Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Обсуждение всякого(странности/моё отношение ко всему и ваше/нелогичности)

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

1

Обсуждение всякого(странности/моё отношение ко всему и ваше/нелогичности)

Итак господа.

1)нерф криса.

Я одновременно за и одновременно против, всё дело в том что я с абсолюта собирал фулл ячейки ресурсных кейсов и только сейчас у меня появилась возможность его собрать(209 ресов 5того уровня) СПУСТЯ 2 ГОДА.........
    Т.е. всякие донатеры его получили в тот момент когда броня была картон (синдиката небыло и наградной жилет как и хеллоуин не был расспространён такде как НГ броник).

Таким образом они насладились им в то время когда он был имбой.
    А сейчас ..... когда я его могу собрать то мне мыло выдаёт:
    1)броня синдикат.
    2)броня армагедец(в будующем)
    3)фикс криса

Что за дела то???? Как жто понимать??? Почему донатеры должны раньше всех и вообще чтото получать??
    Короче пункт 1 .... обсуждаем.

2) "сборное оружие должно быть не самым худшим но входить в топ 3"(по причине того чтобы донат продавался)(имхо)

А теперь давайте подумаем.....

Донат должен быть лучше чем сборное.....хмм..... ничего не замечаете? А вот что:
    Сборное оружие недонатер не сможет собрать.....тоесть сборное оружие = донат а донат должен быть лучше сборного....как вам такое????

Давайте тогда сделаем проще - откройте сборку всем и всё будет норм....так то сборное оружие может получить ТОЛЬКО ТОТ КТО ЗАДОНАТИЛ НА ПЛАТНЫЙ ИВЕНТ.....

Обсуждаем пункт 2...

3) "сборное оружие = топ 3 ган"

Итак:
    Кракен - сракен

Что его превосходит:
    Буш/скаут/дса са58/орсист/голд ах308

Тайфун 12Ф

Что его превосходит:
    Юзкон/юсас-12/сайга 12с"арес"/фостеч

Ак альфа

Что его превосходит:

Енфилд/берета/фал/

Крис кастом(не хочу даде видеть это название)

Что его превосходит:

Томпсон.

Как мы видим только крис входит в топ 3 а все остальное в ..... ну вы поняли.

Такчто надо апать всё и не трогать крис(а даже апнуть чтобы пили всю броню также как и во время ввода)

Пункт 3 - обсуждаем.

4)донат.....донат.....донат.....(варбаксовый чел застрелился)

Итак уже какой год (помоему пошел уже 2рой) когда на 1ну варбакс пушку выходит куча доната...

Варбакс за 2 года: сап 6
    Донатер за 2 года: сикс мпх , максим 9 , парот , стонер , кракен , тайфун 12ф , ак12 , томпсон , ДПшка(пулемёт),крис кастом ну и там по мелочи если неошибаюсь РПД)

Может уже пора устроить 3ёх летие недоната когда на 1ну донат пушку в одном году будет выходить по 10 недонат? Не?

Пункт 4 - обсуждаем.

5) ак12 - поднимет штурма в 2019!!!!! Томпсон поднимет инжа в 2019 !!!!!! (И также всякая туфта которая поднимет "n" клас в "n" году)

Заходит такой новичёк и думает "А ГДЕ НОРМ ПУШКИ?" и выходит.... оружие которое должно поднять класс с колен ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ДОЛЖНО БЫТЬ В НЕДОНАТЕ а не в донате.....

Я уже какой год думаю "когда уде поднимут с колен меда/инжа/штурма ???? (Снап варбаксовый - единственный клас играющий на равне с донат снапом)

Пункт 5 - обсуждаем.

6)легендарная ветка

Я думаю чтото нехватает варбаксовым челам немного(много) пушек.... сейчас перечислю:

Что мы имеем:

Снап - полуавтомат шот - гепард , болтовка - ат308
    Штурм - штурмовка обыкновенная - сай грей , штурмовка особая - вхс
    Мед - полуавтомат - сап 6/сайга.
    Инж - ваншот в голову - мп5 кастом , распил по телу - узи про.
    Общее - автомат ест МПА.

Чего нету:
    Снап - полуавтомат , зажим , ваншот.
    Инж - универсал пушки.
    Мед - помпа , зажим.
    Штурм - пулемёт.
    Общее - проклик пест.

Что я предлагаю добавить:
    Полуавтомат для снапа - СКС (обладает наименьшей отдачей а также 2ух шотным убийством в любую чась тела)
    Зажим для снапа- ВСК-94 (отдача как у старого винтореза,скорострел как у старого винтореза + 50)
    Ваншот для снапа - ПТРД (1ин патрон всего то заряжен + ПСО прицел + игнор титана + ваншот на любой дальности + ваншот в любую часть тела + мнодители в тело не меньше 2х а в голову не меньше 12х + урон 350)
    Универсал для инжа - QCW-05 (ваншот в голову как у скорпиона , множители в тело и конечности как у узи про , скорострел - 590)
    Мед - вместо помпы просто ТОЗ(2х множители по конечностям , 4х в голову , 2 заряда на готове и 40 в запасе)
    Мед зажим - Гладкоствольный самозарядный карабин КС-К (чтото похожее на юзкон но в легендарках)
    Штурм пулемет - м249 SAW
    Общий пест - automag (любой)

Пункт 6 - обсуждаем.

Ветеран Аватар для dimitar96
    Лучших ответов
    43

0
    Ты пароль от этого аккаунта забыл, или ты не он?

Манера письма очень похожа.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от dimitar96 Посмотреть сообщение
    Ты пароль от этого аккаунта забыл, или ты не он?

Манера письма очень похожа.
    совершенно не он

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    10

2
    Единственное что ты можешь сделать в этой игре, это голосовать онлайном.
    Игра удовлетворяет_играешь.
    Нет? На нет и суда нет.

Нельзя чтоб один ствол доминировал над всеми.
    Виноват не фикс, виноват тот кто дал этот ствол игрокам.
    Для меда эта дно пушка все так же смертельна.
    Но тут не пуцка виновата, а тупое падение скорости при попадании.
    С ихней сетевой частью это бред полнейший для класса медика.

Ликвидатор Аватар для Voffka7
    Лучших ответов
    0

1
    донатеры, хи-хи, я без доната (ваабще) собрал 3 криса 1 кракен 1 альфу!
    да, у дибилофф более - трудный путь
    вот лично моё мнение - фиксить, это удел немощных! да был хрисс - но сделайте так, шо его получение было бы очень сложным, дык его пихають в коробки... лижбы отжать денег!
    лысый взял направление - ВСЕ на ЁПЕНКАП! значит давайте ровнять, уберём: подстволы, мины. крисс к. стрелять будет иногда как пп2000 беретту160 раздадим фсем! главное бабло а чё там в игре? (я тута за извлечением прибыли поставлен!) там каждую неделю - будет новьё! за денюшки, класс да я придумал?
    Сразу к делу, бойцы. Ситуация критическая.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    В голос просмеялся с пункта 2 Спасибо автору за настроение

Цитирую и комментирую :

Итак:
    Кракен - сракен (Многообещающее начало, так держать! :)

Что его превосходит:
    Буш(фз - отлетает. Но тут имхо. Думаю буш сидячим подойдет, а если к ним придут, сделать фз они не смогут. Вывод по бушу - не лучше. Альтернатива.
    /скаут-(+- зум кракена, но с скаутом приятнее. Множ. у скаута коль память не изменяет меньше. Реже ваншоты в руки, но выше зум. Вывод - не лучше. Альтернатива.
    /дса са58(Люблю эту штуку, но это не болт. Сравнение нецелесообразно.
    /орсист5000(вб версия буша. Зум еще медленее. Те же пункты, что и у буша. Вывод - не лучше. Альтернатива
    /голд ах308(плюсы скаута, +больше патрон, чем в скауте. Проигрывает по множ. (Не точно.) Вывод - не лучше. Альтернатива. (Имхо, лучше бы голд ах имел, чем кракен

Тайфун 12Ф

Что его превосходит:
    Юзкон(вселенская имба. Занял угол, вышел вовремя, сделал -8. Тайфун на голову ниже.
    юсас-12(Уровень ,,Вепря,, , имхо. Вывод - не лучше. Альтернатива АА12.
    /сайга 12с"арес" -( бы сказал +- тайфун. Альтернатива
    /фостеч (лучше тайфуна. Без вопросов

Ак альфа

Что его превосходит:

Енфилд(Разный тип стрельбы. Нецелесообразно. Альтернатива в прямых руках.
    /берета(без вопросов. Топ 1.
    /фал(+-уровень альфы. Не лучше. Альтернатива.

Крис кастом(не хочу даде видеть это название)

Что его превосходит:

Томпсон(Минималка = -/Зато много патрон. На пабле/пве и нубо лигах (3и и ниже) - отличная альтернатива. П.с. у нас в игре куча кококаперов и уверяю тебя, если томпсон был бы лучше (до будущ. фикса) его бы юзали.

Итог : Перед тем как писать , что лучше, что нет - как минимум поиграй с каждый стволом по часов 20. Я не эксперт, но берусь высказать свое более менее обьективное мнение.

---------- Сообщение добавлено в 12:31 ----------

К 3ьему пункту :
    По классам (Для прямых рук , не для ростелекома, не для компьютера из 2011.
    *чудесатворящиеиногда
    Штурмовик :
    /Сай Г. - +-фаловый уровень. Т.е. альтернатива. Тушки не самое лучшее, но имеет шапки.
    /ВХС - Безотдачный энфилд, но не отсечками. Имхо. (Родной прицел = мазохизм. Тругло и поехали.

Медецина:
    /Веном. Ручка на скорострел + позиционка и наушники.
    /Бениль Нова. Ваншоты и приятная анимация.
    /Сайга Кастом - не могу уверенно с ней играть, хотя инонда творит чудеса.
    */Спайк - глушитель и веселые промахи. Слишком нестабильная, но творит чудеса.
    /Сап6- прицел и позиционка.

Отдел инжей :
    */Голубь (Галуберррреттааа, ауф - близкие. Прородитель мпх'а.
    /Кастом мп5. - не люблю. Но паре знакомых заходит.
    /Узи про - паблы и нубо лиги сбривает на раз. В упор - машина для уничтожения.

Самый ,,обиженный класс,, :
    /Орсист5000 - бесплатный буш.
    /М4оа5 - приятная отдача (?), зум и скорострел на уровне + патроны.
    /Ат и Альпина - для меня на одинаковом уровне. И с тем и с тем можно играть. Не поднывайте. Просто вкобяили прицел и поехали)0

А вообще, если есть брейн и руки, можно играть с вб спокойно. Главное в чувства не впадать.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Ребят, такой вопрос, если в свое время, при создании аккаунта, я зашел через одноклассники, спустя определенный промежуток времени, я захотел сменить привязку, ну то есть убрать эту страницу или что-то подобное..
    Что вообще реально сменить и перевязать в данной ситуации?

Гвардеец Аватар для misterbalamyt
    Лучших ответов
    0

1
    вы всё ещё верите в честность игры. тогда удачи вам.а мы этот этап прошли уже.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    про армагедец:
    Да это натуральные танки будут. Фикс криса не думаю что уж прям так сильно повлияет на геймплей (арма вроде как самая тихоходная). Альтернатива крису как ни странно это узи про.
    Про штурма....нуууу ак12 канеш вещь, но с ним нужно чисто по шапкам стрелять аля мортид. Если в тушку пилить или руки ноги, такого штурма снесут на раз.
    Про бронь арма я бы все же убрал буст аля снижение отдачи, увеличение точности (это перчи), и никакого буста на скорость и дальность рывка (боты). Пусть он будет как танк, но до ужаса не поворотливый и проворный.
    (а то скоро прям как персонаж КРАЙЗИС - АЛЬКАТРАС все будут - максимум защиты, максимум скорости, тепловизор включен (в нашем случае мины видит)).
    И соответственно чтоб дыхалка у игрока в такой броне кончалась быстоо и восстанавливалась очень долго. Тогда будет небольшой баланс. Как вы считаете?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    В голос смеюсь с автора и с коммента, где чел комментит по пунктам, ибо что тот, что другой не особо понимают и не обладают аналитическим мышлением(с 2 не так критично, ибо во многих вещах он прав).).
    Полный провал в описание Кракена. Кракен сейчас топ-3, особенно с вводом сета Армагеддон, ибо уверен, тебе не особо понравится постоянно ронять людей и терять мсекунды на добивание.
    Крисс теряет свою имбовость на расстоянии, но получает тот самый прицел, благодаря которому зажим будет более простым, практически, как с смг. Не сказал бы, что после этого он станет уверенно занимать топ-1, но в топ-2 войдет(рядом с смг, а возможно и six[который стреляет отсечками, но это на любителя])
    Про тайфун особенно забавно слышать. Да, он не топ-1, но займет уверенно топ-3 после престижа и узкона. Сравнивать его с сайгой, додуматься ведь нужно.
    Писать, что фал +- ак альфа? Вы серьезно? Стиль игры и с тем, и с другим сильно отличаются(с альфа нужно зажимать чаще в тело, а с фала в голову(спасибо за его прекрасную отдачу))
    В остальном согласен

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения