Результаты опроса: Такой нерф Крисса это правильно?

Голосовавшие
329. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да,всё устраивает

136 41.34%
  • Нет, слишком сильно порезали

96 29.18%
  • Нет,фиксить не нужно было вообще

69 20.97%
  • Я твой хейтер,покрути меня на своей рулетке!

28 8.51%
+ Ответить в теме
Страница 13 из 52 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 519

Тема: Нытьё о Криссе. Вы серьёзно?

Диверсант Аватар для Razor064
    Лучших ответов
    0

33

Нытьё о Криссе. Вы серьёзно?

Хаю-хай,с вами Разорай
    Вот почитал я "плачь Ярославны" о Криссе и поржал в голос. Ой, какой ужас, 3.45. Ой,уровень Рони. Ой, жизнь кончена!
    Напомню, что 3.45 это же почти так же, как у главного конкурента с сентября SMG-45(у неё 3.5). С пламегасом 3.45 превращаются в 2.4(это для любителей Томпсона). При этом все статы, множители и модули Крисса на месте. Даже наоборот, "красное очко" превратилось в топ 1 прицел игры
    На дистанции до 13-15 метров(т.е. рабочей инженерской) вы вообще разницы не почувствуете. А дальше уже да, похуже, но как бы там уже должен Штурм нагибать, а не инж. Так что не понимаю нытья вашего вообще. Крисс по прежнему останется топ 1 ППшкой игры(по крайней мере до сентября) и лучшим сборным оружием(на фоне инвалидов альфы\туфтуна и заменяемого Кракена)

Вояка Аватар для mfcshnik777
    Лучших ответов
    16

1
    Цитата Сообщение от NewGleb Посмотреть сообщение
    Слабо порезали. Надо было ещё зарезать точность с бедра.
    да! и теип стрельбы до 150и было бы вообще не заметен фикс! топ 1 был бы

Шпион Аватар для BlackWater75
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от mfcshnik777 Посмотреть сообщение
    ну это типо снап по КСсовски
    Смешно. Как они этой броней собираются фиксить снайпера ? Тем что тебя будут чуть ближе садить на пятую точку ? И ты будешь барахтаться на земле как черепаха пытаясь что то выцелить ?

Лучших ответов
    16

4
    Цитата Сообщение от SEREGA505202 Посмотреть сообщение

После фикса криса топ 1 это томсон и почему зарезали что некто не крутил ни смг-45 ни томсон ни (шляпу с отсечкой).
    Так как имели крис а не про баланс петь а про убыточную дыру!
    именно! баланс их не волнует! волнует ток прибыль, лысый укроеврей походу новую коллекцию гуччи приглядел

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ----------

Цитата Сообщение от BlackWater75 Посмотреть сообщение
    Смешно. Как они этой броней собираются фиксить снайпера ? Тем что тебя будут чуть ближе садить на пятую точку ? И ты будешь барахтаться на земле как черепаха пытаясь что то выцелить ?
    да это их дешевые отмазки! все давно уже поняли что снап не прикосаемый! его нельзя трогать!!!

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от BlackWater75 Посмотреть сообщение

Не удивлюсь что с новой синхрой уберут опрокид .
    А авик будет на дне .

Ушёл в П.В.Е. Не прощу Ак-12 (-20)

.Он пережил Киви.Синдикат.Армагедон.
    Крестовый поход окончен.

Лучших ответов
    16

5
    не удивляйтесь потом что с нерфом криса авиков станет еще больше

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

9
    Вот увидел твою тему о нерфе криса.
    Ты считаешь это нормально "Ок".
    Тогда я считаю что награда за 5000 материалов сборный авм это то чего ты удостоен!

Ушёл в П.В.Е. Не прощу Ак-12 (-20)

.Он пережил Киви.Синдикат.Армагедон.
    Крестовый поход окончен.

Гвардеец Аватар для 21vascheb
    Лучших ответов
    1

0
    Сейчас опять многое зависит от прохождении урона . Бегаешь с крисом , а тебя узи про (400кр на ТП) перестреливает . Но самое интересное в этой тенденции роста урона/брони , что скорее всего мы будем года через 2 носить шмот джагернаута.

Вояка
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от Razor064 Посмотреть сообщение
    Хаю-хай,с вами Разорай
    Вот почитал я "плачь Ярославны" о Криссе и поржал в голос. Ой, какой ужас, 3.45. Ой,уровень Рони. Ой, жизнь кончена!
    Напомню, что 3.45 это же почти так же, как у главного конкурента с сентября SMG-45(у неё 3.5). С пламегасом 3.45 превращаются в 2.4(это для любителей Томпсона). При этом все статы, множители и модули Крисса на месте. Даже наоборот, "красное очко" превратилось в топ 1 прицел игры
    На дистанции до 13-15 метров(т.е. рабочей инженерской) вы вообще разницы не почувствуете. А дальше уже да, похуже, но как бы там уже должен Штурм нагибать, а не инж. Так что не понимаю нытья вашего вообще. Крисс по прежнему останется топ 1 ППшкой игры(по крайней мере до сентября) и лучшим сборным оружием(на фоне инвалидов альфы\туфтуна и заменяемого Кракена)
    А чего ты темы создаешь на форуме? Иди запили видосик с рулеточками и неестественно истеричным голосом на фоне Тут пол процента от игры обитает....

3д графика- https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=348656 - оставь свой комментарий
    АНГАР на Unreal Engine 4 - https://wf.mail.ru/forums/showthread...1#post19874121

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    377

0
    Цитата Сообщение от SoName1456 Посмотреть сообщение
    Удивляют вот эти клюквенные стигматизации отсечковых пп. Косят они только у людей с соответствующими руками. Контрить сиг мпх в принципе нереально.
    Да и ванильный томпсон на голову лучше условного скорпиона, дтека, рони, узи, etc.
    Эм, чего? То есть то что у сига пули в прицеле разлетаются как у его тёзки от бедра это я кривой? Окей.
    Ну а томи, не плох ,но всё таки не узи про, с которой можно на любую дистанцию выпиливать лазером.
    Из сильных конкурентов криса можно отметить только ЛВРС.
    NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    Купите мои скины карбон на АВМ.

Шпион Аватар для BlackWater75
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от mfcshnik777 Посмотреть сообщение
    не удивляйтесь потом что с нерфом криса авиков станет еще больше
    А их станет больше по причине не нерфа крисса, а по причине нерфа всего класса инженера в целом. Зачем мне будет мучаться с инжом, если я возьму к примеру g28 или колесо, для которых ничего практически не изменится и буду шатать всё в виде инжей, медов, штурмов. Колесо как шотило с 3 пуль, так и будет шотить, g28 как шотило с 2 пуль, так и будет шотить. Вася Васин проверял на ПТС изначально, так что их можно поздравить. После ввода этой брони класс инженера будет ушатан. И пусть ещё дельту откроют для бомжей для полного счастья.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 52 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения