+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: Серия оружий Ак

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

3

Серия оружий Ак

Надоело...

Русские оружия это уже давным давно не что то уникальное это один архитип на миллион лет за дешевую цену и удобность в использований

Почему вы считаете что теперь раз игра ЛОКАЛИЗИРОВАННАЯ в нее теперь должны пихать русские стволы со статами уничтожающими беррету когда сами же называете Беррету ошибкой

Для меня калаш это пушка из фильмов-игр которая постоянно в руках у террористов и злых дядек ПАЛКА с которой надо делать вид что ты стреляешь ради экшена в нашей игре Калаш добавили с самого начала а вначале был имбовый Штурм?! Нет не было. Так почему эти пушки должны быть имбовыми сейчас? УСТАРЕВШЕЕ ОРУЖИЕ=ХЛАМ как и все пушки на другие классы

Не будем забывать что Фишка в виде ваншота на всех ШВ просто не даст тем кто умеет стрелять по головам шанса подумать как либо что это ствол слабый. Это вам не с MP5 стока стрелять Где урон дай бог появится раз в 100 лет или с СВД которая вангую Армагедон с 4 пуль убивать будет

Фишка калашей в том что у них есть отдача У ЕДИНСТВЕННЫХ ПУШЕК В ИГРЕ У КОТОРЫХ ЕСТЬ ОТДАЧА НА ШВ попрошу заметить как бы вы там не топили за то что ШТУРМ #1 класс должен всех нагибать а остальные поддержка Вы не имеете право делать имбу или играбельный автомат только 1 классу не ставя в равные условия все остальные...

Я поиграл с Ак-103 НУ И ГДЕ ОН СЛАБЫЙ?! Я Инж но у меня из 40 убийств на мясорубке с ним было 27 хедов ПРИТОМ Я ПРОСТО С НЕГО ЖАЛ его поставили на 2 головы выше уже чем Kriss Super V раритетный или любое другое оружие раритетное Аппнув ему множители ... МНОЖИТЕЛИ КАРЛ !!! За счет которых сейчас аппают старый донат инжа ...

Самое забавное что Калаш который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо аппать (ак-9) никто не аппнул ПО факту могу сказать что на Калаш выпросили апп не потому что он русский и типа патриотизм все дела А ПОТОМУ ЧТО КЛАСС ШТУРМ захотел быть лучше других ... ОПЯТЬ

ВОТ СЕЙЧАС люди просят АППА на АК АЛЬФА что б вы понимали:

Мне плевать на имбовость и я его все равно соберу Более того я считаю что в таком виде как он сейчас ОН УЖЕ может разрывать Криссы на право и налево

Вот там где действительно надо упоминать про нулевую отдачу удобную стрельбу и дисстанцию ЭТО НА ШВ а не про крисс говорить и конкретно ВРАТЬ про него

Ак Альфа оружие для голов. Не смог убить в тушку?! Этот ствол и не для этого. Ведь всех так парит то что На дальней дисстанций крисс может перестрелять НУБА ШТУРМА а то что ШВ без множителей пилят в тушку ну реально на уровне крисса а про беррету я и вовсе молчу ВСЕМ КАК ТО ПОФИГ

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ----------

Ставь ... если тоже заметил как быстро начинают гореть штурмы когда убиваешь их с Узкона-Крисса
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от aitbay777 Посмотреть сообщение
    А где ты видишь что ак -12 имба ,ее еще на птс не завезли?
    я не говорил что она имба (по крайней мере ПОКА) я говорил о том что из нее хотят сделать имбу и в ней все видят имбу и убийцу Берреты просто потому что для Штурмцов беррета устарела хотя по факту это старая ошибка на уровне крисса на который ноют Штурмы с поправкой на класс для которого реген брони неожиданно стал вдруг СУПЕР МЕГА НУЖНОЙ ФИШКОЙ ДЕЛАЮЩЕЙ ИЗ КЛАССА ИМБУ Даже если Ак 12 не будет имба ее все равно будут крутить и она все равно будет на уровне другого доната А Штурмы не успокоются пока не выпросят Беррету 2.0 с множителями по тушке так что если не будет ак-12 имбой через месяц или два штурму выкатят очередную пушку которая ею станет
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    я не говорил что она имба (по крайней мере ПОКА) я говорил о том что из нее хотят сделать имбу и в ней все видят имбу и убийцу Берреты просто потому что для Штурмцов беррета устарела хотя по факту это старая ошибка на уровне крисса на который ноют Штурмы с поправкой на класс для которого реген брони неожиданно стал вдруг СУПЕР МЕГА НУЖНОЙ ФИШКОЙ ДЕЛАЮЩЕЙ ИЗ КЛАССА ИМБУ Даже если Ак 12 не будет имба ее все равно будут крутить и она все равно будет на уровне другого доната А Штурмы не успокоются пока не выпросят Беррету 2.0 с множителями по тушке так что если не будет ак-12 имбой через месяц или два штурму выкатят очередную пушку которая ею станет
    Я не что крисс пока получше береты? И почему у пп урон выше чем у штурмовых винтовок?

Лучших ответов
    0

0
    Я не что крисс пока получше береты? И почему у пп урон выше чем у штурмовых винтовок?
    90 урона Scar-H еще никто не переплюнул ну а если ты увидел разницу распила Эмки и какого нибудь Scar-L PDW дай знать Админам А еще напомню что беррета выходила тогда когда еще не было у инжа ДАЖЕ СКОРПА а сейчас финал того что смогли придумать инжу в потолок вбившись это лишь Крисс похожий на беррету

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    2

1
    90 урона Scar-H еще никто не переплюнул ну а если ты увидел разницу распила Эмки и какого нибудь Scar-L PDW дай знать Админам А еще напомню что беррета выходила тогда когда еще не было у инжа ДАЖЕ СКОРПА а сейчас финал того что смогли придумать инжу в потолок вбившись это лишь Крисс похожий на беррету
    Шкар до 2019 года был шлаком. Инженер класс подержки, но теперь это скорей апнутый штурмовик на максималки. У которых пп выше тт х чем штурмовые винтовки.

Гражданский Аватар для NamelessWrestler
    Лучших ответов
    0

1
    Шкар до 2019 года был шлаком. Инженер класс подержки, но теперь это скорей апнутый штурмовик на максималки. У которых пп выше тт х чем штурмовые винтовки.
    да кому ты что доказываешь? глянь, оно думает что ак-12 штурма сделает имбой, а крисс кастом это "средненький" ствол.
    по поводу скара, любимая винтовка после ак-103, надеюсь после армагеддона себя оправдает

---------- Сообщение добавлено в 16:16 ----------

САМИЙ ЛУЧИЙ ФАНАТ ИГРЫ ГОДА, ХАЧУ ЗАЛАТОЕ КАЛИСО! Я ГАТОВ ФИНАНЦИРАВАТЬ ЭТАТ КАМЕРЧЕСКИЙ ПРАЭКТ, WARFACE ЭТО МАЯ ЖИЗЬ

Подпись чувака что назвал меня больным
    редачишь коммент, больной)))

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    365

1
    Вот соберёшь альфу, и позовешь меня на альфе. А потом посмотришь насколько альфа сильный и насколько инж слабый.(Спойлер:нифига)
    Проведём несколько тестов.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Лучших ответов
    0

0
    Статы нарисованны и не отражают без своих скрытых ТТХ всю суть картины Урон скорострел это все фасад ТЫ СЛЫШАЛ О множителе в конечности и DPS ? Ну так выше ?

Забавно слышать от класса которому дали ПУЛЕМЕТ КОТОРЫЕ ОНИ НЕ ЮЗАЮТ ПОТОМУ ЧТО ОН ПУЛЕМЕТ со статами Крисса но орут на крисс 200 патронов = ПВЕ логика 10 из 10

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ----------

Кто нибудь позовите ВРАЧА а лучше модера забанить фейк акк чувачка которого недавно забанили ВСЕ МЫ ЗНАЕМ ЕГО НИК

---------- Сообщение добавлено в 16:29 ----------

Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Вот соберёшь альфу, и позовешь меня на альфе. А потом посмотришь насколько альфа сильный и насколько инж слабый.(Спойлер:нифига)
    Проведём несколько тестов.
    Сравнивать Крисс и Ак Альфа? Ты меня заинтриговал (прошу пусть это не будет тупым сравнением типа ДАВАЙ НА АНГАРЕ 1 НА 1 Я ТЯ УДИЛАЮ гыыы ) если у тебя есть кто нас запустит я с радостью проверю то что хочу давно проверить Дальность Ваншота Ак Альфа Берреты АРХ и Крисс Кастом 2 последних особенно
    Последний раз редактировалось trololowycc; 01.07.2019 в 16:31.

Лучших ответов
    365

1
    Сравнивать Крисс и Ак Альфа? Ты меня заинтриговал (прошу пусть это не будет тупым сравнением типа ДАВАЙ НА АНГАРЕ 1 НА 1 Я ТЯ УДИЛАЮ гыыы )
    Как раз это я и собирался делать, при этом держатся на дальних дистанциях. Хотя если дадут норм падение это будет лишним.
    Ты же сам говоришь что альфа на голову лучше, ну так разве это не должно быть заметно?
    Ну а так же поиграешь сначала с крисом, а потом с альфой.
    Технические тесты ты можешь найти на ютабе или спец.ресурсах типа ВФхелпер.

Мы будем помнить тебя!

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Как раз это я и собирался делать, при этом держатся на дальних дистанциях. Хотя если дадут норм падение это будет лишним.
    Ты же сам говоришь что альфа на голову лучше, ну так разве это не должно быть заметно?
    Ну а так же поиграешь сначала с крисом, а потом с альфой.
    Технические тесты ты можешь найти на ютабе или спец.ресурсах типа ВФхелпер.
    Иными словами ты просто завязываешь ход событий на определенную дисстанцию где никогда не встретятся эти 2 класса

Лучших ответов
    365

1
    Иными словами ты просто завязываешь ход событий на определенную дисстанцию где никогда не встретятся эти 2 класса
    Не, я просто хочу дать тебе шанс почувствовать ту дистанцию где ШТ хотя бы что-то может. Если я не будут ограничен то тупо допоткатываюсь до 10 метров и зажму ЛКМ.

Мы будем помнить тебя!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения