Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Я был забанен...НО!

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0

Question Я был забанен...НО!

Возможно это касается технической части форума но думаю это стоит обсудить Я был забанен 3 месяца речь сейчас не о бане а о том кто мог заходить на мой аккаунт и писать с него пока я был в бане.

Начнем со скрина где четко видно темы которые Я не писал 11 нытиков из 10 Снап грешен это моя тема НО ОСТАЛЬНОЕ про какой то форум и прочее это все не мои темы но так как мне предлагают эти заголовки очевидно кто то писал с этого аккаунта другие темы никак не относящиеся ко мне и моим так сказать ТЕМАМ КОТОРЫЕ Я ЗАТРАГИВАЮ а тобишь баланс

Итак дорогие мои что это за...
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    У тебя кривая ссылка.
    Ну а так это смахивает на раздвоение личности.
    Вот слёзки на то что его ШТ в голову выпиливают. Антихед в будущей легендарной броне
    Про форум
    Да а может быть у автора не раздвоение личности а просто на его акк кто то зашел? Вспомним пробаллы которые мне дали за фейк трололовича2 НЕ МОЙ АКК с моим форумным ником которуй судя по всему был пародией меня и привел к тому что мне за него дали баллы (Ведь за все время я создавал только 1 акк клон и тот создал с другим ником Я БОЛЕЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ )

---------- Сообщение добавлено в 20:10 ----------

Цитата Сообщение от Lecram007 Посмотреть сообщение
    Забанили в игре ?
    Если да, то Я надеюсь что навсегда.
    К сожалению нет не забанили перед тем как начнешь токсичить хочу подлить масло в огонь и написать тебе что я сливаю РМ но не как те боты хайп на теме которых был недавно а просто тактика такая сидеть на респе и ждать врагов не двигаясь ссылаясь на то что если тима без меня не может то о какой игре на победку идет речь у них Так что возможно они мне за слив понакидали таки жалоб НАДЕЮСЬ эти глупые жалобы на механику игры где я могу спокойно сидеть на респе все время не будут рассматривать и меня не забанит)

---------- Сообщение добавлено в 20:11 ----------

Можно модератора сюда ТЕМУ ЗАКРЫТЬ И в личку по поводу ситуаций написать скинуть какие нибудь Логи по входу на данный акк во время блокировки
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Гвардеец Аватар для yack112
    Лучших ответов
    7

0
    Оно пробудилось... недолго форум отдыхал без мопеда и троллейбуса...

Не тащу? Трезвый я играю ещё хуже!

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от yack112 Посмотреть сообщение
    Оно пробудилось... недолго форум отдыхал без мопеда и троллейбуса...
    Я заходил на форум и вкурсе всех кого в последнее время банили КСТАТИ КАК САМОМУ В БАНЕ ОТДОХНУЛОСЬ? Много форумчан удалось спровоцировать как ты сейчас пытаешься это делать НАГЛО и НЕПРИКРЫТО как какой то Эксгибиционист (блин какое сложное слово )

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    48

0
    Хах, какие люди, а я успел пересесть со штурмовика на инжёньжьеньера) Как жизнь течет тролололошус?

---------- Сообщение добавлено в 21:41 ----------

Ну что дальше будем кидаться друг в друга какахами?)

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Хах, какие люди, а я успел пересесть со штурмовика на инжёньжьеньера) Как жизнь течет тролололошус?

---------- Сообщение добавлено в 21:41 ----------

Ну что дальше будем кидаться друг в друга какахами?)
    ты вообще кто? Смени стиль речи он не подходит правилам форума а до тех пор не буду тебя цитироваться живя в страхе перед баном

Лучших ответов
    48

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    ты вообще кто? Смени стиль речи он не подходит правилам форума а до тех пор не буду тебя цитироваться живя в страхе перед баном
    я ничего не боюсь, пускай забанят. Разработчики слушают только мои имбецилские идеи в роде фикса флешбэнгов. Просканируй свои сурикатские мозги возможно ты вспомнишь кто Я такой.
    У тебя видимо всё пошло на перекосяк, где твой твинк штурмовик со статой 2.0 и 90% хэдшотами? Изи класс же как ты яро говоришь и пытаешься доказать пеной у рта
    Последний раз редактировалось FORMULE; 27.06.2019 в 21:05.

Гвардеец Аватар для yack112
    Лучших ответов
    7

0
    Я заходил на форум и вкурсе всех кого в последнее время банили КСТАТИ КАК САМОМУ В БАНЕ ОТДОХНУЛОСЬ? Много форумчан удалось спровоцировать как ты сейчас пытаешься это делать НАГЛО и НЕПРИКРЫТО как какой то Эксгибиционист (блин какое сложное слово )
    Я мог бы и ответить. Мог бы и скрины из лички приложить. Но пока просто полюбуюсь. Скучал я по вам, умственно отсталым. Сейчас бы еще свежее крео от Мопеда почитать - и можно меня в ридонли)))

Не тащу? Трезвый я играю ещё хуже!

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    я ничего не боюсь, пускай забанят. Разработчики слушают только мои имбецилские идеи в роде фикса флешбэнгов. Просканируй свои сурикатские мозги возможно ты вспомнишь кто Я такой
    очевидно раз ты не отложился у меня в памяти значит для меня ты Noname я откладываю в своей голове только людей которых хочу запомнить: Нил Армстронг Джордж Буш Ubivatelmamok2005 и Илон Маск тебя к сожалению в данном списке нет

Лучших ответов
    48

0
    очевидно раз ты не отложился у меня в памяти значит для меня ты Noname я откладываю в своей голове только людей которых хочу запомнить: Нил Армстронг Джордж Буш Ubivatelmamok2005 и Илон Маск тебя к сожалению в данном списке нет
    от темы не убегай, где твой твинк ярый защитник имбалансного крисса, ты тоже ноунейм, причем один из тех кто необоснованно требует доминирования инженерищки. Если нет никаких новостей о твоем штурмовичке со статой 2.0 можешь ничего не отвечать, так как мужчина держит своё слово

Лучших ответов
    0

0
    Это провокация? Вроде нормально разговаривали а тебя вдруг понесло Я либо хорошо пошутил либо неудачно и как мне теперь это переварить до того как тему закроют? Как же нам общаться когда ты токсичишь а я не понимаю ТЕБЕ ЧТО РМ СЛИЛИ ... Криссы судя по всему ну или просто сильные инженеры которым ты не можешь дать отпор ИЛИ ПРОСТО не желаешь давать отпор потому что заведомо считаешь что проиграл

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения