+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Майл иди на юг и продвигай вф.

Шпион Аватар для 0702014
    Лучших ответов
    0

6

Майл иди на юг и продвигай вф.

Майл, ты там вообще что ли с настройками матфильтра упоролся? Я написал "я тебе твою ханьку сейчас знаешь куда засуну" по итогу я таки засунул, пацан обиделся кинул походу жалобу, да что там походу, 100% т.к. это первая игра и меня забанили в чате. Друзья пишут и некоторые обижаются что я типа игнорю. Сколько нужно лет что бы этот бред исправили, скажите, потом зайду. Мэйл, серьезно, ты теряешь из-за всяких мелочей платежеспособных игроков, нет ты конечно и дальше можешь делать ставку на типа новичков, но твои , мэйл, манагеры по моему не правы. пора бы что то делать для тех кто терпел 6, 5,7 лет все это. Я 6,5 лет в игре, но чет меня так знатно бомбануло, а там еще и скидки в разных магазах вообщем , пока не будет удачного выстрела,,,,,, ну ты надеюсь понял, майл.
    P.S. интересно за что баллы влепят, мне то пофиг, делайте ставки)

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    2

0
    Меня не банят в чате, хотя иногда говнишко лезет на эмоциях
    Чтоб обидеть человека в чате нужно подбирать выражения. Бонусом к этому, выражения становятся более обидными, и кара не настигает.

Mail.ru - cказочно поразительная компашка у которой просто отсутствует дно, как элемент трехмерности пространства.

Вояка Аватар для Vorcuta555
    Лучших ответов
    89

2
    Цитата Сообщение от 0702014 Посмотреть сообщение
    Майл, ты там вообще что ли с настройками матфильтра упоролся? Я написал "я тебе твою ханьку сейчас знаешь куда засуну" по итогу я таки засунул, пацан обиделся кинул походу жалобу, да что там походу, 100% т.к. это первая игра и меня забанили в чате. Друзья пишут и некоторые обижаются что я типа игнорю. Сколько нужно лет что бы этот бред исправили, скажите, потом зайду. Мэйл, серьезно, ты теряешь из-за всяких мелочей платежеспособных игроков, нет ты конечно и дальше можешь делать ставку на типа новичков, но твои , мэйл, манагеры по моему не правы. пора бы что то делать для тех кто терпел 6, 5,7 лет все это. Я 6,5 лет в игре, но чет меня так знатно бомбануло, а там еще и скидки в разных магазах вообщем , пока не будет удачного выстрела,,,,,, ну ты надеюсь понял, майл.
    Согласен. Настоящий новичок, если его забанят, сразу и не поймёт этого. Он будет думать, что это какой то глюк в игре, ибо в не одном ( известных мне и играбельных мною ) онлайн шутеров, такой дичи нет, где банят за чат.
    Поэтому, новичок, увидев такое, потом увидев что творится на канале "Новичков", просто ливнёт из игры.

Диверсант Аватар для jon764566
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от mrK0lu4ka Посмотреть сообщение
    Не пиши в чат и не будет бана, засовыватель
    Для меня лучшем средством оказалось, не играть. И теперь только положительные эмоции. Со стороны смотришь и удивляешься что я в это "играл", лаги, баги, читеры, не зачёт заданий, теперь как пелена с глаз спала.

Я делаю максимум возможного для улучшения Warface - я в него не играю
    WF развивается по принципу чем хуже, тем лучше.

Шпион Аватар для fizik30
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от 0702014 Посмотреть сообщение
    Пусть лучше в Пакистан, Нигерию, Афганистан, Индию продвигают свою игру. Там их быстро научат с людьми считаться=) Там всё просто!

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    13

0
    Цитата Сообщение от Vorcuta555 Посмотреть сообщение
    Согласен. Настоящий новичок, если его забанят, сразу и не поймёт этого. Он будет думать, что это какой то глюк в игре, ибо в не одном ( известных мне и играбельных мною ) онлайн шутеров, такой дичи нет, где банят за чат.
    Прости, в каких это шутерах не банят?
    В некоторых трипл-эй за токсик в чате вообще пермач выдают. Вот как у нас за п20.
    И необязательно доводить дело до апогея. Достаточно некорректно выразиться по отношению к афроамериканцам, как карательная мера не заставит долго ждать.

Шпион Аватар для fizik30
    Лучших ответов
    1

2
    Картошка за свою игру глотки грызёт и считается с геймерами,а в этой игре что? Бородатого с лысым показали. Они рассказали как всё замечательно будет(как и Путин В.В.) и все ждут замечательного момента,но момент не наступает который год. Даже переход на 64-bit обещали обещать на первый квартал 2019 года. В этом проекте одни обещания,акции,Battle Pass-ы. На волнующие вопросы игроков у АДминистрации ответа НЕТ и не будет!!!

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    прописали бан по пункту 5!!!! я в шоке, написал в тп, че за фигня, какое по я использую, играл на мясе, отошел буквально от монитора минуты на 3, короче уважение эта организация потеряла в моих глазах, тех поддержка отвечала 2 дня, я очень плохого мнения об этих людях.

Ликвидатор Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от mrK0lu4ka Посмотреть сообщение
    Не пиши в чат и не будет бана, засовыватель
    типа антипригарный?

Генерал Аватар для mrK0lu4ka
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от JgorgeHarrison Посмотреть сообщение
    типа антипригарный?
    Скорее наоборот.
    Но писать что-то в чат, тем более на паблике - такое себе

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    ДА ОНИ ТОЛЬКО МОГУТ ЗА ЧАТ БАНИТЬ , а программных не одного бана! эти "админы " просто никто

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения