+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54

Тема: Серия оружий Ак

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

3

Серия оружий Ак

Надоело...

Русские оружия это уже давным давно не что то уникальное это один архитип на миллион лет за дешевую цену и удобность в использований

Почему вы считаете что теперь раз игра ЛОКАЛИЗИРОВАННАЯ в нее теперь должны пихать русские стволы со статами уничтожающими беррету когда сами же называете Беррету ошибкой

Для меня калаш это пушка из фильмов-игр которая постоянно в руках у террористов и злых дядек ПАЛКА с которой надо делать вид что ты стреляешь ради экшена в нашей игре Калаш добавили с самого начала а вначале был имбовый Штурм?! Нет не было. Так почему эти пушки должны быть имбовыми сейчас? УСТАРЕВШЕЕ ОРУЖИЕ=ХЛАМ как и все пушки на другие классы

Не будем забывать что Фишка в виде ваншота на всех ШВ просто не даст тем кто умеет стрелять по головам шанса подумать как либо что это ствол слабый. Это вам не с MP5 стока стрелять Где урон дай бог появится раз в 100 лет или с СВД которая вангую Армагедон с 4 пуль убивать будет

Фишка калашей в том что у них есть отдача У ЕДИНСТВЕННЫХ ПУШЕК В ИГРЕ У КОТОРЫХ ЕСТЬ ОТДАЧА НА ШВ попрошу заметить как бы вы там не топили за то что ШТУРМ #1 класс должен всех нагибать а остальные поддержка Вы не имеете право делать имбу или играбельный автомат только 1 классу не ставя в равные условия все остальные...

Я поиграл с Ак-103 НУ И ГДЕ ОН СЛАБЫЙ?! Я Инж но у меня из 40 убийств на мясорубке с ним было 27 хедов ПРИТОМ Я ПРОСТО С НЕГО ЖАЛ его поставили на 2 головы выше уже чем Kriss Super V раритетный или любое другое оружие раритетное Аппнув ему множители ... МНОЖИТЕЛИ КАРЛ !!! За счет которых сейчас аппают старый донат инжа ...

Самое забавное что Калаш который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо аппать (ак-9) никто не аппнул ПО факту могу сказать что на Калаш выпросили апп не потому что он русский и типа патриотизм все дела А ПОТОМУ ЧТО КЛАСС ШТУРМ захотел быть лучше других ... ОПЯТЬ

ВОТ СЕЙЧАС люди просят АППА на АК АЛЬФА что б вы понимали:

Мне плевать на имбовость и я его все равно соберу Более того я считаю что в таком виде как он сейчас ОН УЖЕ может разрывать Криссы на право и налево

Вот там где действительно надо упоминать про нулевую отдачу удобную стрельбу и дисстанцию ЭТО НА ШВ а не про крисс говорить и конкретно ВРАТЬ про него

Ак Альфа оружие для голов. Не смог убить в тушку?! Этот ствол и не для этого. Ведь всех так парит то что На дальней дисстанций крисс может перестрелять НУБА ШТУРМА а то что ШВ без множителей пилят в тушку ну реально на уровне крисса а про беррету я и вовсе молчу ВСЕМ КАК ТО ПОФИГ

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ----------

Ставь ... если тоже заметил как быстро начинают гореть штурмы когда убиваешь их с Узкона-Крисса

Лучших ответов
    3

0
    альфе бы патриков хотя бы 40. Была бы атас пуха.

Ликвидатор Аватар для u_923c01882e
    Лучших ответов
    0

1
    а подскажите, в описании АК Альфы - есть такая строка:

АК «Альфа» обладает легко контролируемой отдачей и высокой скорострельностью. Специальные боеприпасы позволяют наносить повышенный урон по конечностям и дополнительный урон на дальней дистанции.

что такое - специальные боеприпасы? играю штурмом редко, собрал альфу для продажи, но задумался оставить, стоит или нет?

Вояка Аватар для mfcshnik777
    Лучших ответов
    16

0
    Цитата Сообщение от u_923c01882e Посмотреть сообщение
    а подскажите, в описании АК Альфы - есть такая строка:

АК «Альфа» обладает легко контролируемой отдачей и высокой скорострельностью. Специальные боеприпасы позволяют наносить повышенный урон по конечностям и дополнительный урон на дальней дистанции.

что такое - специальные боеприпасы? играю штурмом редко, собрал альфу для продажи, но задумался оставить, стоит или нет?
    я тоже собрал ког да то и решил ее оставить, пылится кароче на складе она, сейчас эмка старая донатная лучше чем альфа!

Ликвидатор Аватар для u_923c01882e
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от mfcshnik777 Посмотреть сообщение
    я тоже собрал ког да то и решил ее оставить, пылится кароче на складе она, сейчас эмка старая донатная лучше чем альфа!
    я перевёл, наверно зря, нудаладна. вот что за - специальные боеприпасы интересно и где они живут?

Вояка Аватар для mfcshnik777
    Лучших ответов
    16

0
    Цитата Сообщение от u_923c01882e Посмотреть сообщение
    я перевёл, наверно зря, нудаладна. вот что за - специальные боеприпасы интересно и где они живут?
    да это рофл от мыла, нет там не каких специальных боеприпасов))) они наверно перепутали со специальными модулями

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    3

1
    Тролович если штурмовик такой имбовый играй тогда штурмом, но я тебе по секрету скажу сейчас правит балом инж и точка.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от aitbay777 Посмотреть сообщение
    Тролович если штурмовик такой имбовый играй тогда штурмом, но я тебе по секрету скажу сейчас правит балом инж и точка.
    Это тебе случаем не ютуберы сказали про правления классов ?

Все таки надо уметь отличать правду от Лжи

---------- Сообщение добавлено в 12:56 ----------

Инж кстати имбовый потому что ... Что? У него есть крисс стреляющий дальше своей дисстанций и поэтому инж имба ... БЫВАЕТ Штурм как бы тоже не должен стрелять со снапами а скорее подавлять их а так он их еще и на изи перестреливает со своими прыжками мансами туда-сюда и бесконечнм спамом кнопки X Ему че то никто не заявляет что так он делать НЕ ДОЛЖЕН но аргумент вангую будет ТОП 1 КЛАСС СТРЕЛОК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРЕСМЫКАЮТСЯ МОЖЕМ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ НЕ НРАВИТСЯ СТАНОВИСЬ ШТУРМОМ

Лучших ответов
    3

1
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Это тебе случаем не ютуберы сказали про правления классов ?

Все таки надо уметь отличать правду от Лжи

---------- Сообщение добавлено в 12:56 ----------

Инж кстати имбовый потому что ... Что? У него есть крисс стреляющий дальше своей дисстанций и поэтому инж имба ... БЫВАЕТ Штурм как бы тоже не должен стрелять со снапами а скорее подавлять их а так он их еще и на изи перестреливает со своими прыжками мансами туда-сюда и бесконечнм спамом кнопки X Ему че то никто не заявляет что так он делать НЕ ДОЛЖЕН но аргумент вангую будет ТОП 1 КЛАСС СТРЕЛОК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРЕСМЫКАЮТСЯ МОЖЕМ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ НЕ НРАВИТСЯ СТАНОВИСЬ ШТУРМОМ
    Кроме крисса еще есть имба Томсон. И потом новый сиг на инжа тоже имбов, просто не всем нравится оружие с осечками. Смг не хуже крисса точко стрельная . Я уже молчу про узи про которая донат нагибает.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от aitbay777 Посмотреть сообщение
    Кроме крисса еще есть имба Томсон. И потом новый сиг на инжа тоже имбов, просто не всем нравится оружие с осечками. Смг не хуже крисса точко стрельная . Я уже молчу про узи про которая донат нагибает.
    Томпсон Сиг смг вышли после крисса а штурмцы уже бомбили что инж имба еще и до крисса ВЫВОД фикси не фикси класс пока его ютуберы не назовут умирающим классом вокруг него будет ажиотаж имбы а потом так же сдохнет на 5 лет став никому ненужным классом на который порой будут добавялть пушки которые даже никто не запомнит

Вообще ты видишь пушки похожие на крисс и у крисса фиксят лишь дальность дабы поставить его на место других ПП ты реально считаешь что теперь инжа будут переделывать пока не зафиксят его в нулину?! Или раз сейчас вы его называете имбой а менять его не планируют то сколько еще вы будете его так называть? Год? 2 Года? Пока не выйдет очередная имба на Штурма что бы штурмы не плакали ? ЗАБАВНО

Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Томпсон Сиг смг вышли после крисса а штурмцы уже бомбили что инж имба еще и до крисса ВЫВОД фикси не фикси класс пока его ютуберы не назовут умирающим классом вокруг него будет ажиотаж имбы а потом так же сдохнет на 5 лет став никому ненужным классом на который порой будут добавялть пушки которые даже никто не запомнит

Вообще ты видишь пушки похожие на крисс и у крисса фиксят лишь дальность дабы поставить его на место других ПП ты реально считаешь что теперь инжа будут переделывать пока не зафиксят его в нулину?! Или раз сейчас вы его называете имбой а менять его не планируют то сколько еще вы будете его так называть? Год? 2 Года? Пока не выйдет очередная имба на Штурма что бы штурмы не плакали ? ЗАБАВНО
    А где ты видишь что ак -12 имба ,ее еще на птс не завезли?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения