+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: ССС и СПД

Banned
    Лучших ответов
    2

1

ССС и СПД

Ох как же меня крючит при одной мысле о данных функциях в игре.
    Но больше меня плющит от игры в данных функциях, когда ты пытаешься куда то забраться, запрыгнуть, зайти, заехать, залететь и т д.
    Ты то оказываешься внизу, то на верху, то вообще не пойми где, куда я с СПД только не попадал, в каком аду только не бывал.
    ДОКОЛЕ?
    Мы же просто играем в вашу игру, кто то даже деньги заносит, за что такое отношение к игрокам?
    Урона нет даже по ботам, все телепортируется, щиты телепортятся, урон по тяжпехам как не шел так и не идет, ЛЦУ стреляет через стены, джага телепортит к себе на миниган, щит тоже, снайпера танцуют, штурмовики ходят лунными походками или просто телепортируются в бок.
    Как можно это норм убивать? Я стреляю онли хэд, как такое контрить обьясните мне, может инструкторы новоиспеченные мне помогут? А то играю с 2012 года и раньше норм было, в 2015 че то вот как то не то. в 2018 паркуй майбах.
    Я понимаю у нас шрауды одни играют, но не все же)
    Вот пример как работают системы, и легко дурятся.

Ща набегут и скажут мол ну это же ПВЕ.... Тебе лучше не знать что на ПВП творится, там одни оверпро играют еще и это, еще и одни криссы кастом и т д

Вояка Аватар для mfcshnik777
    Лучших ответов
    15

1
    видос не работает!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Ладно боты и игроки телепортируются к этому уже привыкли, но какого хрена меня телепортирует и откидывает?

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения