+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Есть ли смысл брать Бушмастер?

Десантник
    Лучших ответов
    1

0

Есть ли смысл брать Бушмастер?

Сегодня выпал на один день, вроде тактильно очень неплох, подумываю чисто для разнообразия взять, поскольку актуального оружия на снайпера не так много в настоящий момент, а с одним и тем же катать надоедает. Поэтому вопрос к обладателям Бушмастера+Кракен+Орсис или типа того, есть смысл брать Буш?

Шпион Аватар для RevizorMO
    Лучших ответов
    1

0
    На снайпера есть всё.
    Бушмастер не зашёл. Визуально, анимацией, звуком. Ну вот как-то не то... Сыну наоборот. Ему понравился именно по игре (он к визуалу не так требователен)
    Поэтому, однозначного мнения быть не может.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    41

0
    Да. Играю только с Бушмастером (хотя есть многое, в подписи написано).

Ветеран Аватар для Maslow1996
    Лучших ответов
    4

0
    Норм ствол, перейду к нему когда добью скаут и ах.

Core i5 9600K/MSI Z390 Tomohawk/Team Elite DDR4 3000mhz 16GB/Inno3d GTX1060 6GB Gaming OC/MSI Core Frozr-L/NZXT s340, Apacer as330-1 240GB/WD 10EZEX 1TB

Вояка Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    24

0
    Долгий чем орсисон, а должен ли? Мне кажется что орсису досталось больше внимания чем данному агрегату. Буш это буш, ваншотит всё на рм и не ваншотит малую часть игроков на паблике, однозначно необходимо дать ваншот по титану что скрасит данное оружие
    Верните Эмпоинт Комп4с обратно в общие модули!

В инвентаре 37 камуфляжей на которых у меня нет пушек и на которые никто не станет тратить кредиты. Введите обмен как раньше!?

Шпион
    Лучших ответов
    5

0
    не зашёл , на твинке есть золотой , иногда не хватает устойчивости в прицеле при прыжке, а так как игра завязана на акробатике , то предпочту кракен или скаут.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Бушмастер по моему мнению, винтовка под стиль более тактического и инертного снайпера. Сколько я с ним не пытался агрессивно играть, не получалось. Вход в прицел по моему мнению долгий и сфастзумить не всегда получается.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Как по мне, орсис или кракен поприятнее в руках. Вот с чем угодно играл, было приятнее. Кроме дср1. Ощущение что бушик брыкается в руках. Ну и есть другие минусы которые не каждый заметит, о которых не буду говорить

Генерал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Да, смысл в покупке буша есть. Это единственная снапа на РМ, с которой ты уверен в том, что убьёшь. Даже орсис за пределами своих 45 метров даёт неваншоты (хоть это и замечаешь редко).
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Вояка
    Лучших ответов
    29

0
    Скажу так: его описывают всеваншотным на рм всегда, но у соклана он почему то на инженерной дистанции на рм дает нокдауны... Очень напоминает AX308, который дает 10 поддержки с выстрела в упор по стандартному бронику иногда...
    Активные аккаунты:

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения