат запилить как основную ШВ ВС РФ, и значит эти доп опции которые как ты говоришь, не появились на конечной версии - нафиг не нужны военным.

Умные люди отсеивают лишнюю информацию, и выделяют главное. Они (телевизионщики) бывают ошибаются, но явно не врут, информации в передаче достаточно, большее кол-во информации для телевизионного формата избыточно.

зы
    Пропаганда важное дело, кому то это нужно делать.

skill="zero"

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от outstriks Посмотреть сообщение
    Я одна что ли не заметила разницы? По мне как был так и остался.
    Сколько тебе заплатили за этот высер

"даладна переживать из за какой то игры от мошенников"
    14355 - много это или мало

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от rusamas Посмотреть сообщение
    Значит эта модернизация устроила военных настолько что они решили этот автомат запилить как основную ШВ ВС РФ, и значит эти доп опции которые как ты говоришь, не появились на конечной версии - нафиг не нужны военным.

Умные люди отсеивают лишнюю информацию, и выделяют главное. Они (телевизионщики) бывают ошибаются, но явно не врут, информации в передаче достаточно, большее кол-во информации для телевизионного формата избыточно.

зы
    Пропаганда важное дело, кому то это нужно делать.
    Фанатики не воспринимают объективных вещей и не признают ошибок, ведь иначе какой смысл быть фанатиком.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    380 скорострел у неё был, меньше чем у Калики и ВСС. Из-за параноиков которым везде макросы мерещились и порезали весь полуавтомат.
    380 это мало?) Зачем сравнивать ПА с автоматическими пушками, у которых урон в половину меньше, за исключением ВСС

Про калику я написал что она курит потому что в те времена ЕБР шотила игроков в плохой броне и двушотила все что видела, это при темпе 380 и стрельбой в точкан.

По поводу мерещилось и не мерещилось ты свои слова ничем не подкрепишь ни я в данный момент.

Вот ее ее темп стрельбы, но не в точку правда, видать с паблика халявный ну или сам писал.
    Последний раз редактировалось BIGGIONE; 12.07.2019 в 16:21.

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от BIGGIONE Посмотреть сообщение
    380 это мало?) Зачем сравнивать ПА с автоматическими пушками, у которых урон в половину меньше, за исключением ВСС

Про калику я написал что она курит потому что в те времена ЕБР шотила игроков в плохой броне и двушотила все что видела, это при темпе 380 и стрельбой в точкан.

По поводу мерещилось и не мерещилось ты свои слова ничем не подкрепишь ни я в данный момент.

Вот ее ее темп стрельбы, но не в точку правда, видать с паблика халявный ну или сам писал.
    Макрос на ПА не имеет смысла. Сколько раз меня обвиняли в использовании макроса только потому что я закликал кого-то от бера. Ну может это были люди инвалиды, у которых проблемы с моторикой пальцев. Зачем ты мне это видео скидываешь? Я её набил когда у неё ещё скорострел 380 был, хорошо она паблики жарила.
    А почему я не могу её сравнивать с тем же ВСС? Он тоже убивал всё с двух попаданий, за исключением титана, но почему то никого не смущало что у него скорострел 400 и такая же "точка".
    Последний раз редактировалось NovoselovM; 12.07.2019 в 16:55.

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    6

0
    Как Крыса кастом себя чувствует после обновы с его фиксом подскажите кому не лень. Жду ответ от РМ игроков. Сам бы попробовал но до сих пор проблемы с игрой.

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от PrEDaToRbl Посмотреть сообщение
    Как Крыса кастом себя чувствует после обновы с его фиксом подскажите кому не лень. Жду ответ от РМ игроков. Сам бы попробовал но до сих пор проблемы с игрой.
    Сразу после обновы даже не понял. Но поиграв чутка ,решил что Крис по прежнему топчик.
    Тактические возможности все равно на уровне. Приличный ваншот даже с глушителем остался. Царапает чуть хуже, но если чиркать в бошку, то по прежнему остается грозой штурмовиков.

+ Ответить в теме
Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения