Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 87 из 87

Тема: Крутое оружие за пополнение счета

Лучших ответов
    0

4

Крутое оружие за пополнение счета

Бойцы!

Хотите поиграть с крутым оружием и получить достижения за убийства врагов? У вас есть отличная возможность опробовать в бою АК "Альфа", Stoner LMG A1, Золотой FN FAL DSA-58 и пару других пушек, а также получить оружие ближнего боя — Тесак. Просто воспользуйтесь акцией, пополнив счет на определенную сумму при помощи специальной страницы.

Подробности

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Зачем вы добавили тесак за 500 руб. Я его на Хэллоуин просто так что ли получил? Столько нервов тогда, а сейчас можно просто купить

Шпион Аватар для bogelv
    Лучших ответов
    0

1
    тисак есть лучше поскорее выкатывайте ПТС с обновлением гранат поставщиков и тд.....

Мой скил зависит от пинга

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от bogelv Посмотреть сообщение
    тисак есть лучше поскорее выкатывайте ПТС с обновлением гранат поставщиков и тд.....
    Мейл искренне рад, что у тебя есть тисак. Но у него нету денег. Поэтому давай бери еще второй тесак, и будет всем счастье)

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "Кто тут?"

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    задонатил 230 рублей ,но мне не дали за 150 который должны были дать ..втф ??*?*

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Мне конечно по барабану но ни чего не дали, выйду с больницы еще посмотрю 30% на кредиты пришло или нет. Держите пальчики крестиком модераторы.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Мда... я задонил 150 руб 300 кредов, перевёл кракен и ак альфу, пришёл только кракен, написали что нет места на ... оружие помещено на склад, захожу на склад а там ничего. Топ акция

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Veurym Посмотреть сообщение
    Мда... я задонил 150 руб 300 кредов, перевёл кракен и ак альфу, пришёл только кракен, написали что нет места на ... оружие помещено на склад, захожу на склад а там ничего. Топ акция
    Внимательней смотрите. На складе он у вас. У всех так пишет - нет свободного слота, перемещено на склад.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения