+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: Триумф Воли "фиксика"

Ветеран Аватар для dimitar96
    Лучших ответов
    42

11

Триумф Воли "фиксика"

Авторитетно заявляю - я победил.

Моя продолжительная борьба против tdi kriss vector custom и противников его нерфа завершилась окончательной, однозначной и безоговорочной победой - нерф однозначно будет.

Историю срачей жений вы можете наблюдать в моих темах ниже - там я и мои немногочисленные единомышленники раз за разом сталкивались с легендарными "я деньги заплатил"; "оружие редкое, его долго собирать"; "вам лишь бы всё пофиксить, себя пофикси"; "у тебя нет вот ты и бомбишь" и другими потрясающими "аргументами" в защиту характеристик kriss'а.

Kriss v custom - потолок оружия инженера и смерть балансу классов

Инженер балансный класс

Я не понимаю

Как побеждать медиком на мясорубке в 201[9] году?

Имбалансное оружие, нерф которого необходим.

По датам создания можно определить, что эта борьба думающего о балансе в игре индивида с массами "я купил, не трогайте моё, хочу гнуть" продолжалась практически год, и в день создания моей последней темы по этому поводу, вышла новость о увеличении падения минимального урона криссу.

Я не хочу ничего утверждать, но могу предположить, что администрация ждала (моего) финального (и победного) хода в этой долгой партии, и поэтому новость вышла в тот же день, что и моя тема - тезисы и аргументы в ней были неоспоримы.

Хочу сказать им спасибо за такой красивый жест.

Что мы имеем в итоге?

Сегодня на странице креативного директора игры Михаила Хаймзона появились несколько записей, однозначно говорящих о том, что крисс будет понерфлен тем или иным образом.
    Ссылка на страницу, чекайте недавние записи на стене.

Комментарии к записям очень примитивны и предсказуемы - подобная риторика уже была в моих темах, ссылки на которые я прикрепил выше. Однако во "ВКонтакте" аудитория ещё более несдержанна и позволяет себе откровенно хамские высказывания, что, безусловно, неприемлемо.
    Это ещё раз подтверждает, что противниками нерфа были, зачастую, грубые, злые, узкомыслящие люди.

Разумных же людей я призываю порадоваться за этот, несомненно смелый шаг от администрации игры - они не побоялись понерфить сверхпопулярную имбу, зная, что на них польётся ушатами.

С нетерпением жду открытия ПТС сервера, чтобы самостоятельно оценить увеличение падения урона и дать фидбэк.

Благодарю всех, кто поддерживал мои темы лайком, выражал в постах схожее мнение и повышал уровень дискуссии в вопросах баланса.

Ниже предлагаю обсудить, какие положительные моменты этот нерф принесёт в игру. Лично я считаю, что теперь на паблике будет больше интересного оружия типа сиг мпх, рони и т.п - крисс перестанет быть безальтернативным оружием.
    Последний раз редактировалось dimitar96; 27.06.2019 в 22:36. Причина: Исправил ошибку

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    потому что это не ультимативный крисс)))
    Отдачи нет, не нравится. У меня есть крис, но я с ним не играю, 34 часа за все время владения (6 мес), я предпочитаю штурмовые винтовки

skill="zero"

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

1
    Как обладатель смг я с крисом не испытывал проблем, кто первый тот и папа.

Скилла накрабил 12760.44
    Офлайн до сентября))

Спецагент Аватар для WinterSniper
    Лучших ответов
    1

0
    Любые фиксы означают, что разработчик изначально накосячил. Есть же ПТС, по результатам испытаний на ПТС нужно все статы балансировать. А после выпуска на основные серверы - никаких фиксов или апов.

Чему ты радуешься? Тому, что разрабы глупые? Или тому что обманывают?
    Разработчики, сделайте удобный склад: Пресеты ПВЕ/ПВП/РМ, сортировка предметов и т.д.

Новобранец Аватар для likvidator1298
    Лучших ответов
    0

5
    Ща бы думать что ты своими нулёвыми темками пофиксил крисс

Микрочелики,делайте паунс в окно

Шпион Аватар для ErSilence
    Лучших ответов
    0

8
    Тема выглядит как самоотсос. Печально.

Рейнджер
    Лучших ответов
    2

1
    пффф,автор себе льстит, его никто не замечал даже наверно ))), да и если к игрокам и прислушиваются , то не к одному и победу себе в теме приляпал)))

Сержант
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от dimitar96 Посмотреть сообщение
    Будем биться.
    Ты это давно и благополучно делаешь. Правда головой об стену.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Держи в курсе

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Фикс крисса? А он был вообще? Ну да на метр неваншот в голову меньше стал, че дальше?

Шпион Аватар для RoNiN459
    Лучших ответов
    0

2
    Успокойся, твоего нытья никто и не замечал там.
    Эту тему с фиксом крисса наныли конкретно 2 кокапера на стриме одного из них с Хаймзоном за два дня до фикса. Ещё лысый племяш его жены поди при встречах личных постоянно ему жаловался.
    Весь этот метеоризм на форуме они даже не замечают.
    Последний раз редактировалось RoNiN459; 25.08.2019 в 06:07.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения