+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 82

Тема: G28

Новобранец Аватар для officer0
    Лучших ответов
    0

0

G28

Сабж на ТП продается за косарик с лишним кредов, а корон нету чтобы затестить. Есть смысл брать навсегда?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Всем привет.Интересует тема снайпера. Играю в ПВЕ, в ПВП несколько раз высунулся, и из меня там сделали рубленную котлету. Причем любым оружием. В общем не получилось играть в ПВП, от слова совсем.

В ПВЕ, хороши все снайперские винтовки, просто под каждую необходимо соблюдать определённые правила. и можно достичь нормального результата. В ПВЕ, не так важен фаст-зум.
    Поэтому и М40А5 и АТ-308, очень хорошие винтовки. G28 необходима, когда много противников, их нужно быстро отстрелять, (например к концу раунда остался один, а противников много, и все хотят тебя убить :).
    Хочу всё таки спросить, что нужно делать, чтобы на ПВП, хоть как-то воевать, а не представлять из себя легкий фраг.

---------- Сообщение добавлено в 16:54 ----------

Ещё вопрос, как можно прикрепить свои данные (нашивку), в подпись, а то читал, что с теми, кто без подписи не хотят общаться.
    Последний раз редактировалось SergeySeregin; 06.01.2020 в 16:57.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Если средства лишние есть-бери.На ПВП она так себе.Для ПВЕ лучше оружия для снайпера нет!До уровня Профи валит с 1 выстрела всех кроме гранатометчиков,бойцов спецназа и щитоносцев.На Профке и выше с 2,но при ее скоростреле это не беда.

Генерал Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

2
    G28 станет популярной только в одном случае - если дадут быстрое переключение между прицелами. Это можно сделать через клавишу 1 как на подстволе.
    Не понимаю, почему разрабы не хотят поэкспериментировать с подобной фишкой?

Спасибо меду за победу!

Новобранец Аватар для Dimmiork
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от skorohodov21 Посмотреть сообщение
    G28 станет популярной только в одном случае - если дадут быстрое переключение между прицелами. Это можно сделать через клавишу 1 как на подстволе.
    В смысле оптика\колиматор? Если это имел в виду, то довольно оригинальная идея..

Генерал Аватар для artembs95
    Лучших ответов
    11

0
    Цитата Сообщение от JgorgeHarrison Посмотреть сообщение
    Давно так не смеялся
    Автозажатие ЛКМ.

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ----------

Цитата Сообщение от ubivattoorr Посмотреть сообщение
    Где эти нагибаторы с Г28? сколько играю на всех режимах, не припомню чтоб меня вообще кто то с г28 убивал, тем более показывал ''хорошие'' результаты с ней. С АС 50 или с лошади, да... вижу частенько.. но с г28 вообще невижу, может это минусы с ней бегают которые идут 0-8 и которых как правило кикают в итоге..?!
    Давления общества это когда ты играл в бабоскине но школьники решили что ты не должен играть в бабоскине и ты снял боясь давления в чат.

OVERSKILL="16140.62"

Лучших ответов
    149

0
    На PVE G28 цены нет, особенно на вулкане хорошо турели сносить.
    На PVP тоже очень хорошо себя показывает, особенно против СЭДов.
    Стоит брать по любому если есть возможность! Такой ствол в арсенале лишним не будет!

Диверсант Аватар для 18Mirage81
    Лучших ответов
    5

0
    Прикольно смотреть когда на выживании пишут что "фу с автоматом (WAT?!), криворукий!" когда берешь g28 и урон есть. Боты не понимают что что бы с неё убить надо попасть в ГОЛОВУ. А если промахиваешься то болтовщик тебя с вероятностью 90% ушатает. Но прямых болтовщиков славо богу там не очень много.

Генерал Аватар для artembs95
    Лучших ответов
    11

1
    Цитата Сообщение от 18Mirage81 Посмотреть сообщение
    Прикольно смотреть когда на выживании пишут что "фу с автоматом (WAT?!), криворукий!" когда берешь g28 и урон есть. Боты не понимают что что бы с неё убить надо попасть в ГОЛОВУ. А если промахиваешься то болтовщик тебя с вероятностью 90% ушатает. Но прямых болтовщиков славо богу там не очень много.
    Брал 100 1ых мест на Сибири играя за Инженера Ктаром в эпоху EVO3 и Береты.
    К слову когда собрал все ачивки за жетоны и 100 1ых мест, просто играл(любым классом) не собирая жетоны = мне писали что я плохой человек не собираю жетоны ....мол это не правильно.
    Когда набивал 1000 фрагов за медика(подбирал болтовки) = в чате опять бомбёжка ....

Им просто нужна причина для оправдания своих кривых клешней только и всего.

UPD: нашёл пару скринов

Последний раз редактировалось artembs95; 09.01.2020 в 16:23.

OVERSKILL="16140.62"

Шпион Аватар для Udafff
    Лучших ответов
    0

0
    Всем привет.
    В оружейной, почему-то, нет темы про G28. Спрошу в тут.
    Итак. Урон у винтовки 230. На полигоне в тушку мишени неваншотятся. Часть ботов пве ваншотятся в везде. Это как понимать?
    Это оооочень хорошо, но хотелось бы понять. Это баг какой-то или для части ботов 230 действительно достаточно?
    Речь о золотой версии.
    Просто обидно, она у меня уже давно лежит, я и не пробовал, предпочитая кобылу или рэм11. А тут взял и опупел... От радости конечно, но непонятно.
    Хэлп! Спасайте мой мозг... :)))

-------------

Вояка Аватар для oruell
    Лучших ответов
    8

0
    Цитата Сообщение от Udafff Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    В оружейной, почему-то, нет темы про G28. Спрошу в тут.
    Итак. Урон у винтовки 230. На полигоне в тушку мишени неваншотятся. Часть ботов пве ваншотятся в везде. Это как понимать?
    Это оооочень хорошо, но хотелось бы понять. Это баг какой-то или для части ботов 230 действительно достаточно?
    Речь о золотой версии.
    Просто обидно, она у меня уже давно лежит, я и не пробовал, предпочитая кобылу или рэм11. А тут взял и опупел... От радости конечно, но непонятно.
    Хэлп! Спасайте мой мозг... :)))
    Это не баг.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения