Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 51 из 51

Тема: некорректный зачёт недельных заданий.

Гвардеец Аватар для METALHEAD83
    Лучших ответов
    3

9

Angry некорректный зачёт недельных заданий.

как вы объясните мне то, что я делая задания не вижу что бы мне всё корректно засчитывали? пример: 250 фрагов за снайпера на мясе. сделал 31, 42, 17, 45, 31, 24 фрага. итого 190 фрагов. так первые 31 фраг мне тупо не засчитали и начался зачёт со второго боя, то есть 42 фрага и так далее. да и всё равно не все корректно засчитывает. на данный момент у меня там 123 фрага, хотя по факту я сделал 190.
    задание на 60 киллов взрывами мин, грен, либо подстволом. я сделал уже 21 фраг противопехотными минами. а засчитало только 7 фрагов и после этого тупо на месте прогресс стоит.
    то же самое и 250 фрагов с голд оружия. я сделал уже 160 фрагов с золотой лошадки, а засчитали всего 118. да и засчитывали совсем не в той последовательности, как я вёл свой личный подсчёт, записывая число киллов в блокнот после боя. некоторые бои тупо не засчитали и начислять начали уже начиная с других боёв. кто мне компенсирует потерянное время и мины, которые не бесплатные?

Лучших ответов
    456

0
    Цитата Сообщение от METALHEAD83 Посмотреть сообщение
    да. к утру засчитались. надеюсь что больше такого не случится, а то как бы люди платят за качественный продукт и не хотят, что бы продукт оказался ненадлежащего качества
    Проблемы решены, тема закрыта без ЛО.

Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения