+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Мнение про фикс крисса от снайпера нуба трололовича форумного троля

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

8

Мнение про фикс крисса от снайпера нуба трололовича форумного троля

Предупредите если название темы не подходит перед тем как выдавать баллы ПЛЗ мы договоримся

ЗАГЛАВИЕ:

Много тряски - Мало смазки

Коротко о Криссе на данный момент

Крисс имба Крисс имба Крисс имба Крисс имба - Повторив чушь раз 100 ты начинаешь в это верить Проговорив это 500 раз это становится истиной для тебя А если говорить эту чушь на миллионную аудиторию готовую поддержать любое твое слово идя по головам сторонникам других теорий это превращается в секту

Думаю начальной фразой я описал что из себя сейчас представляет крисс

Отбросим все суждения и Мошну У меня есть крисс и это тут никак не при чем я буду говорить по факту как считаю Свобода слова Форум да?

Итак: Крисс это пушка которая показывает все свои минусы в открытую потому что заявлениям ИМБА она соответствует. У любой имбы должен быть недостаток (если это конечно же не беррета Штурма) у АХ медленная перезарядка не самый быстрая в классе скорострельность и точность с бедра Однако фастзум все скрашивает и каждый сам выбирает для себя что ему полезней. И как бы я сейчас не хейтил вбросы в сторону снапа говорим мы сейчас о классе Инжа который с фиксами и нытьем на этот класс катится в сторону снапа который не сможет убивать но будет скорострельным КАК БУДТО ПОЛУАВТОМАТ ВСЕЛИЛСЯ В БОЛТОВКУ И НА СВЕТ ПОЛУЧИЛСЯ КРАКЕН С ГЛУШИТЕЛЕМ (ну или AWM 0_0 ).

Крисс имеет разброс буквально с первых пуль а тряска что исчезает только в специальном прицеле (на который пусть и хейтятся но он всяко лучше приевшихся прицелов с точкой ) проблема скорее переходит в другую а не избавляется от нее

Смысл модулей в том что бы не ЗАСТАВЛЯТЬ игрока играть только с 1 набором модулей который актуальный а надевать модули под ситуацию НО ПО ФАКТУ у крисса выбор только 1 ГЛУШИТЕЛЬ НАДЕНЬ ИЛИ PUSH как олень 0_0

Почему олень? Да все просто Увы в наших реалиях 70% имеющих крисс так же имеют слабый комп и так уж получилось я вхожу в эти 70% поэтому сейчас прозвучит как шутка (которая увы реальность) Разницы между Kriss Custom и MP7 реально невелика... Непроходы урона это часть проблемы проблемы пушки это 2 часть Синдикат броня режет и так не большой урон а на пути Армагедон ЭТО И ТАК ПОНЯТНАЯ ИСТИННА

Теперь вопрос по дисстанций ... На пути 64-бита ... Очевидный прирост ФПС и более детализированная обработка позволит разрабам создавать карты где уже не будет дисстанций МЕТР НА МЕТР силен ли крисс с его нынешней дисстанций на Фабрике Fu.. НЕТ!!! Любая беррета Для которой дисстанция исчесляется минусом как то что среди именно ШВ это самая недальнобойная ШВ а не среди ПП то с Криссом они скорее либо на равных либо Беррета вынесет вас если начнет стрелять раньше

"Конечно, это важно, у кого самая большая дубина. Но не менее важно то, кто ею размахивает." (Шепард)

И это реальная истинна в нашем варфейсе ШТУРМЫ обгоняют все классы и я не вижу никакого баланса классов в этом ЭТО МОЯ ИСТИНА называть 1 класс основным стрелком когда пушки есть у всех классов это реально бредово звучит вот и отнимают у Инжа то что он фактически заслужил ВЕДЬ ВСЕ МЫ ВИДЕЛИ КОМУ НУЖЕН ИНЖ когда на нем никто не играет.

Да все мы видели ролик какого нибудь Васи Васина Но я прошу заметить что это правда одного человека вернее мысль из одной инстанций а не реальность поэтому отбросим комерческую часть фикса крисса Ведь ТОМПСОН можно встретить легко и просто и я не понимаю почему про это врут.

Крисс встречается Часто? ДА! Но Скорпионы и Томпсоны ушли недалеко. Понимаете даже если вы плохо играете если вы соберете Крисс и все равно будете плохо играть ПОСЛЕ СБОРКИ вас автоматом просто закинет на высокий баланс Крисс не решает но это все еще не понимают наши дорогие блоггеры что рассказывают нам о слабостях нашей игры из за которой нам же впоследствий тяжело становится играть. Так вот это я к чему... Собрал Крисс попал на высокий баланс СКОРПЫ И ТОМПСОНЫ С СМГ 45 и MPX встречаются часто. Но по сути все те же Штурмы заполоняют собой РМ у которых набито 10 000 25 000 на условные беррету, Fal, Enfield даже уже на новый пулемет ... Но они все равно продолжают играть именно с этой пушкой НО МЫ ВИДИМ РАЗНООБРАЗИЕ В ПУШКАХ ШТУРМА разнообразие Инжа заключается не в разных статах а в разных пушках с множителем за счет которого инж и выживает А теперь представьте что у сборного ствола отнимают фишку отличающую его от остального доната ЧУТЬ БОЛЬШУЮ ДАЛЬНОСТЬ нам сказали что ТОП-3 Для класса это место сборки Но получается такими темпами некоторые коих будет большинство Крисс даже на 5 место не поставят ВСЕ К ЭТОМУ И ВЕДЕТ

Сейчас дела с криссом обстоят так ТЫ ЛИБО крысишь с глушителем и боишься выхода Узона Берреты Фастзум снапа на тебя бомбят что враги что тиммейты ЛИБО ты снимаешь глушак надеваешь уже всем известные модули на Крисс и начинаешь рашить попутно делая все ради победы Даже багая чертовы стены. Тебя называют читом и твой ствол хотят фиксить.

Это не защита Крисса повторюсь в последний Раз ЭТО МНЕНИЕ человека который не готов жить по балансу одного класса мнение человека у которого есть своя точка зрения пусть даже и не верная но зато независящая от других факторов по типу МЕНЯ НАГНУЛИ С КРИССА НАДО БЫ ПОФИКСИТЬ КРИСС ИЛИ ТОЖЕ ЕГО ВЗЯТЬ.

Крисс трогать НЕ НАДО еще не поздно отменить обнову и докричаться до Разработчиков ХОТЯ БЫ ЗАДОНАТИТЬ РАЗОРУ КОГДА НА ЕГО СТРИМЕ БУДЕТ ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО НЕЛЬЗЯ МНЕ НАЗЫВАТЬ (а то забанят) и прямо задать вопрос. В ЛОБ и ПО ФАКТУ. А если вы увидите что Разор начнет уворачиваться от этого вопроса или сам попытается на него ответить думаю вы знаете для кого тот самый фикс крисса был в пользу и от кого в основном и зависел исход данной эпопеи вернувшей нас в далекое прошлое правления инжа с КТАРОМ только на этот раз Инж живет меньше и пушки теперь фиксятся В ОТКРЫТУЮ и увы совсем не по мнению адекватной части комьюнити что пока не свесила руки на слово баланс классов.

Кстати доп. Вопросы главным нашим нытикам коих порадовала новость о криссе: Почему Крисс фиксят отдельно от остальных пушек а не вместе с той же берретой КОТОРАЯ ТА ЖЕ ОШИБКА И БОЛЕЕ ДОЛГОИГРАЮЩАЯ . И 2 вопрос. Как долго проживет беррета на фоне фикса крисса ... МММ? Глупо считать что инжы страдающие 4-5 лет от фиксов и слабости класса не будут мстить и создавать войну против класса виноватого в этом фиксе целиком и полностью и создавать темы как когда то по поводу возвращения ваншота Scar-L PDW нагло отобранного втихушку .... я очень буду рад лично пройтись по головам каждого завистника класса инжа

В момент написания данной темы вышел пост (человека которого нельзя называть)

*Поражает то, что прямой фикс, затрагивающий одну конкретную пуху всегда вызывает у вас адское горение пуканов, но введение новой брони, или имбы которая сводит на нет весь классовый арсенал это всегда типа норм. Логика 100/100. Между тем для хозяина оружия результат будет один и тот-же: пуха станет хуже.*

ДОРОГОЙ друг Инженеры что уже привыкли к тому что с каждым новым обновлением их пушки все слабее и слабее уже привыкли к тому что половина арсенала за год может умереть раза по 2 аж. И ЭТО ПЛОХО но мы молчим потому что уже знаем что делаться все равно ничего не будет ведь Scar-L PDW упомянутый тобой аппнулся только лишь спустя 3 года после его фикса убившего его и то с подачи блоггеров.

Новая броня Ошибка на уровне Берреты и как называют Крисс ошибкой штурмы.

(я не знаю зачем я пишу обращение ТОМУ САМОМУ если он это все равно не прочтет ... )

*Либо получается как с Фалом, Хармсом – вроде норм пухи, но никому не нужны, либо как с Береттой, которой, кстати, если убрать 20-30 скорострела будет идеальный баланс между ней, Альфой, Фалом и Хармсом – НО ВЫ ЖЕ ЭТОГО САМИ НЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ!*

ФАЛ И ХАРМС НИКОМУ НЕ НУЖНЫ....Но при этом встречаешь на любом балансе людей с этими пушками у которых по 25 000 набито на них .... ФАЛ И ХАРМС фал что сейчас сравнивают с Ак Альфой и говорят что он очень хорош и даже слегка имбовый И пулемет Хармс с множителями аппнутый настолько что стал имбой получивший больше аппов чем любая другая пушка в варфейсе на другой класс Пулемет с которого уже не единожды те же блоггеры чисто для ролика под запись делают мозголомы ... Даже HCAR сейчас уровня G28 кто бы что ни говорил ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО СЛАБОЕ ОРУЖИЕ ДЛЯ ШТУРМА чувствуется имбовым для другого класса Это к проблеме баланса классов где Штурм у нас главный стрелок без минусов а остальные так НА ФОНЕ ПОМОЯЧИТЬ при том на ФОНЕ это даже не образ речи Ведь половина Фонов варфейса обоев на переднем плане и в центре событий всегда Штурм а остальные классы в лучшем случае на подхвате... Все еще вспоминаю Фон обновления Чернобыль Где СЭД раскидал все классы а Штурм за уголком ПЕРЕЗАРЯЖАЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫЖИВШИЙ )))

*И последнее. Мне предъявляют что я балабол, и обещал не фиксить Крисс, а теперь фикс. Во-первых я не помню где я ОБЕЩАЛ его не фиксить, я много раз говорил что мы категорически НЕ ХОТИМ фиксить, так как это будет больно, и вы жутко агритесь. Но в случае с Криссом другого варианта просто нет, его не пофиксит никакая броня.*

Ну и наконец я согласен с последней фразой ЗНАЕТЕ КТО НАКОРМИЛ НАРОД ЛОЖНЫМ МНЕНИЕМ что именно ТОТ САМЫЙ говорил что не будет фиксить крисс....БЛОГГЕРЫ к которым он ходит Но они даже не слушают его люди уже даже не слушают того кто решает в варфейсе Они слушают того кому слепо можно верить БЛОГЕРОВ ... Скажите насколько завтра вы будете на них злиться когда они возьмут и скажут что например надо пофиксить вашу любимую пушку потому что так хочет комьюнити ХОТЯ КОМЬЮНИТИ ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ вы будете на стороне правды или будете одним из тех людей что имея крисс хотят его пофиксить То есть либо на 50% врунами либо на 50% глупцами ?

БОНУС К БОНУСУ

Мнение чувака с ВК М.Х мнение которого по балансу совпадает с моим и очевидно не только с моим но и с теми кто играет за любой класс в частности

(текст не мой про запятые ТУТ не пишите а про мой текст без запятых пишите я поржу)

Повторю свои мысли в сотый раз 1)если фиксу БЫТЬ!!! делайте его сразу затрагивающим имбы на все классы а не только инжа. Тогда от нашего класса хейт спадет на ноль!!!! 2) крис трудно получаемое оружие которого в рамках игры очень мало и он является альтернативой донату. Кто то донатит рублем, а кто то временем это нормально 4)Усильте дефолтную мину или срежте всем ботинкам защиту от мин !!! еще как вариант верните круглою мину на рм!!! простой убить почти никого нельзя 5) уменьшите скорость зума и сделайте бешеный разброс в прыжке снайперам 6) фиксаните ускон так чтобы он не убивал на даль как ПП 7) верните штурмовикам их изначальную отдачу на все пушки дабы они стали отличатся от нас инжей 8) уберите джи 28 с рм этот ствол хуже калики

Ну и в дополнение скажу только одно. Красивые слова про устаревание вещей вы сказали М.Х. но смысл в том что вещи устаревают либо в случае Штурма всегда актуальны за счет ваншота минимум.. А у инжа пушки не успевают устареть ведь их ФИКСЯТ РАНЬШЕ хотя да потом они еще и устаревают и превращаются в .... СTAR ?
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Ликвидатор Аватар для ReGbist85
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    А я считаю ничтожным скулёж по поводу фикса криса, учитывая что при этом его ещё не хило апают.
    Если для тебя завод инжа на его законную дистанцию это не честно, то не вижу смысла даже читать эти слёзы.
    Но увы моё мнение здесь не решающее.
    Ну-ну:)))Смотри,когда до твоего класса дело дойдет скулить не начни....)))Полагаю ты не будешь отрицать.что это не крисс сломал баланс,а беретта и теперь вот еще узкон,который явно дисбаланснеее крисса в разы.
    В истории постоянны лишь человеческая глупость, алчность и страсть к кровопролитию, и даже сам Господь Бог тут бессилен. (с)

Лучших ответов
    0

0
    Даже узконус на 20 метрах страдает. На данный момент самый лучший дробовик для дальних дистанций. Так что о бедном и униженном инже лучше не пиши. А лучше узнай наши дистанции и поправь глазомер.
    Так же меня волнует, с какого чёрта ты мне начал писать про 20 метров, так как недавно уже с одним умником уже спорил по этому поводу и именно про 20 метров для инжира я и говорил. Чёт подозрительно.
    Ну а - штурма, это то что этому инжу забыли выдать рем комплект.
    Дисстанция берреты 16 метров в 2 раза больше если другая пушка на сайтах со статами пушек 10.5 дисстанция инжа Очевидно он стреляет дальше что привело к его фиксу на падение урона на расстояний Где справедливость ведь есть 2 класса неограниченные дисстанцией ВАНШОТЯЩИХ КЛАССА с удобной механикой а есть 2 класса на ближне средней где и на близи и на средней можно взять узкон и шотить а за инжа только если у тебя донат или крисс и ты хорошо пилишь бошки Но получается уникальность инжа убита ДАЖЕ НЕ УЗКОНОМ а тем что баланс классов работает по принципу один главный стрелок остальные на подхвате прибавим к этому то что у ГЛАВНОГО СТРЕЛКА ВСЕЯ ВАРФЕЙСА (ШТУРМА) нету очевидных минусов да и даже неочевидных класс который бесится с жиру заявляя сначала что беррета имба беррета ошибка но выход крисса все изменил и теперь беррета не ошибка а пушка слабее крисса поэтому гоните еще большую имбу АК 12 например) Это такой у нас баланс?

Как видишь у моего нытья про Штурма все таки есть корни и как я и писал время все расставит на свои места

Про 20 метров кому то что то писал? Ну очевидно потому что у крисса где то примерно дисстанция 20 метров НЕ ИНАЧЕ СОВПАДЕНИЕ Это к теме про раздвоенную личность

СуперВипПитон с 200 ед брони Наверняка бы не назвали убийцей пушек но толи дело какая нибудь броня инжа со 195 и ремкомплектом УФФ имбой попахнуло
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

1
    можно

писать

немного

компактнее?

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от P0rkmen Посмотреть сообщение
    можно

писать

немного

компактнее?
    Можно

Но

Это

Называется

Спам

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    364

0
    Цитата Сообщение от ReGbist85 Посмотреть сообщение
    Ну-ну:)))Смотри,когда до твоего класса дело дойдет скулить не начни....)))Полагаю ты не будешь отрицать.что это не крисс сломал баланс,а беретта и теперь вот еще узкон,который явно дисбаланснеее крисса в разы.
    Для начала хотелось бы узнать свой класс.
    Если вы как фанатик думаете что то что написано в любимом это мой класс то спешу огорчить.
    Когда ввели крис, я без зазрений совести пересел на эту имбопалку. И теперь, когда мне нужно отыграть хорошо я беру не ШТ и инжа, просто потому что он проще и эффективней.
    Я согласен что идиотия началась с беретки, но сейчас уже на неё плевать. Это дело продолжил крис, и возможно узкон, хотя на фоне нынешних мет, он и не кажется чем то не ординарным. Нечего же что ПП инжа шотит на 16 метрах в голову.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!

Лучших ответов
    0

0
    Для начала хотелось бы узнать свой класс.
    Если вы как фанатик думаете что то что написано в любимом это мой класс то спешу огорчить.
    Когда ввели крис, я без зазрений совести пересел на эту имбопалку. И теперь, когда мне нужно отыграть хорошо я беру не ШТ и инжа, просто потому что он проще и эффективней.
    Я согласен что идиотия началась с беретки, но сейчас уже на неё плевать. Это дело продолжил крис, и возможно узкон, хотя на фоне нынешних мет, он и не кажется чем то не ординарным. Нечего же что ПП инжа шотит на 16 метрах в голову.
    А вот это бред бывали ситуаций когда я и в расстонияе метров 10-чуть выше НЕ 16 в бошку фулл крест давал К сравнению с той же берреты можно ваншот дать на фабрика с окна на окно ДУМАЮ ТЫ ПОНЯЛ О ЧЕМ Я по твоему это не Штурмовая дисстанция? Стоит лишь зайти пп чуть дальше своей дисстанций начался хейт НЕ НА ИМБОВЫЕ СТАТЫ КРИССА не на множители а на лишние метры дальности ПОЖАДНИЧАЛИ вот как это называется А может у инжа просто пушки экспериментальные такие как HCAR или HARMS у штурма? Но всем же пофиг ну да HCAR убивает с 3 быстрых выстрелов на даль огроменную ПОДУМАЕШЬ вот крисс РАСПИЛИВАЮЩИЙ С ОБОЙМЫ БЫСТРО НА ДАЛЬ и то синдикат очень и очень плохо вот это имба имбовая А ЕСЛИ ЕЩЕ И ГОЛОВУ ЗАДЕНЕТ ЭТО Ж ВООБЩЕ С 2 пуль убить может Вообще фикс уфф полуавтомат снапа и рядом не стоит убивающий с 2 пуль на даль НО СНАПУ ТО МОЖНО на даль убивать быстро Класс поддержки все таки .... каким является и инж ... ТАК

Генерал Аватар для mrK0lu4ka
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от 1xxxJAGUARxxx1 Посмотреть сообщение
    Тыкнул в рандомный участок текста и увидел это:
    Уфф, хорошо, что я целиком весь этот высер не прочитал

Ветеран
    Лучших ответов
    43

0
    Крисс не имбалансен? Ну ну. Если не идет игра то бери крисс и вуаля.

Скел короче скока-то там. Там не говорят.

Нет баланса нет доната.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Alexseykillnoob Посмотреть сообщение
    Крисс не имбалансен? Ну ну. Если не идет игра то бери крисс и вуаля.
    Попробуй все таки прочитать текст полностью "Напряги извилины" кста хороший фильм и намек в названий

---------- Сообщение добавлено в 03:50 ----------

Цитата Сообщение от mrK0lu4ka Посмотреть сообщение
    Уфф, хорошо, что я целиком весь этот высер не прочитал
    4 класса в игре 3 перса с высокими рангами задр мясорубки но играешь всего 1 классом и задришь с зажимом в точку И что то еще будешь на темах про инжа писать а по набитым мясорубкам вообще можно сказать что ты от любой мелочи бомбишь и не ошибиться так что куда уж с тобой про крисс разговаривать Сгоришь ведь моментально

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения